Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, ну все этот вопрос-про какого Олега он вещает.Оговорился человек.А журналисты могли бы поправить.Ехидные,заразы.Если б им было выгодно то поправили бы. Еще новости-Муся месяцев через 7 станет отцом, а Бабчук скоро станет.Добавлено спустя 1 минутуТак что у папаш голова будет забита не хоккеем.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Полное вью Зиновьева,тебе ж нравятся его вьюшки))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, спасибоДобавлено спустя 2 минутыНа турнире четырех наций молодежка разгромила чехов 8-0.У Слепышева дубль.А не знаете где можно узнать кто в воротах стоял ?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Чернов такой Чернов:
Казани нужны не имена, а Кубок Гагарина. И ещё — долбить "Салават Юлаев" при каждой встрече. Второе уже получилось во время турнира в Праге – 6:1. С первым будет тяжелее, но "Ак Барс" является одним из явных претендентов.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, собаки лают - караван идёт.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Пусть себе пишет, это хорошо,что все нас долбить собрались .Значит будет недонастрой на нас.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Мы, наверное, с СоЮзовскими разные матчи смотрели:

Команда неплохая складывается, думаю, поборятся. Только вот без Денисова, Мерескина, Бабчука, Волкова. Очень плохо, что Гареев и Емелин "набираются опыта" в отличном ключе в Новокузнецке, а у нас 5 петерок, в т.ч. некий Мерескин, который ни в Торосе, ни в Кузне не был лидером. Из предсезонки и в т.ч. из КРБ могу сделать вывод, что много левых с прошлого сезона: Мирнов, Степанов, Конев. Не видели Вишневского, он должен показать себя, ни дай Бог, чтобы это был аналог "хрустального" Кутейкина. Надежда на все 4 рабочих звена, которые были на КРБ, но хочется видеть в постоянном основном составе больше молодежи: Васю, Гуркина, Исангулова, Панкова, Слепышева (хоть и не наш, но потенциал нужно развивать). Макаров и Харти - на высоте, молодцы - отличное звено (+Фил). Еще из новичков, как ни странно, понравился Гришин. Очень понравился стиль, при котором все защитники подключались к атаке, особенно Сопел и Кира. Таркки не супервратарь, но в данном контексте замены ему искать не стоит, ОИГ все рассказапл уже про Васю (Верим, епт.ть), за Волчару опасаюсь - непонятное приобретение, но есть очень сильный уфимский резерв. А по большому счету, есть очень хорошая надежда на выход в 1/4 финала конференции, а там посмотрим smile
ЗЫ ИМХО сейчас состав сбалансированнее и в общем сильнее, чем прошлогодний, несмотря на Свитова
Добавлено спустя 5 минутДа хрен бы с ними, Бабчук, Денисов, Мерескин - у нас Проша спит, а это уже не есть хорошо.
Че-то по поводу Исы нет восторгов, о Дубровском ни слова, Вася со Слепышевым отозваны в сборную. Зато Конев, который явно умнеет в паре с Сопелом, и Степанов, который почти не играл - уже "левые". Даже Мирнов старается, но тут уже карма... Единственно правда - по 37.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer,
скинь линк пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 21:01)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, http://moobsouz.ru/forum/4/40#563
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Пересмотрел хайлайты СЮ-МНк,то что он(37) -ДЫРИЩЕ ,это пусть его проблемы.НО он влияет на результат,при такой игре руки опускаются.Ты бегаешь ,бьешся ,ложишься под шайбу,а тут на тебе и "пустые ворота".Пусть подумает Юрзик над этим.Сейчас, как мне кажется,самое важное-командный дух.И в этом случае Волкову не место в раме.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, потому я и плевался в тот день...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, то, что написали правда только отчасти, не буду снова повторять, только одно, Мирнов старался и хотя в защите и так недорабатывает, его старание в атаке улучшилось

York, одно может случиться, частее было бы опасно, но и так номер два будет по всему Вася, как минимум из-за лимита на молодых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 21:48)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, да пусть будет хоть Вася, хоть Ииро, хоть Сохатский, главное - работать на победу
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Кстати,Зубарев лучший деф Чешского этапа ЕХТ...видимо понимание хоккея,от меня уходит...Добавлено спустя 8 минут
York:
то что он(37) -ДЫРИЩЕ ,это пусть его проблемы
Зря Вы так,по двум матчам далекоидущих выводов не делайте,Волк очень прилично подтащил ДМ к первому КГ,когда Ерема был сломан,тут дофига факторов,во первых все в разной форме подходят к началу сезона,во вторых в тех матчах когда играл Волк,особо защи по.у не рвали...на роль резервного пойдет,уж не хуже Колеса с Тарасовым лавку протрет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, я ваще на сборную Билла не смотрю, но фамилия юлаевца радует. А уж как они там играли - дело десятое. Главное, что не какой-нить Терещенко )) Факт в истории зафиксирован, да и ладно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.