[РЕШЕНО] Чемпионат мира

Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вторую группу пока не нашла в таком формате. Постараюсь...
Полное расписание ЧМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 15:46)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Первые два матча ЧМ-13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2013 в 22:23)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Смотрел вчера бульбаше,играли как Минское Динамо без легионеров.Ни опыта,ни мастерства ,ни желания!)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Результаты матчей первого игрового дня ЧМ-13
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 12:46)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ворота сборной России в стартовом матче на чемпионате мира против команды Латвии будет защищать голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Денис Петров.

Кроме того, стало известно, что защитник «Коламбуса» Федор Тютин, который не был включен в предварительную заявку, будет включен в состав команды на турнир и примет участие в предстоящей игре. Седьмым игроком обороны, скорее всего, станет защитник ЦСКА Евгений Рясенский.Добавлено спустя 9 минутМышкин: Почему будет играть Брызгалов? Таково наше решение

Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин объяснил, почему в матче против Латвии в воротах сыграет Илья Брызгалов.

- Играть будет Брызгалов. Почему? Посмотрим в игре, почему. Таково наше решение. У Ильи и сегодня еще может быть акклиматизация, но чемпионат мира есть чемпионат мира, здесь скидок не бывает, и кому-то надо играть и защищать ворота. Думаю, что просто нужно профессионально относиться к своей работе. Акклиматизация или нет, надо выходить и играть. Вторым раздевается Кошечкин, - сказал Мышкин.

Он объяснил, почему после общей тренировки индивидуально работал еще с Семёном Варламовым: "Всегда работаем, потому что вратарей надо готовить. Есть еще кое-какие нюансы, которые хотелось бы, чтобы были подправлены".

Мышкин отметил, что сборная России серьезно готовится к первому матчу чемпионата мира: "По своему опыту чемпионатов мира я знаю, что всегда первый матч непростой. Команда еще не вкатилась, и какое-то предстартовое волнение есть. Не думаю, что с Латвией у нас будет легкий матч. Тем более, все команды имеют свои амбиции, полны честолюбивых замыслов. Даже мой коллега из латвийской сборной сказал, что маленькая собачка хочет больно укусить большую сегодня. Все настраиваются".
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Известный в прошлом защитник Александр Юдин возглавит группу поддержки сборной России в Хельсинки. В субботу в столице Финляндии был открыт «Русский дом», расположившийся в одном отеле с командой.

«Планируем приглашать на встречи известных ветеранов — Михайлова, Майорова... Но нашим лицом станет известный защитник-тафгай Александр Юдин. Он прилетает сегодня.

Александр пообещал ответить хоть на пятьсот вопросов. Возможно, он также примет участие в чемпионате по армреслингу. Еще есть желание приглашать в гости игроков сборной — хотя бы запасных... Ну а потом — концерт. 9 мая ждем в гости группу «Ногу свело», – сообщил представитель фанатского движения Эдуард Латипов.
сов.спорт.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
ащитник Александр Юдин возглавит группу поддержки сборной России в Хельсинки
pardon мужской стриптиз там не обещал случайно для судей
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, не в тему, но после одно из матчей у нас вратарь танцевал с раздеванием, да. Видео у меня в контакте есть.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Россия - Латвия 6-0 голы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 22:13)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лучшие голы ЧМ на данный момент

и бонус: как делают медали для ЧМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 11:22)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Филатов такой Никита комментирует ЧМ в студии России-2.Титры-нападающий Салавата Юаева Никита Филатов.Умеет он поговорит,не мычит как некоторые.Вот еще бы забивал так резво.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, специалист по связям с общественностью - это тебе не так себе)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Хет-трик Ковальчука в ворота сборной Германии.

1
2
3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 21:30)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ковалчак крут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 21:36)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
слишком легко побеждают... это должно настораживать.
Перейти на форум: