[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
stan_nekhem:
за котов топили наши, уфимские
Это либо переселенцы,либо "чистокровные татары" и топят за кошек не из-за любви к АБ,а из-за ненависти к башкирам.Встречал я такихДобавлено спустя 2 минутыatmosphere, Конечно забиваемый и ,при чем ,у него бывают проблемы с психикой,заметил это ещё по его игре за Атлант.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Привет Всем! Очень переживаю за наши потери(Хлыстов и Сапрыкин) Будь они, было бы поспокойнее. А так,плюсы-минусы команд мы знаем.....Остается ждать.Слава Аллаху Юрзинов мало пижонит на прессу,Белов с показухой все долг требует ,Мороз наш проигрыш на 8 Марта подарить решил?!Ну Ну! Фигуристы....
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
теме отсутствия вехи в рамке посвящен мой шаймиев на главной ) канеш с баулиным абэ вовсе не тот абэ, вытянуть все на 100% баулин не сможетДобавлено спустя 3 минутыхлыстов это душа команды, без него тяжко будет, но хуле делать ... матом с трибун как пужанет- терешок сразу и обкекается glasses
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Без нас(не дай бог!) остается болеть тока за Трахтр за финал конфы. Если и его не будет,то для мну остаётся тока одно-любой на западе пусть Чашку заберет...Хоть ске....
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
В истории взаимоотношений имеются достаточно много памятных противостояний. Так, тридцать лет назад, в День Космонавтики, а именно - 12 апреля 1981 года произошла самая результативная игра за всю историю противостояний клубов. Уфимский «Салават Юлаев» не оставил шансов казанскому СК имени Урицкого, разгромив последних со счетом 14-3.
Держите это в уме.Не проигрывайте раньше времени.Помните-мысли и слова материализуются.Война план покажет и вспомните,что в последний чемпионский год СЮ прошел урицких не за счет суператакующих действий а за счет тотальной обороны-пять назад и скоростных наскоков на ворота соперника.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
bodabum, Впечатляет dance
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
канеш с баулиным абэ вовсе не тот абэ, вытянуть все на 100% баулин не сможет
secret
а давайте хвалить баулина?! как в прошлом ПО веху glasses а че баулин "мегастена" , "железобетонн"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 13:51)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
а давайте хвалить баулина?!
А я бы ещё на месте Юрзи купил подтяжки, и пристегнул на них Таркки к воротам - всё смотришь спокойней будет...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, а зачем? ведь он сможет отдать такие классные передачи, вот примерь на Мозякина fuck
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
А я бы ещё на месте Юрзи купил подтяжки, и пристегнул на них Таркки к воротам - всё смотришь спокойней будет...
mosking
у Тарки наверное просто какое то недоверие к защитникам я думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 14:11)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Борис Майоров:
После таких поединков почти всегда следует моральное опустошение. Команда как бы выдыхает. И вернуть ее в боеспособное состояние непросто. Эмоции уходят! Не уверен, что Владимир Юрзинов сможет мотивировать команду с нуля уже к первым матчам серии. Думаю, что "Салават" начнет серьезно сопротивляться только у себя дома, после паузы в серии".
http://allhockey.ru/news/145361/

а я так думаю, он наверно думает, что против принципиального противника команда не будет мотивирована??? shok
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Плюньте вы на этих экспертов? Вы думаете они все матчи всех команд смотрят? У них спросили-они сказали.Весь сезон на слуху было-Салават такой,Салават сякой.Кстати,для тех кто забыл,в чемпионский год мы куда более сильным составом прошли Магнитку за семь тяжелейших матчей.А Ак Барс за шесть.Я не уверен на сто процентов,что мы сможем выиграть эту серию,но давать прогнозы не увидев еще ни одного матча-несерьезно.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
Плюньте вы на этих экспертов? Вы думаете они все матчи всех команд смотрят?
а мне даже нравится когда эксперты о нас так отзывается. ждем мнений кожи и наилича glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
В.Петров:
Также он высказал свое мнение насчет серии "Салават Юлаева" и "Ак Барса": "Казанцы играют стабильно, уфимцы на подъеме. Тем не менее "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из подвала в плей-офф. И я ставлю на "Ак Барс".
glasses еще один "эксперт" высказался
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, а чо ждать-то,он уже...Кожевников о серии СЮ-АБ
|
Перейти на форум: