КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer:

если будете в диве с ТЧ,ММг,АБ, СЮ,НХ- даже не знаю, сколько там очков набрать можно))"
pardon мы с курями же,амуром и владиком наверное будем
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А как вам такой канадец? Защитник Шон Хешка.Перебирается в КХЛ из финской лиги.Куда это он,интересно переходит ?http://www.eliteprospects.com/player.php?player=8606 Статы.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
по информации хпп, кхл в ближайщем будущем пополнит еще один новобранец, на этот раз им станет клуб из одессы, как сообщил источник- в кхл одессу представит клуб под названием- хк черноморские шарлатаны(имени утесова)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2013 в 18:13)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem,
...в кхл одессу представит клуб под названием- черноморские шарлатаны
+1500! rofl
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, канадцы (особенно молодежь) - очень эмоционально неустойчивы и плачут по дому, как говорит Леня Вайсфельд. Но Хешке уже 27 и он, наверное, пообвык на чужбине играть... Если к нам придет, то вариантов кроме как к Сопелу, пока не вижу.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, он тоже праворукий так что сомневаюсь, чтобы со Сопелом в паре, но там пишут, что он не ахти в защите.... посмотримДобавлено спустя 4 минутыно он хорошо играет в плане исловой игры так что вам бы пригодился
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, если честно,они плачут по дому не потому что эмоционально неустойчивы.Как бы вам объяснить,что бы не попасть в разряд "американо-канадских прихлебателей".Даже американцам в России легче,чем канадцам.Мы очень похожи с американцами,мы позлее и попупорней в своих заблуждениях.Канадцы совсем другие и окружающая среда совсем другая.Там не рай,конечно,но отношение к людям,к природе совсем другое.Они очень отзывчивые,доброжелательные,терпимые.Живут лицом к лицу с природой и в мире с ней.У меня родственники и друзья живут в Канаде,мне удалось там побывать,туда очень сложно визу получить.У меня был культурный шок.Такой наверное и у канадцев приехавших в Россию.Американцам наоборот тут довольно просто приспособится.Они балдеют от наших трудностей.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, Если он такой же, как Кольцов, то я скорее за, чем против ))Добавлено спустя 2 минутыbodabum, вполне возможно ты и прав, я лишь вспомнил цитату Вайсфельда. Лично я не против посмотреть и финов у нас и канадцев, и втайне даже радуюсь уходу чеха Блатяка - к его игре мы привыкли, хочется новизны...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, если был бы мозг как у Кольцова, играет НХЛ
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko:
если был бы мозг как у Кольцова, играет НХЛ
Ну, это совсем не обязательный знак качества для хоккеиста - играть в НХЛ. Возможно, он "идейный противник" этой "лучшей в мире лиги", либо миссионер, задавшийся целью улучшить качество европейкого хоккея )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я долго думала куда запихнуть это видео... но тут не только про Свитова, хотя про Свитова больше всего. Так что пусть здесь повисит. Если что, сынок, перекинь куда следует.

Продублирую тут коммент мой из вконтакта
Расставаться грустно, но, наверное, пришло время. Спасибо, Александр, за всё. И за золотой гол в ворота Атланта, и за разбитое лицо Емелина, за всё спасибо. Ты показал у нас свой лучший хоккей. Удачи в дальнейшем, но не в играх с Салаватом.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Мегалинский с Спартаке
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
"Ганновер" может вступить в КХЛ

http://www.liveresult.ru/news/Хоккей/c_6039/

Немецкий хоккейный клуб «Ганновер» может стать очередным претендентом на вступление в КХЛ, сообщает NDR.

Нынешний владелец «Ганновера» Гюнтер Паленбург намерен продать лицензию клуба на право выступления в чемпионате Германии команде из низшего дивизиона.

Сам клуб, скорее всего, тоже будет продан. Новые владельцы могут рассмотреть вариант перезда «Ганновера» в другую лигу. И один из наиболее вероятных вариантов — КХЛ.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Вот это бомба! Кинэн-ГТ Магнитки!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
При Кинэне "Калгари" выиграл 88 матчей из 164 проведенных в регулярных чемпионатах и оба раза вылетал из плей-офф в стартовом раунде. Первая и единственная до сих пор победа "Флэймз" в розыгрыше Кубка Стэнли датирована 1989 годом.

"Калгари" был восьмым клубом Кинэна в НХЛ, Кубок Стэнли он выиграл лишь однажды - в 1994 году с "Нью-Йорк Рейнджерс". В 1985 году Кинэн был признан лучшим тренером НХЛ. В его активе 672 победы в регулярных чемпионатах, что является четвертым показателем в истории НХЛ и лучшим - среди ныне работающих наставников.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20090523/172054763.html#ixzz2TAfRClxH

pardon под Мозякина тренера подбирают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.