Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, а ты официально и не увидишь до 30 апреля,так как регламентом запрещены подписания контрактов до конца сезона и вообще то никто не знает как заиграет хокк в новой команде.Хотя мне жаль Миро,если он в ЦСКА.там нафталиновый дух старых хоккейных интриганов витает.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, я его уважаю как игрока, но здесь уже ему как-то игра не идет... тогда надо сменить обстановку... это ничего плохого, просто время назрело ))) по моему он бы хорошо мог заиграть в Донбассе у Назарова

bodabum, ты прав, семью Тихоновых надо убрать из ЦСКА, так как Федорова с его другом Есмантовичем и дать настоящих профи.... а то говорю как кто-то, кому был Федя кумирем, из-за него я болел ЦСКА и Коламбуса и была Детройта!!!

кстати это хороший инсайд или только просто шутка?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2013 в 23:29)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
блатяк в центральные подался? ухахаха hoho да неее, в абэ он, в абэДобавлено спустя 1 минутуи вообще, народ, буду карать за блатяка в цска, это не наше межсезонье mamba
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, у Блатяка контракт, если не расторгнут, кто-то придет к вам, напримерь Григоренко с Козловым crazy
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
гамаоляко в цска- хпп wild
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko:
у Блатяка контракт, если не расторгнут, кто-то придет к вам, напримерь Григоренко с Козловым
))) Извини, но SUSKA по башкирски как-то тоже не очень звучит ))) Так што прекратите строить паззлы из наших игроков! (это я к главконюху...)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, пошутила, но ничего плохого не говорила и никогда не буду, но если честно, то Григо может вернуться, я бы не была удивенна обменом Григо обратно, хоть если по словам Гросса судить, мне так казалось, что такого не будет
а думаю, что Блатяк вернется, если наверно уже у вас продолжать не будет, в Чехию, ИМХО Лев оченб вероятен, играл бы в паре с Накладалом, с которым и в сборной, был бы на глазах Гадамчика (тренера сборной Чехии) и возможно ы на ОИ попал ибо чещский защей в НХЛ малоДобавлено спустя 1 минутуnewcomer, кстати в про Блатяка у нас пишут именно на вашей гостевой
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, Да, Блатяк-Накладал это было здорово smile
А Григо Гросс не возьмет - он не того плана человек, чтоб расчувствоваца только потому что у парня не все пошло так (а точнее, все пошо не так), как он рассчитывап.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
зато с подачи гроцца у тараса все пошло как надо
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, ну... здесь может и Муртаза Рахимов сказать, что Грига надо обратно, или ктото дургой из начальства, не только Гросс бы решал... а так я бы его не брала, да, он может снова начать показывать более качетсвенную игру, но... он раз хотел уйти при этом он не был сам, которому Сафин не давал играть, да и был довод если честно, в этом ИМХО все адекватные болели были с ВРС согласны

кстати, как ругали Гросса за игроков... и что показалось, у вас многие играли благодаря оюязателсвам, но в других командах они уже не были, да и у многих травмы, Гросс как бывший хокк это понимал и уволил их... ну и оказалось, что он прав
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, Гросс прав во многом, но понимаешь, какая штука - он говорит прямо в лоб, как есть. По-пацански... Не всем это нравится
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, каких игроков? атюшов, тарас, степа, муся? отсутствие смены воротчику? что ты тут обьяснить пытаешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 00:59)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, Я говорю про уходы а там был прав (с которыми он расторг или обменял, не считаю Торесена или Раду... они самы хотели). Но если про тех... то тогда он был прав, ибо Муся или Степа с Глухом свою роль защитных напов-чекеров выполнили в ПО на отлично, Атюшов в ПО играл уверено, вообще, если честно, он косячил только у Сафина а только когда играл с Прошкиным (в основном), там кстати и Блатяк начал косячить, у Юрзина играл Атюш не плохо и в ПО был после Сопела лучшим защем, в защите вообще лучшим.... я бы его продлила, но такое похоже не будет ((( идем далее, Роилек да.. но вопрос как бы Томаш играл у Юрзинова, кто там далее, Шулаков... тот играл отлично в Амуре, хорошо играл и в Нефтехимике, почему то у вас нет... как кстати много игроков... Баранка, тот играл у Сафина не плохо, начал подключаться и играл ИМХО здорово, я бы ему шанс оставила, хороших защей много нет и он до того здорово играл в Спартаке... посмотримДобавлено спустя 1 минутуnewcomer, мне очень кстати, но в том ты прав )))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ах да, щулаковт еще же, нее гроцц хитрецц
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, посмотри на его игру в других командах, играл хорошо, в ПО на его счету -1, при этом НХ забросил только 4 шайбы не более, но получил более, у такого Мамашева -3, так что и в защите плохо не играл... может не было надо его отпускать, он мобильный игрок с русским паспортом...но если молодые понятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.