[РЕШЕНО] Сборная РФ /Билла, 13/14

все про сборную
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
следуя многочисленным пожеланиям- теперь все про сборную обсуждаем в одной ветке, здесь
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
филю позвали http://allhockey.ru/news/146743/
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Кто то дал телефон Билла Эве,по-любому с её подачи! fuck Добавлено спустя 1 минутуСкоро и Майоров с Кагарлицкий примкнут к сборной)))
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
York, Или телефон Эвы Билу, она-то фигура более раскрученная.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Андрюха в воротах,Саша Панков в зеленых крагах,трансляция ужасная,играют ужасно.Короче, слушать нихт цюрюк невозможно.Резалт узнаем и все.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, двигались хорошо, вот так и все... креатив ВХЛ, великого Дадонова не заметила, Широкова когда-то, лучшие мне из напов казались Плотников, Аверин с Хохряковым тоже были активные
Панков не был заметен, но играл получше Широкова или Дадонова (не понимаю зачем их вообще зовут)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Да я видел.Андрей меня расстроил.19 бросков по воротам-4 шайбы влетело.Одна из них его однозначно.Что-то он разобранный какой-то.Ему надо играть,играть и еще раз играть, а не на лавке в Салавате сидеть.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, он еще сыроват, потому и это случилось, кстати так как ваша команда )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Оллхок:
Шесть игроков "Ак Барса" вызваны в сборную России, сообщает официальный сайт казанской команды. Это вратарь Константин Барулин, защитники Илья Никулин, Константин Корнеев, Евгений Медведев, нападающие Кирилл Петров и Алексей Терещенко. Кроме того, в сборную России вызваны главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов, врач команды Ильмир Хабибрахманов, массажист Рамиль Салахиев и видеооператор Кирилл Горнов.
а так же жена Билла,дети Билла,соседи и родственники.Смешно... russian
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, оне уже там. Базовая република сборной facepalm
Других-то команд нету в Расее. Чем богаты, тем и рады cry
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, glasses а уфа, базовый спаринг-партнер базового клуба сборной России
Наверное этот чемпионат без НХЛовцев будет показателен по части работы Билла,можно будет давать ему оценку как тренеру и стратегу.
В том чемпе был просто бенефис Малкина, да и подоспевшие Семин и Овечкин удачно влившиеся в звено Дацюка, кашу маслом не испортили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 12:27)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, ну другие сборные тоже послабее будут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, та я удивляюсь, что народу из абэ мало взяли.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Я бы не сказала, что это плохо. Билл зовет тех в штаб, кому доверяет, что касается игроков, то от вас взяли Васю, Свита, Панка и Фила (другой вопрос, что у него травма), с Казани Барулина, Медведева, Никулина, Корнеева, Терещенка и Петрова, это 6, при этом Никулин, Медведев, Барулин и Терещенко были бы в сборной даже когда был бы тренером Юрзинов и ГМ Гросс. Мне скорее интересно то, что Жердева не ввзяли, что после его игр в ПО не удивительно, но слова Николая перед приходом в Казань и как получилось тоже интересны.
|
Перейти на форум: