КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, я против его возвращения в КХЛ. Не именно в СКА, а вообще. Бобр только-только стал входить в нужную форму и доказывать, что действительно может играть на высоком уровне. В общем, пусть там играет)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, он не вернется, просто агент хочет выбить деньги glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, та я знаю) Но всё одно сосиски сманивают. Если Бобр не дурак, а он точно не дурак и агент его тоже, то останется играть в НХЛ, туточки ему делать нечего пока что)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, ну в том и проблема, хорошие молодые в КХЛ не останут, скорее или нескорее уйдут, если вернутся, то только цену повысить и обратно
кстати Трактор сделал уникальное предложение Войнову, следущий мечтатель mamba
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 14:35)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Майк Бэбкок:
"Какова вероятность того, что Дацюк через год отправится играть в Россию? Нулевая. Сейчас я не могу сказать, сколько лет будет длиться его новый контракт и сколько он по нему будет получать. Однако я уверен, что летом мы подпишем с ним новое соглашение"
Сказано это главным тренером "Детройта" Майком Бэбкоком, 16 мая 2013 года. Это к вопросу о совспортовской бредятине о "предварительном контракте Ак-Барса с Дацюком со ссылкой на источник в клубе".
Бэбкок вызывает горрраздо больше доверия, чем очередной казанский "спорталар". acute

П.С. З/п Дацюка 6,7 млн.долл. в сезоне 2013/14. Казань тупо обосрется столько платить.

П.П.С. Делать Дацюку больше нечего. чем во время рубки в плове за КС, какие-то "соглашения" с кошками подписывать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 мая 2013 в 19:44)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Umka, мне тоже кажется невероятно
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Казань тупо обосрется столько платить mosking
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Угу, настолько невероятно, что практически фантастически. smile
Дацюк мало того, что культовый для Тройта игрок, так еще и один из самых высокооплачиваемых. К тому же Детройт своих ветеранов ценит и они там подолгу играют (Лидстрем хоть и хотел в Европу вернутся, но до 40 играл там). Если Бэбкок захочет (а судя по его вью это так), то они повторят любую сумму. Короче, Казань ни разу не конкурент Детройту, даже в денежном плане.
Дацюка в России, конечно, хотелось бы видеть, но вряд ли.

П.С. У Детройта есть вингеры, которые способны играть с Пашей. У Казани их нет. То есть даже если случится такое маловероятное событие, то им некого будет поставить с ним в одно звено. Два последних приличных края у Казани - это были Заря и Моро. Да и те ушли. Ну, блин, не Голубева же с Дацюком ставить.. А один он в поле не воин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2013 в 20:12)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вполне хватит им Свита. И этого... кумира молодёжы - Костантина Баулина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Сами себе противоречат. Ох уж эти белые кошки...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Jasper, да вот еще от иностранного агента:
Агент Дацюка:
Контракт Дацюка с «Детройтом» еще действует. Продление реально не раньше 5 июля 2013-го. Неограниченно свободным агентом Дацюк может стать не раньше 1 июля 2014 года. И по закону заключить новый контракт в других лигах, в том числе КХЛ, он имеет право только после этого срока. Все, что до 1 июля 2014-го – лишь домыслы
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, да, я вот думаю, что Паше сейчас в разгар плей офф КС есть мысли какие-то до козана или вообще чего-то другого.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Нич ушёл из Трактора без компенсации?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/152600/ деду терять нечего, молодец
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
У канацев нету вратаря путёвого (с) Гимаев-атэц
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.