КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
На отдыхе в Турции погиб хоккеист.

Просто нет слов. Соболезную родным и близким.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, ты че-ЦСКА новодел.. Я не люблю ЦСКА за тотальный грабеж в советские и постсоветские времена,но назвать их новоделом и клубом без истории это перебор.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum, zst sorry ну надо было Еву потролить немного,да и в вышке они играли все таки ведь)Действительно наверное переборщил, все таки ЦСКА не чужой для нас клуб и Ирек Гимаев там играл и Кравчук. Сорри если кого то задел.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, он класический центр и у вас центры... Зиновьев, Кайгородов, Макаров ну и чекери Глухов с Мерескиным... у нас Прохоркин, чекер Непряев и на центры могут играть и Григоренко, Кваша и Козлов... потому говорю, что вам он не соотвествует потому что все ваши центры в первые три звеня лучше его а нам да... да и не можно забыть, у вас основными центры, у нас будут Раду и Моро, они будут игру делать, такой у вас только Филатов, но тот молодой и нет такого авторитета. Все по делу glasses Добавлено спустя 2 минутыJasper, что касается центров, точно так, у вас атака на голову сильнее нашей если честно, только этот потенциаль использовать... и будет не только второй Радулов да и лучше (Филатов) а и второй Торесен (Панков или Слепышев) )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, bodabum, glasses Уважаемые эксперты, то что ТШ и Руководство Трубачеву предпочли Кайгородова это правильный шаг? Труба если не травмируется то лучше Кая ведь и настарный и лидер.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, там много травм, но я бы предпочитала и так Трубачева, на центре могут играть и Хлыстов с Филатовым во время травм Юры
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я вот думаю о чём? 17 числа - драфт расширения, а у Владика не то, что состава нет, нет финансовых гарантий, которые должны били лиге предоставить, юридического лица... вообще, ничего нет.
Может, конечно, всё утрясут, но это такой бред, на самом деле.

Кстати, Шалаев говорил, что контракты откроют, скорее всего, в течении лета. И ужесточать лимит не будут. До 74 игр - идеал для КХЛ и 32 клуба тоже. Молодых на матч - 2 и хватит.
Процедуру драфта юниоров будут пересматривать.

""
1111 моё сообщение!))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 10:20)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, 2 на 22 игроков, или 2 на 20 игроков как на сегодня? Хоть в НХЛ играет 20 полевых, так что с тем проблема не должны быть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:

Процедуру драфта юниоров будут пересматривать.
Может лучше отделить школу от клубов? ну там одна муниципальна и две-три частных школы. как в америке. все равно в клубах нет понятие свой не свой воспитанник,есть контракт- свой.
Клуб МХЛ тоже отдельным юрлицом сделать как Торос и другие клубы из вышке.
Проводить отдельно драфт МХЛ и драфт КХЛ ну или как то вместе но в разных раундах, первыми выбирают КХЛ, потом МХЛ
Выбранного игрока на драфте КХЛ можно отдать за игровой практикой в клуб МХЛ.

Лимит на легов: 7-8 человек.

Jasper:
7 числа - драфт расширения, а у Владика не то, что состава нет, нет финансовых гарантий, которые должны били лиге предоставить, юридического лица... вообще, ничего нет.
расширяться кем попало у Владика кстати дай бог к сентябрю дворец достроят (морально устаревший еще до создания). Еще и денег нет на окончания строительства. Мне кажется он обанкротится как Кузня в прошлом году и Медведчак тоже может рассыпаться. Это все карточные домики.

Jasper:
До 74 игр - идеал для КХЛ и 32 клуба тоже. Молодых на матч - 2 и хватит.
Главное не количество клубов а их качество. Заместо эти медвешаков.владиков лучше взяли бы сильных немцев или финов. Было бы круто.

Jasper:

Процедуру драфта юниоров будут пересматривать.
Про драфт я уже написал: надо отделить школы от клубов и команды мхл от клубов. Так уж и много воспитаников попадает из МХЛ в клуб КХЛ?

glasses new_russian полностью западные рельсы
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
спортбокс птичий сайт crazy великий омцкий клуп
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere,
ужас... Фролов, Заборски... особенно в ПО эти молодцы феерили, роям звезды мирового уровня glasses Да и Пивцакина дать... но это уже даже не шутка... а где такой Сопел кстати? В Кузни хорошо играл, в ПО хорошо играл...?
ну и Матикайнена дать... тоже пипец new_russian
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, сбрендили совсем на этом спортбоксе,да и хрен с ними crazy
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, bodabum, не наю насчет полевых, но тренер однозначно юрзинов: за пару месяцев слепил команду и чуть аб не обыграли.
посмотрим. надеюсь сезон покажет, что это была не случайность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 15:50)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Рясенский за Первышина... ну если еще что-то не получим, типа права на Тихонова, то не очень обмен, хоть понятен, пришел Гончаров, есть Зайцев и место для них )))Добавлено спустя 5 минутхоть мне за ним не жаль если честно
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Питер хочет сделать Бобровского самым высокооплачиваемым вратарём КХЛ? glasses салака пожопили уфе)) и ежову с сундука с деньгами прийдется слезть, а то присосался))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.