[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)

19:00, Вторник, 24.02.2015 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1776 дней назад
Kaka, ну разговоры все равно бы пошли 6ы "слили, то-сё".. dntknw

Ну и потом, если по честному, то любая из команд первой четверки Востока на протяжении всего сезона играли лучше Салавата. И Магнитка играла лучше весь сезон, и Сибирь, и АБ, и Магнитка.
Так что если наши что-то и в самом деле хотят то им придется вытягивать из себя все внутренние резервы. И Сибирь ничуть была бы не лучше Ммг. Хрен редьки... scratch

DenTyuMEN:
,тут я думаю Скабелкины вангования сыграют злую шутку...
Могут сыграть. Трактор сейчас очень неплох.

Кстати, мне кажется что у АБ могут быть проблемы с Авто.
А Барыс-Ава вообще будет шизофрения с мордобоем и истериками. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:59)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Kaka:

Слив?! Это называется стратегия. И о каком балансе идет речь, это же плей-офф, а там Магнитка всех рвет. А с таким стратегом нам ни чего не светит и очень жаль.

А он после матча только узнал,как таблица складывается,я прям не удивлюсь,тупичка наш.Да если по честноку,все всё понимают,хлопнули дверью и до свидания Уфа,нет денег - нет игроков. ПО будет такой ширмой,где после матчей,а потом и после серии будут слюни,о том что боролись,но ведь это действующий обладатель,бла бла бла,обвинить некого,бла бла бла,чуть чуть не повезло,хотя моменты были...Добавлено спустя 6 минут
Umka:
Так что если наши что-то и в самом деле хотят то им придется вытягивать из себя все внутренние резервы. И Сибирь ничуть была бы не лучше Ммг. Хрен редьки..

Ты правда оптимист? Кому там что вытягивать,сопли джуниору,или руки Мерескину? Какие резервы,это стадо прежде чем играть,поинтересовались,а будут ли премиальные по итогам ПО? В душе я их понимаю,надо свое забрать и свалить,думаю многим попадание в ПО только испортило карму и планы на пару недель,нах оно им надо? Не смешите ..зду бесплатно,она и так смешная,вытягивать...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну вдруг МересКинг и Хлыст перкроют кислород Мозяке и ко,а Голованов и Скачков будут штамповать голы в ворота Кошке)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2015 в 00:32)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2