КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, "Над стадионом "Торпэ-э-э-до" летает Вадик Хомицкий..." )))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Ярик подписал Холоса, класный защ кстати, не плохо в НХЛ играл, так что кто у них

Кронвалль, Холос, Сэнфорд а еше два лега могут придти ибо похоже Редлихс тоже на выход... так что считаем защиту... Кронвалль, Холос, Вишневский, Пашнин.... все игроки, которые играют жестко, против Ярика будет мечта играть glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, к ним ещё Горохов перешёл из Динамо МСК
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, matelko, glasses и Антипа Бабаев к ним сватает
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ох,слава Богу Волков в Спартак.А то я думал,что всех подряд начнут возвращать. fuck
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum,
""


Да, скажите мне, что за история такая, что Волков заподозрен в сливе матчей...




Ярославский «Локомотив» официально подтвердил подписание соглашений с Сергеем Коньковым, Антоном Бутом и Сергеем Перетягиным.

«Контракты со всеми игроками подписаны сроком на два года. Все хоккеисты перешли в клуб в статусе свободных агентов», – сообщили в пресс-службе клуба.

Последним клубом Конькова было московское «Динамо», в составе которого хоккеист дважды выигрывал Кубок Гагарина. 32-летний Бут в прошлом сезоне выступал за «Югру», а 29-летний Перетягин играл за «Амур» и «Донбасс».
официальный сайт ХК "Локомотив" г. Ярославль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 18:55)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, В сливе матчей заподозрен не Игорь,а вратарь Алексей Волков и было это уже давно мне все равно если этот самый А.Волков будет сидеть у нас третьим кипером,хотя люди имеющие отношение к клубу говорят что это бред про Волкова.А вот Игорек Волков пусть идет лесом(пошел уже).Как-то нехорошо наши игроки уходят от нас,вечно терки.Я лично не очень смотрю на это,просто нападающий Волков в сегодняшнем его состоянии-пустая трата денег.Да и мама его наверное рада,что невестка подальше от нее.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, я просто понадеялась, что Алексей в Спартак ушёл. Про Игоря вообще не в курсе была.

В смысле, бред про Волкова? Ничего не поняла%)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, бред про то что Алексей Волков приходит к нам.А если и все-таки придет -не велика беда.Мы его вряд ли в игре и увидим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 19:32)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, я про жестых
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/150842/
Куляш подпишет с "Авангардом" контракт на два года fuck возвращение блудного КуляшаДобавлено спустя 3 минутыhttp://allhockey.ru/news/150854/ hoho ничего на свете лучше нету, чем отдать очки торпедуДобавлено спустя 4 минутыhttp://allhockey.ru/news/150853/ Драфт расширения для команды из Владивостока состоится 17 июня glasses спецом попозже хотят сделать
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere:
ничего на свете лучше нету
а Казань тады на Запад, им в другую сторону...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer:
а Казань тады на Запад, им в другую сторону...
pardon на западе и так медведчак и еще миоаан скоро присоедениться facepalm зачем казань,если в милан можно слетать
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
вот классный коммент нашел там же:

"Котлин;
если будете в диве с ТЧ,ММг,АБ, СЮ,НХ- даже не знаю, сколько там очков набрать можно))"

А если и правда в наш?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Защитник «Динамо» Максим Великов перешел в «Атлант», заключив с новым клубом контракт на два года.

«Максим очень выручил нас в начале прошлого сезона, когда из-за череды травм продолжал играть с травмой, осознавая, что некому больше выходить на лед.

Пробиться в состав в этом году Максиму было сложно из-за высочайшей конкуренции, приезда игроков из НХЛ и лимита на молодых игроков. Вместе с тем, Максим Великов по праву считается двукратным чемпионом России в составе «Динамо»«, – приводит слова пресс-атташе «Динамо» официальный сайт «Динамо».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.