КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, Эва, наш любимец всегда такой был. При этом травмы его преследуют именно после сезона 10-11 года, когда сменили тренера. Главного тренера. А до этого таких больших пропусков я не припомню.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, тогда точнее, не весь а жир, или еще точнее, когда физуха перестала быть важная
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, об этом и говорю. Дело не в весе Андрея, а в том, что подготовки нет должной.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ых мастеров.
http://hockeypravda.ru/show_topic.php?id=272
Добрый вечер!
Прокомментируйте пожалуйста возможные изменения в составе салават юлаева. Взаранее огромное спасибо!
- У Уфы есть отличная команда, которую нужно чуть-чуть подлатать. Олег Гросс - блестящий менеджер и уж ему-то точно наши советы не нужны....

glasses каждый видит лишь то, что хочет увидеть.всех паникеров и тролей касается)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 00:11)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, у хокков с таким весом не должен быть жир, если да, то проблема явнаяДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, ну про что я говорю а никто меня не слушает glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses ну я слушаю,правда с опаской на то. что надо время молодым давать побольше.пусть его заслуживают)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, молодым надо давать время по игре так как старшим а не мало из-за того, что какой-то заслуженный игрок должен играть и когда вату катает
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, да,все верно
а то Емелин против СКА в первой паре играл в центре при Сафине
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, ну это было слишком, вобще нонсенс, хоть это не было против СКА, там помню, что Мирнов играл со Свитовым а против ДинамоДобавлено спустя 4 минутыговорю, игроки должны получать время по игре. ВСЕ!!! а не ибо ты заслуженный ветеран, ибо ты молодой и надо давать время, единственным критерием должна быть игра, тогда все будет норм.Добавлено спустя 6 минуту вас молодые хорошие я не боюсь, что если не будут звездить не будут играть приличное время... иолько чтобы и тренер не ставил кого-то из-за того, что он когда-то что-то показал
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, если ты себя не обуздаешь- я начну закидывать фор спамом виагры, порева и рекламой айфонов, хватит в каждой ветке трындеть про наших молодых
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem, glasses чемы Ева не тешилась,лишь бы не про уходы из команды в ЦСКА
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, так я с тем не начала в этой ветке glasses

с новостей, Скудра будет тренером Торпеда... ха ха а то и Квартальнов... посмотримДобавлено спустя 2 минутыМедведев тоже ведет переговоры с Казаней, говорят, что верентся Бурмитров, хоть об этом сомневаюсь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
кстати на нашем форе один инсайдер говорит в том смысле, что это хоть практически нереально, но интерес о Кузнецова... так что посмотрим
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, У кого интерес? У ЦСКА? А чо в армию заберут и все- Кузя будет строем ходить. hoho Раньше так и было,грабили все клубы как хотели.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, да, но правда ли это или случится... по моему, если об интересе правда, такое и может случиться, во-первых, не над забыть, что Кузя хочет после этого сезона уйти в СА, во-вторых, от команды НХЛ Трактор заполучит менее чем от ЦСКА... ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.