КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], он ведь лучший коментатор )))

у Омска вно тщательно разработанная игра в меньшинстве mamba
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
офигеть птицу ошипали 6-0
""
я не радуюсь я в шокеДобавлено спустя 19 минутМеня настораживает что 5 из шести забили в большинстве.Значит Ак Барс продолжает свою тактику-изображать нечеловеческую боль, получать большинство от добрых судей.Нет, Аву это не оправдывает за бездарную игру, но кошки со своим балетом достали уже.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum:
офигеть птицу ошипали 6-0
Омцку надо бы памятник Карри Рамо поставить у входа на арену - Лассила откровенно "не их" воротчик... Ну и в команде, судя по всему, дела обстоят не айс. Думаю, даже похуже нашего.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, если посмотреть игру 5:5, так до 4:0 или 3:0 Омск играл получше Казане, но эти удалени, какие-то очень под вопросом, разбили игру, также явно, что всякие Варнаковы, Петровы, Стэплтоны переоценены. Что этот Петров в сборной делает и как мог Варнаков попасть в олимпийский список мне честно не понятно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2013 в 11:31)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Вот он источник хорошего настроения - ощип курей. Придется в ентом сезоне за барыской гоняться
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Все смыло петруху http://hawk.ru/news/4429/
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Динамо получило по польной ))) Справедливости ради сказать, что три шайбы Еременко са себе привез на пустом льду так сказать а так парни молодцы, так надо сражаться!!!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Да, ожидаемо произошла отставка - от Матикайнена еще в момент назначения ничего хорошего никто не ждал. Кроме самих омских.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
На очереди Локо...?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Вратарь Коскинен перешел в команду КХЛ
интересно какую, в Омск или в СЮ
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-:
интересно какую, в Омск или в СЮ
Ну, если Коскинен, то в Ак Барс, наверное ))))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
В Сибирь Коскинен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 13:15)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Таркки сказал, что он летом с ним тренировался.И он "огромный зверь"
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
http://www.championat.com/hockey/news-1633838-spartak-khochet-obmenjat-forvarda-nikonceva.html

может вам его взять, не плохое приобретение получилось бы, хотя вопрос за когоДобавлено спустя 2 минутыкстати мне кажется, что СКА слишком хорошо для начала выглядит, при этом там нет чем-то выдающих игроков кроме Кови, они ИМХО потухнут
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Злой Санта в Авангарде.Добавлено спустя 17 минут
-eru-:
хотя вопрос за кого
На Мирнова?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.