КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
можно не переживать за динамо в следующих сезонах, попсеют, знарок хрен с этой ватагой справится, я рад за него
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Блатяк в курятнике!
Удачи железному Миро в гомске,но не в играх с нами! acute
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem, все дороги ведут к чемпиону - так вседа было. Только совсем не факт, что им в третий раз повезет. Хотя мне кажется, что Динамо для руководства КХЛ - удобный чемпион: престиж хоккея в Москве поднимается, ушедшую славу могучей хоккейной столицы надо вернуть, опять же.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, сейчас ЦСКА берет всех кого попало, Морозов, Зайцев, по всем и Шипачев, говоят, что и Белова в ЦСКА будет... вот интересно как с потолком зарплат... ждем нового тренера... так что ИМХО весь админресурс будет в пользу ЦСКА, да и не факт, что Тихонова не возьмут, как минимум дедушка его хочет а не думаю, что будет играть в НХЛ
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, да,молодежи попробуй скажи,зайдя в раздевалку-здорово,отбросы.Сольют,как наши дедушку слили.Оне же ж звезды,молодежь энта.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ХП:
Сталевар | IP: 212.21.15.230 когда будет драфт расширения для команды из владивостока? - Драфт будет после 20 мая. Брать игроков старше 1992 года клуб из Владика не сможет.
glasses я лично был не в курсах,а вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 12:27)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, Что за бред?Это что команда МХЛ будет ?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum, glasses ну кого то подпишут кого то сами прикупят,не полностью же на драфте укопмлектовывать команду
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
XП // 04.05.2013 в 11:49 Омский Авангард достиг предварительного соглашения с нападающим Сакари Салминеном. Ожидается, что после окончания чемпионата мира финский форвард подпишет с клубом трехлетний контракт.
ну вот вам и Сакари.Хотя не верю.Добавлено спустя 3 минуты
ХП // 04.05.2013 в 12:04 Омский Авангард достиг предварительного соглашения с нападающим Данисам Зариповым
А как же Папа Римский? Ему местечко в Аве будет?По-моему ХП просто троллит всех.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Кузнецов: Сделаю все, чтобы подарить Кубок Гагарина родному Челябинску

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов заявил, что не переходит из "Трактора" в московское "Динамо", несмотря на появившуюся информацию.

- Я сам об этом прочитал в интернете – и очень удивился. У меня контракт с "Трактором" еще на год, и ни в какой другой клуб я переходить не хочу, - заявил Кузнецов.

Он не хочет переходить в "Динамо", несмотря на то, что команда - обладатель Кубка Гагарина: "И что? Я люблю свой город, и сделаю все, чтобы подарить Кубок Гагарина родному Челябинску. Горожане это заслужили".

Кузнецов прокомментировал то, что он пока не попал в заявку на чемпионат мира: "Я работаю. Все решения принимает тренерский штаб, я никак не могу повлиять – только работать на льду. Буду стараться, чтобы попасть в основной состав".Добавлено спустя 3 минуты"Нефтехимик" подписал Зайнуллина.

Нападающий Руслан Зайнуллин подписал контракт с "Нефтехимиком" сроком на один год, сообщает официальный сайт нижнекамского клуба.

Воспитанник казанского хоккея ранее выступал за команды "Ак Барс", ХК МВД, московское "Динамо", "Спартак" и "Торпедо".

В прошлом сезоне за "Торпедо" 31-летний хоккеист сыграл 48 матчей и набрал 12 (8+4) очков.Добавлено спустя 15 минутГорохов вернулся в «Локомотив»

Защитник московского «Динамо» Илья Горохов подписал контракт с «Локомотивом», сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что 35-летний Горохов уже выступал за ярославский клуб. А в составе бело-голубых защитник дважды стал обладателем Кубка Гагарина. В прошедшем сезоне Горохов провел 43 матча в регулярном чемпионате и набрал 23 (7+16) очка, в плей-офф в его активе 4 (1+3) очка в 21-й встрече.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
ну вот вам и Сакари.Хотя не верю.
rofl либо действительно троллят либо мы лошары блин миконтратары, салака упустили теперь сакари,даже панарин к нам идти не хочет
glasses http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=17029
Свитов в Казани на рекордных условиях

Нападающий сборной России Александр Свитов подпишет контракт с Казанью сроком на два сезона. Александр в предстоящем сезоне станет самым дорогим игроком Казани.
fuck отжую у казани и в омск в белых штанахДобавлено спустя 6 минут
ХП:
Ак Барс ведёт переговоры о переходе с Игорем Волковым и Максимом Афиногеновым
ХП:
Антипов близок к переходу в Ак Барс. Подробности в ближайшие дни
pardon очередная перезагрузка пушистых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 14:31)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, не сказала бы, есть финский тренер, вообще финский штаб, при этом будет играть в топовой команде, получит топовую заплату, так почему бы и нет? но со Заиповым просто не верю, или эго если бы Сальминен не был, посмоти... Заборски, Пережогин, Сальминен (?), Попов (? - здесь если будет на фланге игать), похоже не будет места Фролову, только если бы Попов играл на центре
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2013 в 15:15)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, там на этой ХП вообще вакханалия началась,пишут все кому не лень и что кому в голову взбредет и все ники-ХП.
""
Вообще,откуда они должны знать? Шуми Бабаева же турнули из союза агентского,так старые связи и слухи.Добавлено спустя 1 минутуИ вообще это омский ресурс что о многом говорит fuck
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, это не как новости? иду посмотеть, но было бы логично
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Хомицкий продолжит карьеру в "Торпедо"

Бывший защитник "Ак Барса" Вадим Хомицкий перешел в "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

В прошедшем сезоне в составе "Ак Барса" 30-летний хоккеист набрал 8 (0+8) очков в 54 матчах.

Также ранее Хомицкий играл за воскресенский "Химик", ЦСКА, "Айову" (АХЛ) и "Атлант".

Источник: Официальный сайт "Торпедо"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.