КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Касатонов: Рынок вялый, есть только штучный товар, но будем стараться усилиться
http://allhockey.ru/news/148041/

hoho такой и реалитет, пора наигрывать молодых на ведующие ролыДобавлено спустя 1 минутукстати это про все команды
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, я не знаю кого им еще взять , чтобы точно взять кг,если только радулова сашу
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, у них команда хороших середняков, не более, ни одной звезды у них нет, даже в перспективе нет... так что к тому они будут стремиться, заполучить потенционадьную звезду ИМХО... если нет, будут играть с тем, что есть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, это торесен то середняк? варнаков? далмэн? мортинсон? у них многие игроки: игроки первых звеньев других клубов. им наоборот надо работяг наверное взять,чтобы пахали не щадя живота своего.
советский спорт:
НХЛ хочет организовать Лигу чемпионов Европы с участием своих клубов
http://www.sovsport.ru/news/text-item/600185 glasses ну а че? конкурент кхл в европе? да.лига чемпионов с участием клубов нхл было бы круто. на матч в уфе королей или питсбурга билеты бы раскупили еще до их продажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 15:37)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, естественно, они хорошие середняки... или другим видом... может такой Торесен регуоярно моменты создавать кода защита плотная, может регулярно острый пас отдать? ну мы все прекрасно видели в серии с Динамо... Торесен, Мортенссон и дугие звезды вселенной ни о чем... Варнаков бегал, старался и сколько острых нестандартных решений сделал? Кстати про того Варнакова, посмотрите, какие у него стати в прошлом сезоне... http://www.khl.ru/players/4967/ здесь потверждение моих слов, все зависит от доверья тренера и от игры, такой Мшаня хуже ваших игроков как Ружа, Фил, но в Спартаке не была хорошая обстановка, так что стати у Пишты не блестяли, Фил время не получал... это только как примерь. Можно и на Тихонова посмотреть и несмотреть на предыдувшие серии а только на серию с Динамо, ни креатива, шайбы из пятака ни одного острого паса, ошибки в игре на позиции... но он хваленный... да, он играл хорошо па пятаке и у бортов, я согласна, но здезда ли он? Лучше он такого Зины? Ну вобще. Идем далее, кого бы вы хотели как центра, Мортенссона или Зину? Я думаю Зину, он но голову лучше столько хваленного Мортенссона, который ежегодно в ПО показывает ноль. Понимаешь? Именно игра, невсегда очки а именно игра в ПО покажет качества игрока, Тихонов хороший повер для КХЛ где защи играют в основном клюшкой, но играй корпусом и что он показывает? 6-ой матч показал, что то.
Потому я говорю, вам надо работать с млодыми а не всякий шлак покупать, они, если вату катать не будут естественно, будут так хорошие уже в следующемсезоне как так называемые звезды.Добавлено спустя 3 минутыatmosphere, кстати все третье и четвертое звено работяги, также Рамстэд работяга... так что не в том проблема... проблема в переоценении игроков... ри этом никто в СКА не может регулярно отдать острый пас, никто!!!Добавлено спустя 7 минуткстати я не говорю, что они плохие, просто то, что там была система атаки, как играть, там заиграли многие, но играл бы Торессен у вас так со Сафиным если бы ему партнеров постоянно меняли или играть не дали? Ну нет. Так что в этом дело. также там защи подключаются у вас нет, кроме Кольцова, при этом могут.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, angel все по полочкам разложила
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Кто бы сомневался, что:

Морозов и Зарипов продлят контракты с "Ак Барсом"

Многолетние лидеры "Ак Барса" Алексей Морозов и Данис Зарипов, у которых в конце апреля заканчиваются контракты с командой, продлят соглашения с "барсами", сообщает "Бизнес Online" со ссылкой на источник, близкий к руководству хоккейного клуба.

Принципиальное соглашение с агентами игроков были достигнуты еще в ходе серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Трактором".

Напомним, что нынешний сезон стал девятым в Казани для 36-летнего Морозова и двенадцатым для 32-летнего Зарипова. За это время хоккеисты стали чемпионами России в 2006 году и дважды выиграли Кубок Гагарина в 2009, 2010 годах.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, а это не то издание, которое Свита в козань сватало? С желтизной газетка-то...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, будем искать кого-то другого...а вот нашлось

В обмен на Зайцева "Сибирь" получит двух игроков

"ХП" стали известны подробности будущего обмена Никиты Зайцева в московский ЦСКА. По данным нашего портала в обмен на защитника сборной России, который 30 апреля нынешнего года станет ограниченно свободным агентом новосибирцы получат двух игроков из системы армейского клуба.

это уже знакомо долго, еще и денежки получат, вопрос кто будет обменян
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, Прохоркин и кто-нибудь ещё angel
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, matelko, angel ожигаев еще
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, точно! Прохоркин и Ожиганов уходют в Сибирь в обмен на Зайцева clapping
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, оно самое...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, я нашими и...и я бы ен была удивленна glasses Добавлено спустя 1 минутуно ИМХО это могут быть Зубов/Кугрышев/Барбашев и Марченко/Ожиганов
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, крутой обмен, да?
matelko, всё может быть. У вас же нет Вайса или Гросса. Или там ещё кого... Вот мы воспитывали самобытного тренера, а вы воспитываете генерального менеджера angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 23:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.