Надо чаще встречаться

Про встречи друзей форума и всё-всё-всё
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Давайте дружить городами)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
и странами)))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
а че - выбираем любой спортбар или любое другое заведение Уфы, и делаем его местом оффлайн-встреч посетителей нашего сайта smile И несколько раз в год тусим там на предмет "познакомиться, пообщаться и обмениваться презентами". Во избежание, так сказать, разрозненности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 14:43)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Сейчас смотрю ближайшие ко мне спортбары, и это:

"Космик", спорт-бар

Адрес: ул. З.Валиди (Фрунзе), 2 ТРК "Дружба"

Телефоны: 276-55-55 (ресепшн)

Время работы: пн.-пт. - с 14.00 до 05.00, сб.-вск. - с 11.00 до 05.00

Сайт: www.cosmik.ru/restaurants/id.6/bc.13/

E-mail: ufa.zakaz@cosmik.ru

Кредитные карты: Master Card, Visa, Maestro

Курение: да

Количество мест: 300

Проезд: до ост. "Телецентр" или "БашГУ"


Или

"Наша лига", спорт-бар

Адрес: ул. Султанова, 24/1

Телефоны: 274-51-91, 8-905-308-92-95, 8-927-920-98-13

Время работы: с 13.00 до 02.00

Курение: да

Количество мест: 50

Проезд: до ост. "Ул. Аральская" или "Ул. Гафури"


Описание:

Два 12-футовых стола русского бильярда и американский пул, показ спортивных матчей на проекционном экране, караоке-бар. Бизнес-ланчи. Европейская кухня.


остальное слишком далеко - после работы хочется все-таки расслабиться, и не добираться до домапо сорок минут.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
а че - выбираем любой...
...домик в деревне, ибо тусят тут люди разные, в том числе:
1.Семейные...
2.Не местные...
3.Работающие...
4.Не желающие совмещать просмотр хока с тары/бары...
5.Не желающие терять в комфорте (в том числе дышать дымом/перегаром)...
6. ...
За "домик в деревне" :
1. Значительно более удобная обстановка пообщаться вживую, и не про хоккей (ведь именно в этом главный смысл встречи, ибо посмотреть хок на арене/диване и обсудить на данном форуме как минимум не менее удобно...).
2. Более гибкий график/общеудобное время проведения.
3. В силу того, что часто этого обьективно не будет - есть смысл взять какчеством, а не коликчиством. Например открытие/закрытие сезона.
4. На природе всегда лучше, особливо в аспектах активных игр russian , orc
nhl_checking , в том числе с шансовым инструментом/газонокосилкой/..., костерком,...
5. Если это будет в будний день, то таковой домик (с мангалом, шансовым инструментом,...) имеется...
Но есть во всём этом и "другой конец палки", точнее некие опасения. Связаны они с тем, что:
1. Все мы разные...
2. Оцениваем/уважаем друг друга на данном форуме (т.е. виртуально) "отключив" некие оценочные каналы, которые обязательно включатся при живом общении. Смею заметить, что потенциал влияния этих открывшихся/живых каналов в разы мощнее имеющихся представлений.
В силу вышеуказанного - имеется некий риск разочарования/потери интереса к общению (как к некоторым персонажам, так и ко всему обчеству вцелом).
Резонно возникает вопрос - ано надо? В некоторых случаях (семья, возрост, место жительства,...) ответ более очевиден, в некоторых менее...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Hrist:
Резонно возникает вопрос - ано надо?
Отголоски печального опыта?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, в принципе, ты прав насчет более неформального общения, но пока форумчан мало, смысла снимать домик в деревне - мало. Что касается просто посиделок в заведении - оно удобнее. Причем не обязательно спортбар. Залы для курящих/некурящих найти не проблема.

Если взять примеры других сайтов, то, например, на сайте Лаборатории фантастики, где я состоюв админах, подобные встречи проводятся регулярно: ежегодно - международная встреча любителей фантастики и фэнтези, и несколько раз в год - местечковые, в рамках юзеров одного города.Добавлено спустя 2 минутынасчет интереса к общению: на Дне клуба познакомился лично с Аишей и Андреем. Все прошло нормально, впечатления самые положительные остались. Хотя, кому как, конечно. коммуникабельные товарищи неудобств в общении не испытывают.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я считаю, что если человек изначально настроен интересно и весело провести время, то он так его и проведёт. Мы тоже как-то боялись впервые встретиться в Орене на матч в прошлом сезоне (АБ-СЮ кстати), но всё прошло хорошо. Мы ещё раз планируем сходить куда-нибудь.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ох Христ прав! Какие сюрпризы нас ожидают, если мы лично познакомимся! Возможно кому-то что-нибудь и не понравится.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Аналогичный вопрос -Отголоски печального опыта?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, У меня лично не может быть печального опыта.Я по роду деятельности общаюсь с большим количеством очень разных людей и готовность ко всему присутствует.Просто знаю,что некоторые люди строят при интернет общении определенный образ тех,с кем общаются и бывают просто шокированы,встретившись лично.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Ну нет,так нет.А так я считаю в компании единомышленников веселее и интереснее смотреть игры любимой команды.У всех своё мнение.Но если кто со мной солидарен,то я за обитовать какой-нить спорт -барчик)))
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
York, я тоже за,интересно было бы вместе игру посмотреть )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
gagarin2011, Чтоб никому обидно не было можно с местом определиться где-нибудь в середине города- район Дв.Спорта например.Добавлено спустя 4 минутыНашел через Дубль-Гис BeerTraktir Зорге 34,даже сайт есть http://beertraktir.ru/
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
York, я на айской живу, доехать можно без проблем, на дв.спорта раньше бар был колумб интересно он еще работает или нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.