Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, ты что, смайлик не видишь? glasses по вью Гросса ясно, что он молодых будет держать зубами-нехтами

но вижу и другой обмен

Захарчук на .... а лучше не напишу glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 17:46)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pardon слепышев-голубев-панков
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, смени Голуба на Бодрова glasses
вот так

состав Казани в следующем сезоне

Филатов--Терещенко--Петров
Пессонен--Иммонен--Обухов
Слепышев--Свитов--Панков
Мусатов--Глухов--Степанов

glasses Добавлено спустя 2 минутыа в СЮ вижу так...

Прошкин, Захарчук
Кольцов, Хомицкий
Зубарев, Сопел
Конев, Исангулов

glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ага, канеееееешно так кто-то отдал половину команды в стан принципиальнейшего врага. Как грится у нас, "подпрыгни!"
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, fuck Добавлено спустя 1 минутунадо вас чуть потролловать... ибо после того как начнем мы кого-то проибретать, вы будете нас pardon
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну шо посоны? ответим еве ацким тролингом центральной звиздатой конюшни? angel ева, куда вам до нас, у вас на арене старым тихоновым пахнет hoho
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, ага, Радуловы из ЦСКА уйдут летом - посмеёмся вместе angel
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
я кстати тоже слышал что радул решил уйти из цска scratch а в акбарст от нас переходит блатяг on_the_quiet2
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, витя наш все успевает, и картошку в огороде и ЦСКА glasses
Jasper, Раду старший похоже да
stan_nekhem, Радул мог решить, что хочет, у него контракт и ЦСКА с Роснефтю не СЮ... там ему его капризы не пройдутДобавлено спустя 2 минутыstan_nekhem, с Блатяком это шутка или наверно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 18:11)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
я думаю что блатяк
а чо это, что такого грозного в роснефти? разве вы серьезный клуб? мэнеджер- серега стажер, тренер- буцаев, кто ето такой? только и умеет что одноклубников набирать, хехехе, а уж про тихонова вообще молчу, у него туалетная вода с запахом нафталина )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, что вы с Раду смогли... дать один матч запас... что сделали у нас.. несколько матчей дистанс... не только запас а дистанс, даже с раздевалки должен был уйти... а Игорь Сечин не будет с...я с каким-то капризным хокком, отличным, но только хокком... Раду для него... извини, но полная ноль... это вообще человек другого плана, это человек власти и она у него и естьДобавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, что касается Федорова... посмотрим как в это межсезонье, если будет продолжать брать игроков не по качетсву а другим причинам, как это было в этом сезоне, то его надо срочно убрать
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, какой там, вон радул не захотел дальше играть- у вас плофф окончился )
в запас мы его не меньше вашего отправляли, так что не надо тут рассказывать, сделает вас радулов, ох сделает yahoo
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, точно-точно. Эт к гадалке не ходи, сынуль)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, был в запасе раз и вот все если не ошибаюсь

посмотрим, но думаю, если такое-что снова сделает, будут приняты другие меры а не только уход из раздевалки на несколько дней
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, таких как радул только пожизненное отлучение от хоккея направит на путь истинный ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.