КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
Jasper:
они там упоротые совсем что ли
bodabum:
ты себе шкуру ягуара прикупил уже?
и в царстве уродов станет на одного урода больше rofl
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum: после моего первомая и не такое привидится, плачущий прошкин что его не пускают в атлант, бомба заложенная в клубе рай, утро в лесу с 4 кг мяса и звонок с работы- выйди поработай, а в ответ- пашли на хэ! я и вне работы отлично мясо приготовлю ... , дальше было еще круче и походу это был только первый раунд )
лео камарова в сю! )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 22:28)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
"Автомобилист" и "Кузня" обменялись молодыми игроками

"Автомобилист" обменял форварда Сергея Чистякова в новокузнецкий "Металлург" на нападающего Илью Аркалова, сообщает официальный сайт КХЛ. Кроме того, екатеринбургский клуб заплатил денежную компенсацию.

В прошедшем сезоне 22-летний Чистяков провел 27 матчей в регулярном чемпионате и набрал 3 (0+3) очка. 19-летний Аркалов сыграл за "Кузню" 10 игр, однако набранными очками не отметился.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Читали, нет? Интервью старое достаточно, но интересное.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Бумагин в Севе
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
"Барыс" обменял права на Хедмана в "Спартак"

"Барыс" обменял права на защитника Виктора Хедмана в "Спартак", сообщает официальный сайт КХЛ. Взамен астанинский клуб получил право выбора во втором раунде драфта-2013.

В прошедшем сезоне 22-летний защитник провел 26 матчей за "Барыс" во время локаута в НХЛ, в которых набрал 22 (1+21) очка.Добавлено спустя 1 минуту"Лев" вернул нападающего Гюнге в московское "Динамо"

"Лев" обменял нападающего Рихарда Гюнге в московское "Динамо", получив взамен выбор в третьем раунде драфта новичков 2013 года, сообщает официальный сайт чешского клуба. Минувший сезон шведский нападающий начинал в "Динамо", за которое провел 29 матчей и набрал 14 (10+4) очков, однако затем был обменян в "Лев". В чешской команде форвард отыграл 7 матчей и набрал 4 (2+2) очка.

Гюнге перебрался в КХЛ прошлым летом из шведского клуба АИК. Контракт форварда с "Динамо" будет действовать еще один сезон.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ванделль подписал контракт со "Спартаком"

"Спартак" подписал контракт на два года с нападающим Томом Ванделлем, сообщает официальный сайт московского клуба.

В прошедшем сезоне во время локаута 26-летний форвард выступал за "Северсталь", за которую провел 26 игр и набрал 9 (2+7) очков. В составе "Далласа" он отыграл 18 матчей и забросил одну шайбу.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Трактор Антипа отправил на мороз,что то непонятное творится у чумазыз
Капитана на мороз,омским духом повеяло!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Конечно, у Володи травмы и он не молодеет, но такого Капитана им уже не найти. Очень жаль, что Володя от нас ушёл и теперь вот так всё получилось...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
дела между СКА и ЦСКА

monte777 Он уже недели две как решает мелочи по контракту...это уже 100% переход. Две недели назад Медведев набрал президенту Северстали и сказал что им нужен Шипачев....т.е. вы должны нам его отдать.....(Медведев крут че президент лиги решает трансферную политику наверное Бэтмен также делает)))) Вообщем президент Сев. позвонил посоветоваться с Владельцем(товарищем М.) тот сказал что звонил Сечин сказал чтобы Шипачева отдали им ....вдумайтесь в этот просто))))) Вообщем Медведву сказали иди на х...Сечин сказал Шипачев будеи в ЦСКА) Медведев заткнулся)Вот такие дела ) Информация практический с первоисточника)))

rofl
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, а чего удивительного? В России всегда так было.Вместо закона телефонное право.Это там только товарищ главный начальник вещает по телеку про главенство закона.Добавлено спустя 1 минутуДинама Трактор дербанит изо всех сил.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
искать справедливости на этой планете бессмысленно, что хоккей, что политика ...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
"Югра" продлила контракты с четырьмя игроками

"Югра" продлила контракты с форвардами Антоном Крысановым, Артёмом Булянским, Игорем Магогиным и защитником Кириллом Путиловым, информирует официальный сайт ханты-мансийского клуба.

Кроме того, сообщается, что в команде остается форвард Иван Яценко, недавно игравший за карагандинскую "Сарыарку" в финале Кубка Братины.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Карсумс продолжит карьеру в московском "Динамо".

Нападающий Мартиньш Карсумс продолжит карьеру в московском "Динамо", сообщает официальный сайт рижского "Динамо". Форвард после окончания сезона выразил желание попробовать свои силы в другом клубе. Вариант с "Динамо" Москва оказался наиболее приемлемым для всех сторон.

В прошедшем сезоне 27-летний Карсумс набрал 35 (16+19) очков в 51 матче регулярного чемпионата. В Кубке Надежды на его счету 3 (1+2) очка в 8 встречах.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://www.sports.ru/hockey/148697876.html pardon кузя в синих пагонах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.