[РЕШЕНО] Торос-Сарыарка

Финал Братины
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Торос молодчики!Повели в серии,дома стены помогут! nhl
Гареев красивый гол забил!
Хайлйты хреновые,но видно было что перед голом Тороса возникала ситуация что казахи ждали свистка -выпрашивали,но сразу же получали за этоДобавлено спустя 1 минутуСарыарка – Торос – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
1:0 – 15 Васильев (Канарский), ГБ
1:1 – 23 Гареев
1:2 – 29 Дубровский (Гареев)
2:2 – 49 Кокуев (Канарский)
2:3 – 49 Кокшаров (Емелин), ГБ
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Молодцы ребята
""
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Интересно будет, как себя поведут Гареев с Емелиным, это для будущего важно, только мне интересно, а давно хотела спросить... а почему не включен в состав Гуркин, только Исангулов? Или ваши решили, что Ильдар Перспективнее или именно жесткого заща не хватало или травмв или что-то другое?Добавлено спустя 4 минутынапримерь с Гуркиным считается в каком-то обмене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 19:42)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Потому что Гуркин играл с Толпаром в плей офф,когда Торос тоже начал плейофную серию.И есть пословица-коней на переправе не меняют.Значит Сулейманов не стал нового игрока вводить в сыгранную команду.Логично?И почему обмен? В следующем сезоне Василевский будет в СЮ,а Ефим в Торосе.Я так думаю.А может и обменяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 20:16)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Ты не видишь Ефима в составе СЮ на будущий сезон?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, тогда вопрос и почему Исангулов не играл в Толпаре а Гуркин даДобавлено спустя 1 минутуименно из-за этого был мой предыдувший вопрос
кстати про обмен я про Мерескина, там похоже кто-то такого уровня пойдет
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, Вообще мне хотелось бы,что бы наши ребята играли в основном составе.Но именно играли,а не банку полировали.Раз уж они дотерпели занятия хоккеем до таких лет,то надо играть.если будет для них место,то хорошо.Но если нет,то лучше Торос,Кузня,Спартак,но не лавка.Лавка-это смерть для хоккеиста.Добавлено спустя 7 минутmatelko,
тогда вопрос и почему Исангулов не играл в Толпаре а Гуркин да
Ева,игра в ВХЛ более жесткая и силовая,что за вопрос.Гуркин смелее играет,подключается к атакам.А Ильдар это Ильдар Исангулов.Пока самое место ему в ВХЛ.Хороший мальчик,но его надо доучивать.А в основной команде никто с ним не будет возиться.Надежда на Сулю.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, если хочет играть в КХЛ, должен играть хорошо во ВХЛ
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
смотрела вторую половину, ну как сказать, ибо я выбираю неправильные матчи или просто игроки не так хорошие, все без исключения только бегуньки ни одного игрока который думает головой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 19:24)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
cry не могу найти онлайна
http://yvision.kz/post/350609 glasses нашел.по казахски правда,но пофиг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 19:08)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
drinks Торос Чемпион. Ледяные Глыбы на пъедестале
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Ну вот и кубок наклюнулся, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], russian
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, сейчас повтор по КХЛ идетДобавлено спустя 2 минутыМолодцы ребята из Тороса,кто хочет поздравить лично можете встретить в час ночи ожидается прилет
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Все видео из Караганды и аэропорта Уфа http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/1057Добавлено спустя 1 минутуВстреча Тороса вообще супер была.
|
Перейти на форум: