[РЕШЕНО] Сборная РФ /Билла, 13/14

все про сборную
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, rofl
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Мамашев даже в регулярке не блестял в защите, но что касается попытания других ироков, то я согласна, есть много таких, которые играют хорошо в ПО и таких ИМХО должны были проверить вместе с молодыми, но здесь и другой фактор, если они Билл не привезет какое-то количество хороших игроков, также команды не привезут на ваш турнир и это ФХР не переживет ))), честно, на это длжно наплевать но кому-то нет (((Добавлено спустя 1 минутуJasper, начинаешь себя вести по аватару? glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, в смысле, по аватару?

Я думаю, что всё-таки раз заявили, что Евродурь - просмотровый турнир, то нечего там одних и тех же катать. Надо давать шанс проявить себя другим игрокам. Попов вон только в 31 год шанс свой получил в сборной. А ведь это уже какой возраст серьёзный? Ладно, допустим, что до этого он не очень ярко играл. Но ведь кроме игроков казана есть и другие в лиге. Есть! И вы сами это знаете.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, ну и я согласна ))) но здесь и другое, мы же не знаем какие договороенности про составы медлу федерациямиДобавлено спустя 1 минутуJasper, или по другому, тебе бы нравилось, если бы на твой турнир пришли игроки второго-третьего ранга? ну и в том и дело.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, все сборные просмотром игроков занимаются. Мало кто на Евродурь катает оптимальный состав, большая часть которого будет на ЧМ, в бесконечность и далее... Но только у нас возят основного вратаря сборной разглядывать, а то ж мы его не видели ни разу. Одних и тех же полевых с минимальными изменениями и пр. Берут форвардов, забивающих по большим старообрядческим праздникам (которые только им одним известны). Защитников, за которыми зимой хорошо ходить. Отсюда импотенция в атаке и дом престарелых в обороне.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Глух и Хохряк следующим рейсом после Панкова и Ко

Билл балобол что евродурь для просмотра,даже на матчи с Норвегией молодежб не поставил.Боиться гад,что его плешивые писяи могут лохануться на ЧМ без звезд НХЛ,наигрывает...
Ни чем не лучше он БиЗ!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
Ни чем не лучше он БиЗ!
pardon тем что оборону поставил сборной
фирменную
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
atmosphere:
тем что оборону поставил сборной фирменную
Тока что троллил казанских на чемпе этой самой "фирменной обороной". on_the_quiet2
Кому интересно - найдите видео шайбы Костицина в 7-м матче Трактор-АБ за 30 секунд до конца и посмотрите кто там у АБ на площадке из "фирменных оборонцев".
hoho
Можно тут видео поглядеть: http://www.championat.com/hockey/_superleague/701/match/195469.html#combination
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 17:21)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, скажем так, ты видел какая польза была от Дадонова? При этом статистики ох как красивые. Или от того Жердева, кстати тот и в ПО ничего не показал, посмотри статистики Мирнова в ПО. Не все статистики решают оно надо смотреть и на игру игрока, на его потенциаль, как проявится когда напряжение, жесткий прессинг и так далее, кстати тем хорошая селеуция Динама, если такой игрок и есть (Петружалек), то он играет с таким игроком, который ему поможет. А не надо забыть, что Билл динамовец, такая школа у Динама всегда была, только сейчас Знарок тактику Динама подправил под середняков.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Так мог бы у оставить молодежь на игры с Норвегией и Евродурь,а на ЧМ пусть старикашек вызываетДобавлено спустя 3 минутыatmosphere, Зато атаки нет...Я про подход и формирования состава.А оборона /атака это всё просто стили разные.БиЗов ведь критиковали не за оборону,пральна?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, они долго не играли, так что такие матчи будут для них идеаль

атаки нет потому, что в КХЛ нет много игроков, которые смогут регулярно отдать острый пас и у них отличное видение поляны, действуют нестандартно (кстати 4 у вас такие, Зиновьев, Филатов, Кйгородов и Кольцов), для таких игроков нужны свякзи наиграть, но а такого нет. кстати именно за наиграния связок будут играть уже сейчас. Посмотри, если не считать Зину, такой Филатов с Кайгородовым могут играть с кем угодно (если их правда игрок не выключает), так как другие креативные игроки, как Радулов, Морозов, Жердев (но здесь проблема в том, что он лентай а играет только когда ему хочется) и другие. но игроки, у которых нет такое видение площадки только с камими-то. если нет наигранных связок.. ну проблема. может я ошибаюсь, тогда сорри )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2013 в 21:05)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko:
которые смогут регулярно отдать острый пас и у них отличное видение поляны, действуют нестандартно
В ЦСКА есть такие или в СКА?
В твоём любимом Динамо?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
БиЗов ведь критиковали не за оборону,пральна?
К Бизам было несколько претензий:
1) Ванкувер. матч с Канадой,
2) Чм в Братиславе и по моему в Кельне. Один под завязку набитыми звездами взяли лишь серебро, второй почти без НХловцец (там Кови только вроде подлетел) вообще за зону медалей,
3) Ну а бразильскую систему их тоже критиковали вродеб, по 7 шайб пропускали ведь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, В ЦСКА только Радулов, в СКА такого нет, там только хорошие игроки в атаке с наигранными связками, в Динамо тоже нет, но там селекция и ТШ, плюс особитый стиль, который уже несколько лет... а как хочешь в сборной за так короткий рок что-то наиграть?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ещё двое на выход.Добавлено спустя 1 минутуmatelko, ладно уж. Как бы мы тут не считали, всё одно на ЧМ поедет условный АБ, и никакие статистики и потенциаль тут не при чём. Просто это Билл и фсё.
|
Перейти на форум: