Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, если судить по игре с чехами, не понимаю за какие заслуги именно Зубарев, но не вмдела игру со шведами и с финами только от второго периода
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
DenTyuMEN, Как я считаю,того что когда-то он был крутой кипер очень мало на сегодняшний день.Новый сезон на носу, и он должен показывать что он за страж ворот сегодня.Одного уже брали за былые заслуги в прошлом году,итог всем известен.Сколько он периодов успел сыграть? На два полных матча времени наберется?
DenTyuMEN:
на роль резервного пойдет,уж не хуже Колеса с Тарасовым лавку протрет
Во это и сказалось в ПО,когда Ирка в однюху дежурил!
Свои матчи то он по-любому должен получить,но я считаю что это игровое время больше заслужил Сохатский. Начнем в этом году подтягивать Сохатого,в следующем году получим наигранного кипера. Думаю в желание отличиться за СЮ мало кто может с ним потягаться.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
DenTyuMEN, согласна с тобой в том, что с одного атча не можно делать результат, но проблема в том, что вратарь не должен быть усталым на время ПО, как примеры Станя в позапрошлом сезоне, когда просто в ПО был ни о чем а как появился хороший бэкап, играл отлично, в прошлом Кошечкин, да и Таркки. Хотя правда, у вас Василевский будет номер 2.Добавлено спустя 1 минутуYork, твоя идея со Сохатским ИМХО правильная, но никто не отметил лимит Третьяка
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Лимит-лимитом!Вася сборник.Пока на сборах/чемпах,кто будет сидеть за спиной Таркки? Правильно почти пенсионер Волков.Не было бы его,пробовался бы Сохатский.
Волков -вчерашний день!ИМХО
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, посмотрим, может и нет, я думаю, что пробовать будут Сохатского, так как в Торосе еще один талантлив вратарь
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
York:
Чернов такой Чернов
Чернову надо взять какой-нить красивый псевдоним. Типа Глор-Финдейл. Красивое такое имя, и сразу понятно, что он из числа Светлых Казанских Эльфов (тм). sarcastic_blum
DenTyuMEN:
Кстати,Зубарев лучший деф Чешского этапа ЕХТ...видимо понимание хоккея,от меня уходит...
В эпическом матче с Хранцией - лучшим игроком в нашей сброной был признан Никулин, который итогда больше всех и накосячил. Так что это традиция такая: выдавать приз тому из дефов, кто самую большую кучу навалит.. pardon
newcomer:
у нас Проша спит, а это уже не есть хорошо
Как известно Виталий Прошкин относится к семейству Primula veris, то есть "первоцвет весенний". Осенью Виталий сбрасывает листься, готовясь к долгой зимней спячке, ствол его дервенеет, корни углубляются. Зиму Прошкин проводит в глубокой спячке, весь покрытый инеем и снегом. Но лишь выглянет первое весеннее солнышко, как на Прошкине набухают почки, он начинает проявлять первые признаки жизни, затем покрывается зеленой листвой и начинает цвести..

Короче, Прошкину - 37. Он и в прошлом сезоне медленно вкатывался и даже в чемпионский - в начале-середине регулярки дико косячил. К плову он форму наберет. В таком возрасте он сам лучше знает, когда ему выходить на пик, и как это делать. Аналогично - Сопел. Так что в регулярке и тот, и другой еще привезут в наши ворота не раз, но к плову они будут в норме.
Так что особых проблем тут нет.
----------

Мерескин... Вот я наконец понял, на кой его взяли. smile
В межсезонье все как-то забыли, что Зина у нас весьма подвержен болячкам. В прошлом году Зина отыграл грубо 2/3 регулярки только. И Мерескин картины там не испортил. Даже наоборот: Хлыстов и Ружичка с ним очень даже бодро смотрелись: такое получилось динамичное звено. Вместо Глухова - Мерескин не подходит, там где надо мять, шмякать и давить Глухов намного лучше, но в звене где надо бегать - Мерескин неплох. Вообще его бы интересно глянуть в сочетании с Пилльстемом и Мирновым. А Кая - наоборот к Ружичке. Могло бы интересно получиться.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, по Сопелу так точно не скажешь - бодрячком пока держится.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Umka, про Прошкина, я ржала смехом, ты просто молодец good
а так ты прав, также не надо забыть, что Мирнов именно со Свитовым хорошо смотрелся, когда тот на пятаке все развалил, да и Мерескин побыстрее, не так часто травмирован, хорошое и правильное приобретение ИМХО, но тогда вопрос другой, нде Кая дать и как бы выглядело четвертое звено
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2013 в 16:23)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Медведев:
По его словам, семь хоккеистов КХЛ выведены за потолок зарплат: "Александр Радулов (ЦСКА), Илья Ковальчук (СКА), Антон Бабчук ("Салават Юлаев"), Сергей Костицын ("Авангард"), Александр Бурмистров ("Ак Барс"), Лео Комаров ("Динамо", Москва), Руслан Федотенко ("Донбасс") выведены за потолок зарплат. Общая сумма зарплат этих игроков составляет 960 миллионов 900 тысяч рублей. Слухи о том, что Ковальчук стал самым дорогим хоккеистом мира, не соответствуют действительности. Он получает примерно столько же, как в НХЛ, хотя, конечно, у нас лучше налоги".
Вот нех..се,похоже что тупо баблом Бабчука заманил Гросс. Не люблю считать чужие деньги,но Бабчук явно не дотягивает до статуса мега-звезды, чтоб его под потолок выводить.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, из-под потолка вывели возвращенцев из нхл и почему-то Радулова.Мега-звезда здесь ни при чем.Добавлено спустя 2 минутыКстати большую часть этой суммы получат Радулов и Ковальчук.Остальное-пятеро других.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Сегодня в Меге была съемка рекламы, Антти Пильстрём и Ииро Таркки снялись в рекламе!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Лали, Это же вроде проморолик должны были снимать? А откуда фотки?
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
bodabum,проморолик сняли, скоро появится. А фотки видно того, кто был в меге в то время когда там снимались Таркки с Пилей.Добавлено спустя 18 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Победители,епт!Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 12 минутЭто так,старая песня к новому сезону.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum,
Вишневский: "...мои козыры, силовая игра у бортов и на пятачке, люблю проводить силовые приемы..."

а что об этом пишут другие

Eliteprospects:
An offensive defenseman with good skating and speed. Has a good shot which he uses too little. Very useful on powerplay. Gives a good opening pass. Not very good without the puck. Lacks size and strength. (Matias Strozyk)

Hockey`s Future:
A fluid skater, Vishnevskiy has all the offensive tools to become a powerplay quarterback in the NHL. He’s undersized and only average in his own end, two things that will work against him at the professional level. However, he has the vision and skill set that enable him to be a great puck-mover. Reads plays well and has the skating ability to stay in the play defensively, but isn’t consistent enough in that regard. Needs to figure out a way to handle power forwards effectively.

ну ибо в Атланте сменили его игру или кто-то ему не то написал glasses Добавлено спустя 3 минутыа Харти что пришел? crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.