КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
а когда в кхл вступят черноморские шарлатаны? одесский клуд имени утесова scratch
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
новое лого для Владика

""


бабочка АДМИРАЛ mamba
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem:
а когда в кхл вступят черноморские шарлатаны?
pardon я вам не скажу за всю одессу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 20:20)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
черноморские шарлатаны?
команда будет называться одесские джентльмены. bomb
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
matelko:
бабочка АДМИРАЛ
"Про зайцев - это неактуально, Сеня" (с)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

П.С. Пиво, кстате, омерзительное - натурально, ослиная моча. sick
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Состоялось заседание Совета ФХР, на котором были подведены итоги работы в сезоне-2012/13. Основным докладчиком выступил президент федерации Владислав Третьяк. ФХР с КХЛ продолжат сотрудничать в вопросе лимита на легионеров. Нынешний лимит, который составляет пять иностранцев, после Олимпиады-2014 в Сочи планируется ужесточить до трех, включая вратаря. Эту меру планируют приурочить к подготовке сборной России к домашнему ЧМ-2016. Переговоры по этому вопросу состоятся в ближайшее время.
пруф
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну и пролетим мы на домашнем чээме с тритяковской подачи, собственными руками ослабляют лигу
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Третьяка пора послеть где-то и со всей ФХР, чемп сделать комарческим а пусть там ФХР молодежью занимается... но нет, с того денушки не можно взять, я бы сделала аудит этой излишной организации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 12:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, я за предложение совсем отказаться от иностранцев. И на тренерском мостике в том числе. Только так победъим
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
планируется ужесточить до трех, включая вратаря. Эту меру планируют приурочить к подготовке сборной России к домашнему ЧМ-2016.
glasses я бы наоборот до 7 лимит понизил бы, а эти старые маразматики не понимают. что нету столько квалифицированных игроков в лиге с русскими паспортами
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, эти маразматики не понимают, что именно конкуренция помогает расти, но а Третьяку лучше бабло чем вест русский хоккей... я бы на месте КХЛ отказалась

и когда вижу этот третьяковский цирк, думаю, что молодые в нем играть не будут хотеть и уйдут, так что в сезоне 2014/15 не считайте с Филатовым и Панковым, уйдут на 100% в СА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 12:29)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, лимит должен быть в районе 10 человек кххх
Ну, тогда платёжки разгрузят нехило клубы, я думаю.
Для меня весь этот лимит приводит к одному: клубы платят посредственным игрокам слишком много, а игра-то не улучшается от этого. Я не говорю о топ-6 даже. Просто игрокам, т.к. у них есть индульгенция - российский паспорт.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, pardon может словану сделать лимит на словаков?
hoho пусть ева порадуется атюшову, коневу, бодрову и морозову
Jasper:
лимит должен быть в районе 10 человек кххх
glasses тогда клубы должны зарабатывать, и это уже не соцпроект,, какой соцпроект когда одни иностранцы играют?
Если подумать здраво то Третьяк в чем то прав:
1) Лига это соцпроект,
2) Клубы не зарабатывают практически ничего,а тратят либо бюджетные либо украденные деньги,
3) На ведущих ролях в клубах кто? Леги. Сейчас нераельно стать первым ловилой в топ-клубе кхл росиянину. Росиянин- ты бэкап,
4) Представь убрали лимиты. Где соцпроект?

Хотя если бюджеты клуба упадут в два-три раза и не потеряв при этом в качестве хоккея, это серьезный плюс для выхода на самоокупаемость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 12:46)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, всем лимит, посоны кхххх

У нас было уже 6 легов. Сейчас тоже 6, но в матче могут только 5 участвовать. От этого сильно что-то изменилось?
Почему я против лимита в 6? Потому, что наши игроки в большей части деградируют. Молодым лимит тоже не в кассу: лучше играть, чем охранять клюшки на скамейке. Конечно, клубы должны заигрывать молодёжь за основную команду, но попадание в состав надо заслужить делом, а не потому, что тебе столько лет, сколько нужно.

И это... какой там соцпроэкт?!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну что ты городишь ма? без легов наши деградируют еще больше, будут возиться в своей песочнице, кубки выигрывать, а как столкнутся на чм с легами- тут им пизды и дадут тут жеДобавлено спустя 3 минутызаслужить делом ... как ты себе это представляешь? что мешает щас заслуживать делом? леги мешают, они лучше играют, так в этом леги виноваты или может росс хоккей не так уж и крут уже? а кто у нас отвечает за хакей? и этот же дядя с большими ушами предлогает понизить конкуренцию искусственно, он еще дурнее чем я думал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.