[РЕШЕНО] Плей-офф КХЛ 2015

плей-офф других команд лиги
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ветка для СЮ будет чуть позже))Добавлено спустя 3 минутыСКА -Торпедо думаю будет интересная серия))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Пловные пары:

Восток:
«Ак Барс» — «Автомобилист»
«Сибирь» — «Трактор»
«Металлург» Мг – «Салават Юлаев»
«Авангард» — «Барыс».

Запад:
ЦСКА – ХК «Сочи»
СКА – «Торпедо»
«Динамо» М – «Локомотив»
«Йокерит» — «Динамо» Мн.
----------

Мне вот в обеих конференциях интересны пары 1-8. Т.е. кони против Сочи и кошки против Авто.
И там, и там первая команда на бумаге ощутимо сильнее 8-ой. Но 8-е команды - веселые живчики.

Сочи последний игры провели вообще с огоньком. Да и состав у них очень недурственный. Так что коням возможно придется помучится.

Что до Авто, то с кошками они в этом сезоне играли 5 раз. Трижды, на тоненького в одну шайбу, и исключительно в начале сезона (сентябрь-октябрь) победили кошки. Два последних матча за Авто, причем довольно уверенно. Авто вообще может котеек задолбать не на шутку. Прошлогодний провал у АБ вряд-ли случится, хотя я бы 7 к 3 поставил.. Шансы там у Еката есть.

Ну Джокеры еще интересны против Минска. Ровная такая пара.
СКА - Торпедо даже не представляю, что там такое Скудра может придумать. В интервью то он весь на оптимизме, но по факту СКА намного сильнее.
Дм - Локо, наверное интересно только в плане мести Динамо за прошлый год.

-------

На Востоке, кроме наших и кошек, самый торч будет Ава-Барыс. Примерно так оно будет:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Самое интересное: подерется Наз с Сумкиным или нет. Если Наз покажет фак Сумкину, тот кинет в ответ бутылкой, Наз возьмет клюшку и полезет на разборки.. Рваные пиджаки, мат, истерики, удаления тренеров, Рыспаев там опять же. Батыр, ёмана. Да и вообще обе команды достаточно шизовые.

Сибирь - Трактор: по моему там 50/50. Трактор очень неплох в концовке был.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Рваные пиджаки, мат, истерики
интересно как будут прессухи проходить7)) А вообще они же с друг другом встречались? Вроде сканадалов же не было? Да и Сумканен как мне кажется мужик не дурак. просто характер тяжелый.чем то похож на некоторых людей которых я встречал по жизни. Да и о Знароком у них все спокойно было в серии.
От Наза же хз, что можно ожилать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 15:12)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
atmosphere:
Да и о Знароком у них все спокойно было в серии
??
С Витолиньшем он едва не подрался - растащили их.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/32814
Там капец была серия, омский гест почитай. brberbrb

atmosphere:
Вроде сканадалов же не было?
В регулярке не особо. Но в ПО будут. Уверен. Наз вообще к Омску не равнодушен. Там любое "не такое" судейское решение может вызвать ядрёный взрыв.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ЦСКА - Сочи .. У Сочи очень хорошая защита, плюс это системаня команда, посмотрим как наши справятся, я как-то не верю парочке Да Коста - Хялмарссон, ну и Энквисту.
СКА - Торпедо... ну там скорее много игроков СКА переоцененых, а вот когда игра пожестче, теряются, в Торпедо игрок... с другой стороны слишком молодая защита, конечно СКА и для меня фаворит, но будет борьба ИМХО, осоенно когда Торпедо выключит козырь СКА, первый пас
Динамо - Локо... думаю Динамо выиграет, в Локо нет игроков, которые бы могли конкурировать с Динамо с исключением Плотникова
Йокерит - Минск... а вот здесьт верю Динамо, команда хорошая, обученная и знаю Поковича, он хороший, недооцененый тренер,

Ак барс - Авто ... здесь думаю сюприза не будет, но вот Авто наведет борьбу, есть там игроки, которые могут просто вывести из себя игроков казане
Сибирь - Трактор .. здесь думаю Трактор выиграет. есть опыт, есть хороший тренер и в сезоне пришли очень даже полезные игроки
ММг - Салават ... верю в салават, верю в победу и верю, что сможете остановить звено Коваржа, верю в Сохатского
Авангард - Барыс... у барыса вратарь получше и я Лацо знаю отлично. также мне кажется атака укомплектована получше, посмотрим как защита, но верю в победу барысаДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, если судья будут слишком СКА помогать, то и Скудра наведет шороху )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka:
Самое интересное: подерется Наз с Сумкиным или нет. Если Наз покажет фак Сумкину, тот кинет в ответ бутылкой, Наз возьмет клюшку и полезет на разборки.. Рваные пиджаки, мат, истерики, удаления тренеров, Рыспаев там опять же. Батыр, ёмана. Да и вообще обе команды достаточно шизовые.

