КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Мне что-то подсказывает, что у Сумкина с летающими табуреткам-чайниками-коньками и отрыванием капитанской нашивной у ЯЯ появился очень хороший конкурент... Блин, ведь Омцк всегда был впереди планеты всей по этой части. Вот ведь перемены в Кахаэле scratch
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, и после этого для психолога психолого первого психологоа и так далее zst
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=17119
Подробности несостоявшегося перехода Быкова и Захаркина в "Магнитку"
glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
sports.ru докладаэ:

Штепанек стал вратарем "Северстали".

"Северсталь" подписала контракт с голкипером Якубом Штепанеком, сообщает официальный сайт череповецкого клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Минувший сезон 26-летний вратарь начинал в СКА, а потом был обменян в "Лев". Ранее основной голкипер "Северстали" Василий Кошечкин перешел в магнитогорский "Металлург".
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А Робинсон,которого мы тут в Салават сватали ,перешел в Минскую Динаму.А у нас-тишинаааа
""
Добавлено спустя 14 минутhttp://hockey.sport-express.ru/reviews/31362/ интервью Кинэна Спорт-экспрессу.Прикольно.Я уже с нетерпением жду сезона.Магнитские еще трансляции бы наладили.А то как из погреба.Добавлено спустя 18 минутКХЛ офигела-Фетисов-клаб будет иметь лимит на 7 легионеров. dash1
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ржига возглавил "Барыс" По информации "ХП" новым главным тренером "Барыса" стал Милош Ржига. Ассистентом Ржиги будет Андрей Потайчук.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum:
КХЛ офигела-Фетисов-клаб будет иметь лимит на 7 легионеров
Скакого такого хера???
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
даже у Локо было 6 легов
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, matelko, glasses ну че вы как дети?) кто заправляет клубом из владика? Могильный и Фетисов- это не последние люди в федерации и в кхл
Да и вообще,живые легенды можно сказать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 19:18)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, это понятно glasses
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, Владик равнее остальных? )))) Тьфу, противно!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pardon да ладно Вам) Хоккей это соцпроект) На приморье и так китай пошуается)) Народ валит оттуда при первой возможности. А так, хоть какой то лучик света, большой хоккей с лучшими клубами восточной европы и азии)

Локо тоже не стоит завидовать, Вы действительно хотите таким же путем получить семь легов как Локо? Тоесть потеряв насмерть Зиновьева,Кутейкина,Прошкина,Сафина и всех всех всех? Я бы такое не хотел,уж лучше общий лимит.

И как в Приморье жить не хочу.

glasses ска. цска и акбарс больше раздражители чем эти клубы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2013 в 20:09)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, Локо никто не критикует, там понятно, команду потеряли. Так как никто не критикует редрафт, если новая русская команда, то понятно, но зачем 7 легов а не 6?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Зарипов перешел в Магнитку black_eye
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, посмотрим... но сейчас кто будет в первом звене, так Мозякин как и Зарипов игроки левого фланга glasses Добавлено спустя 2 минутыну и по ХП Ардамасцев в обмен на двух напов в Локомотив... считаем... Горохов, Кронвалл, Холос, Арзамасцев, Пашнин, Вишневский... не плохая защита, я бы сказала очень хорошая
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.