КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
После матча с Медвешчаком - Торчетти должен сделать харакири ржавым коньком в центральном круге.. crazy

П.С. Смотрел по КХЛ-НД - картинка офигительная из Загреба.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Umka, ужас ... не буду лучше коментировать, похоже отдохну от КХЛ чтобы голову вычистить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 00:03)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, никто не ожидал, правда? Новички такие новички...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
7-1 дубль индейца.Вот это круто!)))
Ева переходи на нашу сторону.Сезон будет весёлый!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
http://hockey.sport-express.ru/reviews/35332/

Это, блин, российские самолеты... Локомотива мало?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я не знаю то ли Медвежчак так вчера вдохновился то ли ЦСКА вату катали но канадохорваты играючи разгромили Радулова и компанию.С ними нам будет тяжело.Они играют просто и очень интенсивно.Мирнова и Кая можно вообще на игры с ними не выпускать.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ровно два года как не стало ярославского "Локомотива" Давайте вспомним и помянем.Пусть небо будет вашей новой ареной,ребята.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
Это, блин, российские самолеты... Локомотива мало?
Дык, в ярике дело было совсем не в самолётах... "Проблема не в туалетах, проблема в головах..." (С).
Ещё два года назад сам удивился, что средний возрост самолётов в штатах выше такового в России. Практически все проблемы истекают от "человеческого фактора"... Все "косяки" по самолётам очень смахивают на поиск стрелочника (уход от ответственности), что как правило и выясняется в ходе досконального проф. расследования... В лёгкую могут утонуть/разбиться самые новые/надёжные самолёты/пароходы (вспоминаем "Титаник", суперджет,последний Боинг, "Комсомолец",...), и совершенно штатно эксплуатироваться 30-40летня техника...
Только что летал на отдых с другом. Друг работает диспетчером в аэропорту, перед взлётом крестится сам, и заставляет семью...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist:
в ярике дело было совсем не в самолётах...
Да, там человеческий фактор...
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Матч звёзд КХЛ перенесен из Праги в Братиславу
http://sport.business-gazeta.ru/article/70280/
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Автомобилист - СКА 4-6??? да эт сенсация, други! )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer,НЕ только этот матч,сегодня много неожиданных исходов.Спартак,Барыс,Югра ...да и Витьки не плохо сыграли с ММг.Интересно бы хайлайты матчей глянуть,и таких классных со всеми интересными моментами,но мы не энхуэлия.А так нынешний сезон очень зрелищно начинается!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, витьки на предсезонке уделали знарков, смотрелись очень неплохо с ЦСКА. Он наинают мне импонировать, честно.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Билл дорожку обратно протаптывает.
"Здорово выглядят" похоже я вчера другой матч смотрел.Но если игроки сборнойв такойформе здорово выглядят,то нечего хорошего от евротура можно не ждать.Одно УГ и только
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.