[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)

19:00, Вторник, 24.02.2015 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну,что сказать: последняя игра в регулярке,с вероятным соперником на первый круг.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Желаю удачи,везения Салавату.Сахе быть стеной.Кулде хет-трик.Девушкам из поддержки хороших мужей.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Ну собсно как: если Трактор сегодня побеждает (неважно как, но набирает 2 очка и больше), то Трактористы играют с Магниткой, наши - с Сибирью.
Если Трактор проигрывает в основное время, а наши побеждают (тоже неважно как), то нам достается Магнитка, а Трактористам - Сибирь.

Да, о чем это я.. matan А! Вот же! pardon Трактористы вдули в этом сезоне Магнитке 5 раз. Я что-то не уверен, что они будут рубится насмерть с Авто за победу.

О, вот оно че, Михалыч - на таблицу то я невнимательно посмотрел. Если Ммг выиграет, а кошки проиграют, то нам могут и котейки достаться..
пасьянс, аднако... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 13:54)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, котейки лучше лургов))
Хотя по времени просмотра удобнее лурги чем котейки и снеговики
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав снова перетасован.Почему нет Макара? Травма или отдых?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Ни дня без перемен в составе - перед ПО это нашефсё. http://text.khl.ru/text/42398.html

Глухов будет центрить Слепышева и Харти
Появился Хлыстов и он будет с Семиным и Скачковым.
Голованов так и остался в звене с Каем и Пилькой.
Мерескин, Степа и Дубровский - жду, что они напожарят.Добавлено спустя 1 минутуYork, скорее дали отдохнуть. хотя, кто знает..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
York:
Состав снова перетасован.
К плей-офф же готовимся dash1
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Судьи после драки ,не свистят фолы пельменей.особенно на Пильке.Думаю исправятся
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Если СЮ не встанет в 3-м периоде и не проиграет этот матч,тогда я воще отказываюсь понимать Юрзинова,с Сибирью еще как то можно пару матчей в серии выдрать,но самостоятельно выбирать себе ММг,идиотизм,ну если только на перелетах сэкономить не хотят. ТЧ думаю уверенно ляжет под авто,узнав какой счет в Уфе...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
York:
фолы пельменей
После слова "пельмени" мне что-то кушать захотелось. ag
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Матч не смотрю. жду ПО но почему пишу, есть проблемы с компютером, после того как скачала программу которым могу скачивать из вконтакте, постоянно какие то рекламы то ролл у каждой странички и тот не могу ничем закрыть постоянно что-то закрывает, новую страничку с рекламой открывает, можете посоветовать?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Что за идиоты! Сыграй с Сибирью вничью и были шансы в плей-офф, нет сами себе поднасрали. Как будто назло сделали, слов нет. ((((
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Kaka:
Сыграй с Сибирью вничью и были шансы
..и были бы разговоры про "слив". pardon Так хоть видно что боролись.

Ну и потом Магнитка уже старые знакомые, там у наших мотивация посильнее будет, чем с Сибирью.
Кстати, Сибири наши в этом сезоне и так проиграли 4 раза. С Магниткой, как ни странно, баланс получше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:38)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Слив?! Это называется стратегия. И о каком балансе идет речь, это же плей-офф, а там Магнитка всех рвет. А с таким стратегом нам ни чего не светит и очень жаль.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

Kaka:
Сыграй с Сибирью вничью и были шансы
..и были бы разговоры про "слив". pardon Так хоть видно что боролись.

Ну и потом Магнитка уже старые знакомые, там у наших мотивация посильнее будет, чем с Сибирью.
Кстати, Сибири наши в этом сезоне и так проиграли 4 раза. С Магниткой, как ни странно, баланс получше.

А Сибирь весь 3-й период что делала? У них воще все прошло как по маслу,даже в зону не старались входить,сыграли на результат,ТЧ намного удобней чем СЮ(как они подозревают) но СЮ бы отжарили без особого труда думаю,а ТЧ еще поборется,тут я думаю Скабелкины вангования сыграют злую шутку...
|
Перейти на форум: