КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
мдааааа... но это был максимум для этой команды cry

а ку ЦСКА, смотрим правде в глаза, кто игроком первого/второго звеня для команды, которая хочет претендовать на КГ? с этого состава только Радулов старший а если закроем глаза, так и Широков... вот так и все

так что если мне судить, я бы оставила...

А. Радулова, Широкова, Перссона, Прохоркина, Барбашева, Любимова может Кугрышева остальных на выход, со защиты кроме Гимаева, Моррисона, может Кондратьева всех оставитьтак как вратарей
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, гроццу + мульен angel hoho Добавлено спустя 2 минутыmatelko, ева, гимай тож дрова и кондрат, он в плэоф за ворота любит уезжать во время атаки соперника на его ворота facepalm
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, в этом сезоне усиления в атаке (кроме Раду) еще не было так как мы вышли поздно на рынок... но в этом межсезоне будет что-то другое... большие смены в составе ИМХО glasses Добавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, но в последных двуз матчах играл кондрат здорово
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem,
Гросс велик и могуч - разгоняет стаи туч.
С фамильей немецкой, школы совецкой,
С душой зеленой, еще и с мильёном!
Пусть сезон просран - зато команда с Гроссом!

(ОИГ мыслит трезвее некоторых все же...)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Радулов к вам не вернется, Роснефть не пустит и может Сашенка капризить сколько хочет, да и в матчах с Динамо много не показал,ваши новички Ружичка, Филатов играют получше в ПО кстати... как бы эмоций не было, не понимаю
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, ага, когда тараса подписал ) и слепыша за 40 мульенов приобрел. дмск казлы.Добавлено спустя 1 минутуmatelko, вот уж, ева, твово филатова и не видать нифига, его за этим брали- дать один пас за игру? дмск казлы
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, по игре один из лучших в ПО или ты думаешь нет? по пасе, это против Казани а не против Северстали... ну а у Сашу одна передача на всю серию с Динамо кстати
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, да, эт он буцая сливает )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, да нет, просто не играл как-то замечательно и сливать ... ну не может это не СЮ уже почувствовал hoho
кстати что смотрю на игру... Казань посильнее Динама как и вы кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 00:32)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
matelko:
у Сашу одна передача
Там менты не слазили с него вообще.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko,

Радул вернется - конюшня загнется.
Я и сам бы с Ружичкой пропустил по кружечке )))
За компанию с Никитой - литр водки недопитый,
А пожалует Блатяк - будет очень все ништяк,
А Ильдарик - тот в горячке может бошку об косяк.
Ладно Прошкин - он хороший, он не бьет по пьяной роже,
Но попал к нему в захват - тут уж сам, брат виноват!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
да и к тому же- с кем там радулу играть то особо, раз 2 и обчелся нормальных игрунов scratch
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], не можно сказать... сегодня на него не играли так а не было игры которую я юы ждала... хоть две классные передачи... просто нет эмоций .... это явноДобавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, нк в этом да.... но я про другое... про эмоции нет их
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, я те говорю- сливает, кто такой буцай, щас его попросят ваши, еще бы федорова вам турнуть и тогда вообще все окэй будет, а то он всех всех бывших одноклубников раненных притянет к вам, даже тех с кем не в хоккей а в футбик во дворе гонялДобавлено спустя 2 минуты+ еще всякие дрова потипу гимая надо турнуть, но тут федоров добазарился с гимаем папой
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, красотаааааа good

а так... интересно какие у нас будут приобретения, проблема в том, что на рынке нет таких игроков, понимаете, это не брать ведующих игроков с команд как Юрга или похожие... ибо у них нет победного менталитета,кстати тем вас Казань и обыгрывает, они просто уверены, что пройдут а у вас ибо молодые без отсуствия кубковых боев играют или когда есть не так мастеровитые (Степанов, Мусатов) только в атаке у Зину и Свита психика чемпиона... в Казани почти у всех
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.