КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, и такую, про которую я тебе в контакте писала ;)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, да
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
СКА влетело всухую!!! ВАЛЕНКАМ!!! Это уже даже не смешно.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ещё и наш прямой конкурент "сатанинский" Барыс влетел по полной программе "Торпедо" НН.
«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Барыс» (Астана) — 7:2 (1:1, 4:1, 2:0)

Голы: Паршин, 07:03. Иммонен, 27:03 (бол.). Салминен, 29:03. Галузин, 33:03. Вольски, 37:32. Денисов, 43:17 (бол.). Григорьев, 52:58. — Жайлауов, 15:40 (бол.). Доус, 32:03 (бол.).
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Короче,СКА попало в яму из-за плохой физподготовки и что бы это исправить они меняют тренера по ФП.И кто это будет? А будет это личный тренер господина Ковальчука.Вот так.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, я не сосем верю, с вами например не было никаких проблемов скорости, двигались прилично в обеих матчах, там проблема скорее в том, что слишкм много игроков для чистого льда
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
bodabum, ну как же иначе. Хотя судя по Илюхиной физподготовке его личный тренер тож не ахти
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, этот тренер говорят очень хороший, много игроков с ним тренирует, а не только хокков, Илью не в счет там травма а кажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 15:34)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, а чего он с травмой поперся на матч звезд? Лимпияда то уже не за горами.Просто похоже у него что то с психологией.Он себя нехорошо вел в матче с нами.На людей бросался.Вратаря клюшкой бил по ловушке.Вапще слишком для игрока который какбэ мега-звезда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 15:49)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, я про начало сезона, из-за этого кондиции не идеальные
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum:
-eru-, а чего он с травмой поперся на матч звезд?
на матче звезд практически нет силовой борьбы, риск минимальный. и деньги платят и поддерживать престиж лиги нужно.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Кузня опять устраивает распродажу-Выглазов в Авто,Мартынов к валенкам,Арзамасцев в какой-то топ клуб.Кстати болелы Кузни говорят что за прошлогоднюю распродажу в клуб попало только 20% обещанных денег.В том числе и за Слепышева.Вот вам и Вайс.Похоже всякие серые схемы распространены повсеместно.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Арзамасцев в ЦСКА
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Назар жжёт про Конева:
Активные переговоры по Коневу идут. Этот защитник-универсал начинал свою карьеру еще пять лет назад у меня в "Тракторе" – и его потенциал был очевиден. Розыгрыш Континентального кубка показал, что скамейка у нас должна быть более длинной. И приобретение Коня в год коня, надеюсь, позволит нам решить эту задачу. В "Тракторе" и "Салавате" молодой челябинец себя не нашел – попробуем найти его в "Донбассе", - сказал Назаров.
Добавлено спустя несколько секунд ag
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Эва у Слована то есть ещё шансы на ПО?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.