[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""


""


Победа юлаевцев - вот лучший подарок в этот день sksu
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2013 в 19:08)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если внимательно посмотреть на состав кошаков, то у их защй, кроме Никулина и Медведева, проблема с игрой на позиции, также они не очень быстрые... этого можно использовать, напи ну там скорости не такой как у Магнитки но звеня наиграные... и есть лидери... посмотрим как Жердев будет играть.. его надо нервничать
Но у них гоамотно построенна игра и чекует звено молодых, вот здесь может быть проблема ибо игра звена Свита очень зависит на игре именно Саши. Может пройти на 13 напов и дать играть Паршина с Панковым и Свитом, или Филатова и Паршина ку Зине... посмотрим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 19:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Дмитрий Обухов:
Никогда не понимал почему люди бросают пить, а потом думают о бесцельно прожитых днях
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

fuck цитаты "великих" людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 20:07)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. Вот и дерби!
2.
matelko:
...там скорости не такой как у Магнитки...
Согласен, и это для СЮ (особливо заипташенного в 7 матчах) совсем не плохо.
3.
matelko:
...но звеня наиграные... и есть лидери...
В этом разе:
а) Если будем защищаться как в 7-ой встрече с ММГ (и именно подобным образом мы опрокинули АБ в чемпионском году...) то кошачей наигранности можно совсем не плохо противостоять, особливо, если добавить силовухи, т.к. ихние "лидеры" ентого не очень переносят...
4. Если говорим за Паршина, то только вместе с Филом...
5. С чем подходим ко второму кругу. Первый круг у СЮ и АБ прошёл совсем не одинаково:
а) Кошаки без практики возможно несколько запаршивели, нужно попробовать это использовать в первых матчах, ибо с каждой последующей встречей будет только сложней, особенно в свете нашей большей заипташенности.
б) Не думаю, что в первом круге АБ приобрёл что-либо особо-ценное (не тот накал, соперник...), а вот СЮ в плане игры, психологии, дисциплины, работы тренера, командности и командного духа приобрёл значительно больше, и это здорово. В этом плане даже совсем не плохо, что 4-ый матч с ММГ сложился как сложился...
в) АБ несколько потерял в игровой практике, СЮ потерял в физике и составе.
Сейчас трудно предположить что сыграет, а что нет из вышеперечисленного, но в Уфе в любом случае знают как бить татареф, совсем другое дело - смогут ли в этот раз. Личнно моё мнение - если команда будет собрана, и не подведёт Таркки, то у нас совсем не плохие шансы...
Ждёмс и верим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 20:57)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
Вопчем как-то так оно будет...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Неизвестный башкирский художник. Начало 21 в.
Рисунок башкирским медом на шкуре.

"Салават разрывающий пасть Ак-Барсу"

-----------
П.С. Пойду это творение в картинки добавлю. on_the_quiet

-----------
-----------
П.П.С. Думаю они нас в 6 матчах. Что-то типа 4:2. sorry
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:

П.П.С. Думаю они нас в 6 матчах. Что-то типа 4:2.
ак барс вполне проходим,если бы не тупили с магнитными и не затянули серию,а так да физухи может не хватить.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Umka, Наша команда остается такой же темной лошадкой как и в начале сезона.Совершенно непредсказуемая.И наоборот-Ак Барс совершенно предсказуемая команда сейчас.Ее четыре матча в плей офф ничего не значат.Как правильно заметил Hrist они им ничего не дали.Только расслабуху.Так что посмотрим.Я трезво смотрю на положение дел.Но предсказывать думаю преждевременно.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
сю- абэ это классика жанра, все решит игра вратарей, прошкин! ... засудили! ... не было! ... баулин! ... нытики! ... сами такие! ... продули! ... терешок! ... татаре! ... башкире! ... буланов! ... держи его! ... помойные! ... салатные! ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:49)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
ПО это совсем что-то другое,там не можно предсказать ничего, также сейчас естьвозможности ускорить обновление сил так сказать.... плюс команда очень этими матчами приобрела,вот Панков со Слеыпшевым приобрели опыта 7-ого матча ПО и в нем они показались совсем неплохо, следующий молодой Филатов после запаса бросил победую шайбу и это ему может уверенности придало, также молодой защ Конев получил опыт... это может оказаться козырем... также Кай разыгрался, Глухов со Степановым и Мусатовым хорошо дейстуют, кажется, что Зина начал использовать своих игроков на фланге ... но и уверенность игроков после такого 7-ого матча выросла
я не говорю, что победите, но как минимум борьбу навяжете при этом у вас отличная молодеж, которая опыт получи а кто у Казани?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:55)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 21:58)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, ты знаешь что такое акбарс в плэйофф? какой конев, какой панков, да игруны абэ их сьедят в секунду, с ними радулов то забить ничего не мог ладом, а ты про панкова ...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, а я не говорю, что будут забывать или феерить а то, что будут увереннее в своих силах glasses а это ИМХО важно...хоть я опасаюсь игры Свитова, на нем это звено стоит и падает... просто посмотрим, вы не фаворит так что наслаждайтесь dance
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
чем наслаждатся м?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, игрой... glasses хоть тоже ерунду сказала, я также не будусь наслаждаться игрой ЦСКА с Динамо, хоть мы не фаворити, так как не наслаждалась игрой Слована асерезно хотела победить sorry

кстати, что значит "пообломаться" ???
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
это значит когда что то идет не так как ты хочешь
|
Перейти на форум: