Толпарята в сборных

и так все ясно
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Юниорская сборная заняла 1 место на Турнире пяти наций.В составе три уфимца-гл. тренер Кравчук(интересно Миха Григоренко знает такого?) и Сетдиков и Шмурыгин.Молодцы!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 20:44)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, знает а то он скаут сборной, так что г...к Григоренко знает
для меня этот урод более неинтересен
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper,
Код PHP:
  1.  
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 20:59)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Сборная России по хоккею впервые в истории отечественного спорта глухих стала сильнейшей на планете!

В Финляндии завершился чемпионат мира среди инвалидов по слуху. На нем сборная России завоевала золотые медали. Костяк команды составили уфимские хоккеисты из команды «Энерджик», всего в сборной было восемь игроков из республики. А руководил командой известный специалист, тренер СДЮШОР «Салавата Юлаева» - Андрей Василевский, помогал ему так же уфимский тренер Вячеслав Шевнин.

«Формировать и готовить команду было доверено мне, - говорит Андрей Василевский, главный тренер сборной России по хоккею инвалидов по слуху. - Так как я бывший профессиональный игрок, и владею языком мимики и жестов, министерство спорта утвердило меня в качестве главного тренера».

Путь к золоту был сложным, на матче предварительного этапа команда Василевского уступила хозяевам со счетом 2:3. Но, сделав работу над ошибками, в дальнейших играх россияне неизменно выигрывали. Наши хоккеисты разгромили сборную Швеции - 11:1, потом от России досталось США - 9:4. Чтобы выйти в финал, России было необходимо побеждать канадцев, что и было сделано - 4:2. С этим же соперником дружина Василевского встретилась в финале.

Игра проходила очень упорно, россияне вели с комфортным преимуществом в три шайбы, но позволили сопернику сократить отставание до минимума. Однако строго сыграв в обороне, в третьем периоде наша сборная довела и финальное противостояние до победы - 5:4.

«Эйфория, торжество, радость испытали мы после финального свистка. Потому что это впервые в истории спорта глухих сборная команда России заняла первое место. Наша команда проявила характер. Многие игроки получили травмы. Я благодарен ребятам за проявленное мужество и терпение», - рассказывает Андрей Василевский.

Подготовку к мировым соревнованиям помог организовать Благотворительный фонд «Урал» - выделил денег на аренду катка и форму. До этого игрокам «Энерджика», которые составили костяк сборной Росси, приходилось тренироваться на улице. Местные власти никак не помогли, а Рустэм Хамитов и вовсе признался во время прямой линии на телеканале БСТ, что даже не слышал об успехах наших спортсменов. И после поспешил пригласить их к себе на чай.

«Большое спасибо благотворительному фонду «Урал» и лично Муртазе Губайдуллловичу Рахимову за внимание. Меня удивляло, почему лед нам бесплатно не предоставляли, ведь мы готовились к такому значимому соревнованию. Благо, что фонд откликнулся на нашу просьбу. Ведь пловца невозможно научить плавать на песке», - отметил Андрей Василевский.
Следующий чемпионат мира по хоккею среди инвалидов по слуху пройдет в нашей стране через четыре года, предположительно в Ханты-Мансийске.

Источник: proufu.ru
Хотя папа Вася и не совсем толпаренок,но больше для этого сообщения я места не нашел,а оно,я считаю,заслуживает вниманияДобавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Андрей Леонидович
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum,

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2013 в 11:17)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ваще молодцы,да еще золото..Их надо не только на чай к Хамитову а и Путин должен пригласить и наградить.И Андрея Леонидовича наградить и звание какое-нибудь почетное.Молодец мужик!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
ЕСТЬ СЛУХ . что Семака хотят убрать за критику во время ЧМ молодежного в Уфе , а поставить Сафина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
alf545, и куда же Семака "спишут"? Ведь не факт, что Сафин у руля Толпара приведёт их куда-то высоко.Добавлено спустя несколько секундИ вообще куда-то приведёт.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Если Сафина поставят,то останеться только Торос и Батыр откуда можно будет обновлять соста СЮ...
Мне кажеться он для молодежи слишком мягок.Забьют на него толпорята)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, это в лучшем случае. Ещё и побьют, и ногами дверь в тренерскую открывать будут)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
семак нормально врезал зимой, молодец
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
по тому, что читаю мне кажется, что Сафина хотят где-то пихнуть а только место искают всеми видами, хоть может ошибаюсь
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сафин всё таки напросился! Толпар будет учиться играть от обороны!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, ПО в следующем году не будет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.