КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Кузя похоже всеми мечтами уже в НХЛ. Готовит загранпаспорт, отбывает номер.. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, вот бы наш Вася жопку поприжал после прецедента с Кузнечиком годика на три-четыре...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, Васе играть надо и не 10 игр в сезоне.От Толпара отлучили к Салавату вплотную не подпускают,так он и играть разучится.У вратарей многое зависит от рефлексов а их надо постоянно нарабатывать.А мы вратарями затарились.Так что смотря с Васиной позиции я бы уехал.Хоть в АХЛ.АХЛ ничего себе лига.Вон у нас их игроки первым сортом идут.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, не согласна, АХЛ хорошая лига, кстати используется силуха по полной как и прессинг, если ты не сможегь против этому играть, ты там середняк, как Дадонов например

А Вася играть будет, но как его попытать если в сборной играет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, согласись, что можно слова "Я уеду" сказать по-разному: как Кузя и его друзья, или просто "цель на будущее - закрепиться в такой-то команде НХЛ". И все. Один раз, а не при каждом удобном случае
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, ну тут еще от журналистов зависит-они все время одно и то же спрашивают.А Вася кстати притих и давненько не говорил про отъезд а наооборот про то что хотел бы побороться за первый номер.
matelko, с чем ты не согласна? Я не говорю что АХЛ плохая лига. Насчет Васи и сборной-Барулин и Кошечкин тоже все время в сборной играют.Я про то говорю,что если Андрею не дадут играть а только будет в сборной на молодежном уровне,то хана ему как вратарю.Надо уезжать.Добавлено спустя 2 минутыmatelko,
.АХЛ ничего себе лига
это означает -неплохая лига
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Кузня у Сибири победу выгрызла .По другому не скажешь.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, сибиряки поздновато проснулись - в третьем периоде при игре 5 на 3, ну и в концовке было неплохо.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Кароч-СлавсяСипирь обломалась сегодня на всех фронтах.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, так честно, много удалялись, кстати Емелин и Гареев не были заметны если честно, точнее от половины второго периода, до того не смотрелаДобавлено спустя 2 минутыbodabum, про АХЛ, недооцениваешь ее )))

а про Васю, играть будет ИМХО, он лимитчик, так что будет, да и не надо забыть, что Таркки не может быть усталым, дают ему играть по-моему
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кузня дала жару во втором периоде.Сибирь растерено выглядела,но в третьем собралась.
Гареев ещё мелькал как-то,а Емелин только удалением отметился,и был на поле когда первую забивали
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
кстати, на матче ДМск - АОО говорилось о двух лимитчиках, а не четырех...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, так это 2+2, два на 20 игроков, включая вратарей, 2 еще ожно добавить на счет 22 игроков, но только лимитчиков
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko, Сегодня Слован с хохлами играет,твой прогноз?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, все будет от вратаря завысеть, как сыграет Янус, но думаю, что шанс выиграть есть, у хохлов в ведующих звенах игроки, для которых проблема организированная защита, надеюсь победим )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.