[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

2 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ребята,насчет Таркки,мне сказал работник клуба.Лично.Вопросы есть?Василевский думает остаться или нет.Таркки неплохой вратарь.И если вы немножко поинтересуетесь,то узнаете,что Еременко и Колесник сами отказались в свое время от тренера и все видели к чему это привело.Когда Еременко ушел в Динамо,то как ни странно стал работать с тренером и опять же все видите к чему это привело.Много писать не буду.Пусть кто-нибудь ,желательно специалист расскажет вам для чего нужен тренер вратарей.А он нужен.В клубах НХЛ на это обращают очень пристальное внимание.Не может вратарь сам оценить свою игру и ошибки.Кто -то должен это делать и еще много чего должен делать тренер вратарей.Ииро не Бог,он просто вратарь и когда его оставляют один на один с нападающим,то иногда он выручит а иногда и нет.Барулин-вратарь сборной,а что он намного лучше играет?Всю команду лихорадило весь сезон,а вратарь часть команды.И еще,никто никуда разгонять никого не будет.Возможно будут какие-то точечные изменения.Команда есть и неплохая.Салават все болельщики зауважали.Это о чем то говорит? stan_nekhem, Стан,я информацией с болса не пользуюсь.Просто у нас иногда одни источники.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, ну об тренере вратарей я говорила... по моему вас именно отсуствие его подвело с таркки glasses
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
закрывайте эту ветку уже, не хрен здесь делать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
И еще,никто никуда разгонять никого не будет.Возможно будут какие-то точечные изменения.
поп подробнее бы про эти точечные изменения. а так да спасибо за разьяъснения Андрею Бодуну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 13:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
О всех изменениях в составе, политике клубов и вообще - пишите в "филиал" флуда "Межсезонье"
|
Перейти на форум: