[РЕШЕНО] Торос-Сарыарка

Финал Братины
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
С победой, человеки! Торос повёл в серии. У Джейсона сухарь. Матч был действительно очень интересный.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Матч захватывающий по настрою.Володя молодец.Ходят слухи что он в следующем сезоне будет в Салавате.Но блин,какой смешной хоккей в ВХЛ!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Сохатского нет смысла как третьего вратаря держать, так что ибо Вася будет номерь один во ВХЛ или уйдет в СА... кстати а Сохатский может быть номерь два и в ПО КХЛ?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вот меня тоже удивило мнение некоторых болельщиков наших, что Джейсона третьим в Салават поднимут. Но я не думаю, что Володя "сядет" за молодым.
Думаю, наиболее приемлемым вариантом будет: Таркки-Сохатский + Вася + кто-то из молодых толпаровских вратарей. Хакимов-Василевский + Агопеев. И в Толпаре "вечные вторые" Романов и Ко. Уход Васи из Толпара для них реальнейший шанс заиграть самим, проявить себя в полной мере. Что "при Васе" просто невозможно mail1
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses почему сохатовский джейсон?
типа маньяк-убийца?
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2013 в 00:16)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
Уход Васи из Толпара для них реальнейший шанс заиграть самим, проявить себя в полной мере. Что "при Васе" просто невозможно
уход куда? в сю? торос? еще же его в сборные постоянно дергают,какой он основной вратарь вхл,если постоянно на сборах
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, начал бы стагнировать и в Торосе может играть например кто-то другой вместо него, но еще вопрос если не уйдет, контракт контрактом но если он голову поставит и Тампе его контракт выкупит, тогда ни о чем реч не моет быть
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, http://lightning.nhl.com/club/roster.htm
у тампы и так три кипера,двое относительно мололых для вратарей.
юниорская лига канады конечно лучше мхл,но вот с мужиками в вхл играть
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
у кого из бывших юлаевцев седня юбилей? кто нить в курсе?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, играл бы в АХЛ а не НХЛ, там ему еще рано, после сезона Гарон уедет, похоже и Хелениус с фарма, Янус в Словане, Токарски... ну думаю, что именно Вася будет предпочитан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:45)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Любимый фильм скорее всего и персонаж)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыatmosphere, в Торос или СЮ, в Тампе делать нечего. Сырой ещё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 01:29)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, glasses шлем гуд.тока ни одного оттенка зеленого не заметил
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, будет в Сиракюз Кранч в АХЛ
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses это какой город вообще?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, Syracuse такой маленкий городок по вашим меркам он в агломерации Ню Йорк, но там по всему будет номерь один, похое несначала но позже да (еще в этом сезоне) да и на стиль НХЛ будет приготовлена а что важно, в АХЛ игра намного жестче НХЛДобавлено спустя 6 минутСиракюз
Сиракюз Кранч
|
Перейти на форум: