[РЕШЕНО] 3й этап, Шведские игры, oddset

или как их там теперь называют
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
stan_nekhem:
в итоге на чээм приехал малкин и ... вообщем малкин, вообщем посмотрели, так же будет и на ои, поэтому- все разговоры про биллов гений- это просто любовь к биллу, а все эти просмотры- это эмитация работы,
1) Мы имеем что-то против Малкина?
2) А что, разве НХЛовцев в Ванкувере небыло?
3) А можно поинтересоваться Вашими конкртными ЦУ по работе ТШ, а то всё вокруг да около?
stan_nekhem:
...надо же биллу чем то занимаца- вот он и просматривает...
Вот, уже лучче - сам спросил, и сам ответил!
stan_nekhem:
...христ явно имеет какое то отношение к насса, аcса и nos
Не ссы laugh , к вышеперечисленным товарищам (хотя ожидался список совсем других товарищей...) отношения и притензий не имею.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
напримерь такой Щироков, надо ему шанс сделать ибо он сам не сможет, позицию не держит... я просто ржала смехом /quote]----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы же уже обкашляли этот вопрос. Эва, какие притензии к Щирокову? Он был выпимши!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2013 в 12:31)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, ты думаешь, что он своей игрой или мастерством заслужил сборную??? Я думаю нет, ибо он игрок которому НУЖНЫ партнеры которые ему пас отдают или пространство будут делать, без них он о ничем.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 14:32)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
Hrist, ты думаешь, что он своей игрой или мастерством заслужил сборную???
Думаю на ЧМ его не будет.
q24:
он игрок которому НУЖНЫ партнеры которые ему пас отдают или пространство будут делать, без них он о ничем.
Дык, хоккей - игра коллективная, там в одиночку все "о ничем", даже кипер.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Оценка Михалёва http://allhockey.ru/news/143058/ (не иначе - у меня списал laugh )
Кстати о "Кавказкой пленнице" и кануках (друзьях жениха) - Никулинг признан лучшим защитником на шведских играх...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
БАРУЛИН: ПУСТОТА НА ТРИБУНАХ ОГОРЧИЛА – Нам немного не повезло. А так мы играли неплохо, – считает Барулин. – Но свои моменты не реализовали. – Влияет на хоккеистов то, что трибуны пустые? – Это очень неприятно. Турнир – праздник хоккея, встречаются сборные. И когда на трибуне сидят лишь два человека, это расстраивает. – Сборная России играла как-то вяло… – Тяжело всем, чемпионат КХЛ подходит к завершению. А тут мы проводили два матча подряд. Мне тоже обидно, что выступили так скучно. – А что скажете о своей игре? – Вроде бы не допустил явных ошибок. Все хорошо. Провел тут только одну встречу. Зато восстановился, с новыми силами вернусь в «Ак Барс». Вообще полезно было сменить обстановку, поработав в сборной. Развеялся… – Что случилось, когда вам забили первый гол? – Шайба перескочила через клюшку. – Не считаете это своей ошибкой? – Нет. Я вообще считаю, что вратари не делают ошибок. – Так говорите, чтобы уверенность не терять? – Я ведь последний рубеж. Если все принимать близко к сердцу, можно психологически не выдержать.
Вот вам главная звезда нашей сборной
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
против малкина ничо не имею, но при чем тут билл? ах да, билл бледный, явно описыный стоял, как ты любишь angel взирая на собственное угэ
про вокруг да около- это уже чьи то выдумки, я говорю- победа над шведами вызвала дикий эйфор, и лозунги- билл гений, тоже самое было на первом канале, и на чм, но и там и сям были нэхээловцы, а до и после шведов- все резко вспомнили что составчик то экспериментальный и резалта ждать не стоит, отсюда вывод- игру делают малкин и ко, когда они есть, а биловская сборная без нхл, выдает примерно одну нормальную игру на каждом этапе, а потом всегда отмаз срабатывает- мы экспериментируем же, отсюда вопрос- при чем здесь билл? вывод- непричем, великая любовь к биллу мне непонятна
про товарищей- про пассат, и так ясно что это слово любимое, это как в кроссворде- кто то пишет, когда не знает ответа- абэ, а кто то- пассат
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Билл это Билл,его сборная это тот же Ак Барс.Играют Моро и Заря(в сборной Малкин и Ко)-есть результат,не играют-результата нет или еле-еле душа в теле.Вообщем на ЧМ будет facepalm если с этим же составом.Если на ОИ подтянутся НХЛовцы то можно побороться.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, нет, но он не может создать шанс, острый пас регулярно, в защите часто позицию теряет а что его не будет на чемпе я бы уверена не была, ибо он один из любимчиков Билла
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5