КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
сегодня может случитца первая сенсация, нази может удивить весь кэхэлэ crazy_pilot
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, а я не удивлюсь.Потому что Локомотив весь сезон по-тихой подтаскивали судьи.Я не хочу сказать,что плохая команда,но было бы немного странно если бы они в первый год создания с нуля всех порвали в плове.Это раз.Ну а в четвертых Наз тренер типа Знарка-жесткий командно-волевой и он умеет не звезд организовать и принудить.А Северсталь очень даже крепкая команда с характером и будет хорошо если они победят в этой серии. nhl
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
че за слухи что нази к нам перейдет? думатете сева ему контракт не предложит?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, может СЮ более v
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, можем и более. но фз по сути чем хорош наз? работой с молодыми? по он нюхает вообще впервые, трактор и витязь при нем в по не играли. у того же юрзинова-младшего или толи емелина опыта побольше,пусть лузерского без понтов и крутых интервью.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, играл Трактор три сезона при нем в ПО.Правда в первом круге вылетали.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Я же уже предлагал на эту тему Юрзик с Емелиным в помощники а Наззи в ГТ)))
А Чижов пущай Толпару помогает с Сулей
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
atmosphere, Я же уже предлагал на эту тему Юрзик с Емелиным в помощники а Наззи в ГТ)))
hoho за назиком еще табурет к нам прискачет
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, а ты посмотри какой был состав у Витяза и как именно Нази помог Анисину и Панарину с Тимкиным, опыт у него есть, и сейчас со Севой будет следующий glasses а вообще Нзи равной он не будет смотреть кто какая звезда, ьдут играть только те, которые заслужят

York, с Емелиным не согласна, ему надо тренировать команду чтобы с него вырасти хорошего тренера а не там ассистента, это самое и Юрзинову... ИМХО, если его не продолжат, пусть лучше тренирует Авто напримерь, но хоть тренирукт и получает опыт и как ассистента Семака и Чижова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:15)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
а ты посмотри какой был состав у Витяза и как именно Нази помог Анисину и Панарину с Тимкиным, опыт у него есть, и сейчас со Севой будет следующий
не хотел бы чтобы мы превратились в витязь)ну посмотрим нази тоже неплохой вариант. мое мнение вернуть герсонского в качестве ассистента при любом гт(нази,юрзи или даже быков).его опыт поможет нам.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
давай нази! жми паровозных! nhl2
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, нази может работать с какой-угодно командой
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
паравозные спаслись ... эх ... sorry
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/khl/news/144992/ после этой статьи скажут что нази хочет в ска
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.