А в стане омского цирку есть кому драться-то? Что-то кроме их капитана никто на ум не приходит. Ну, не Куляшу ж драться, право слово.Добавлено спустя 2 минутыНа Торпедо интересно посмотреть. И даже не столько, что их соперник - СКА. Просто интересно смотреть как команда трудности преодолевает. И в тренера там верят, судя по всему. Да, и мои котятки оренбургские с их Чайкой играть будут в плей офф.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Jasper:
Что-то кроме их капитана никто на ум не приходит. Ну, не Куляшу ж драться, право слово.
О, в Омске то сейчас есть кому. Мусатов, например. Первушин в принципе может. Лямин еще.
Но я вообще жду что именно Сумманен и Назаров друг другу наговорят и покажут общепонятными жестами.
-eru-:
но верю в победу барыса
слабое звено Бырыса - сам Назаров. Он сам по себе запросто может получить дискву, если его спровоцировать. Он в этом плане типичный бывший тафгай - вроде нормальный, потом бамс! - кукушку перемкнуло и пошла вода по трубам. crazy

-eru-:
ну там скорее много игроков СКА переоцененых
Есчть, но Быков как мотиватор один из лучших. Напинать он своим сможет и в ПО они будут играть не так по разгвоздяйски, как в регулярке. Это в Ванкувере канадцы могли выпрыгнуть "как гориллы из клетки", а в Торпедо даже если они захотят выпрыгнуть, то не факт, что выйдет. 4-1, максимум 4-2. Не верю, что Торпедо сможет что-то серьезное противопоставить.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka:
О, в Омске то сейчас есть кому. Мусатов, например.
Есть там и Мусатов и Гончаров и Соботка (хотя тот бы против Рыспалева не вышел все таки другая категория)

Umka:
слабое звено Бырыса - сам Назаров. Он сам по себе запросто может получить дискву, если его спровоцировать. Он в этом плане типичный бывший тафгай - вроде нормальный, потом бамс! - кукушку перемкнуло и пошла вода по трубам.
это ПО детка и Назаров не идиот

Umka:
Есчть, но Быков как мотиватор один из лучших. Напинать он своим сможет и в ПО они будут играть не так по разгвоздяйски, как в регулярке.
Ты мне поверь, я видела матча Торпедо с нами или какие-то с Динамо, один с СКА, Торпедо играет вязкую игру, не позволит игрокам соперника свободно распространятся с шайбой, у них быстрая защита, если не начнут как последнее матчи то наведут борьбу и так 7 матчей будет... а если там выстрелят какие-то молодые игроки (в чем я лично сомневаюсь, процент так 0,001% но вспомнитьт нужно) то вообще можно дождаться и сюприза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 00:11)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Быков как мотиватор один из лучших...
"И на старуху бывает проруха", и мы видели это...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
ролик плей-офф кхл
народ жалуется,что буржуйское. По мне так отличная музыка, так как нравится гаражный панк)) И сделано отлично, атмосфера крутая .Добавлено спустя 5 минут zst два раза пересмотрел))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
atmosphere:
гаражный панк))
The Hives. Шведы. Это не совсем гаражный панк - скорее пост-панк.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, да, вохможно, этих стилей столько и они перекликаются))
кстати чем то даже на the pixies похоже, даже скорее не пост-панк,а протогранж mosking
просто такая мясная энергетика и простота шестидесятых чувствуется))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2015 в 21:52)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Смотрю серию СКА - Торпедо и ЦСКА - Сочи в записы

сначала про наших, еще не знаю как сегодня но в первом матче выиграли из-за нехватки мастерства игроков Сочи
Григоренко ничем не запомнился, если Саша не показывает отличной игры, Григо и нет, сегодня не даром его в составе не было, надеюст прибавит, далее будет его игра очень важной

ну и матчи СКА - Торпедо... это вообще отличная серия, команды играют жестко, плотно, прессинг, и Торпедо конечно красавцы, в прошлом матче судья выдумали 3 удаления. с двух были гола и не засчитали 100% гол Торпедо
сегодня.... это был матч просто сказка, и что хочу заметить, я уж не знаю какие таблетки давал Скудра Филатову, но как тот играет в силовой у борта, я в шоке, голы придут моменты есть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2015 в 23:23)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
-eru-:
ну и матчи СКА - Торпедо... это вообще отличная серия
Я вот АБ-Авто посмотрел по ТНВ и сказал бы, что там покруче. Кошки вообще отскочили чудом: реализуй Авто буллит в концовке, то пипец бы котятам. Фиг его знает, какой там АБ "главный фаворит Востока" - если они будут так же играть в свою "биллялетдиновщину", то вылетят в первом-втором круге, как в прошлые годы.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, меня как болела ЦСКа более интересует Запад и наши потенциальные противники
посмотрим как будет
как Мирнов играл?
|
Перейти на форум: