[РЕШЕНО] Плей-офф КХЛ 2015

плей-офф других команд лиги
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, он праворук ещё и мощный парень. Может в сборную вызывут?) Или там уже нет места наверное.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
И кто-то после сегодняшнего матча посмеет открывать рот на Радулова??? Красавчик!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, именно вспомни что я всегда говорила, для распасовщиков нужен центр силового плана и умный игрок на фланге и результат будет
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere:
Jasper, охуж эти оренбургские сканенавистницы)) Кови ничего страшного не сделал с Раду,там были просто эмоции,человек не робот. Судьи и Артюхину многое прощают,а он не в синем свитере.
Да, он "ничего такого" не сделал, всего лишь ударил клюшкой по ногам с незащищённой стороны. Дело ведь не в силе удара, а в том, что он вообще это сделал. Это от бессилия. Это тупо.

atmosphere:
Jasper, мама пыталась через не могу статать болелой ак ата?))

Какой там. Я же почти все игры смотрю. АБэ смертельно скучные игры показывает. Смотреть невозможно кххххДобавлено спустя 1 минутуВчера Любимову зуб сломали)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
Если Питер сегодня вдует, то это будет какой-то позор. Даже Позор. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, ну че вы так все Питер то не любите?)) Вон выиграли с хорошим счетам,хотя думаю в мск выйграют кони
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
atmosphere, да я наоборот - за интригу. Т.е. за Питер. А то не плей-офф, а тоска. Я даже надеюсь, что они еще одну игру возьмут. И Сибирь тоже надеюсь сегодня выиграет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, сегодня уг угшное,я даже вздремнуть успел))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
Питер крут. Отыграться с 0-3 - дорогого стоит. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Всё-таки "проклятье" Кубка Континента оказалось посильней "СКА ничего не выиграет" и "С проигрывая 0-3, серию никто не выигрывал"
Новая история granddad
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1753 дня назад
Ну Питер с победой. В принципе все по делу - заслужили.. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Мама радовалась за Быкова, я за Кутейкина. Казань заслуженно проиграла - такой хоккей нам не нужен.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Трезво мыслящие казанские болелы считают, что проигрыш лежит на Билле, и они, по сути, правы - АБ надо менять тактику и стратегию кардинально. Другое дело - смогут ли? Подозреваю, там щас пойдут по нашему пути - тотальное выжигание сорняков и пней...Добавлено спустя 1 минуту"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОПЛЕУХА тактике и стилю билла. Но это к сожалению обернется против болел Акбарса в следующем сезоне, т.к. билл, как я уже понял все равно останется и Акбарс станет играть еще более закрыто и скучно. Теперь барсы или будут выигрывать 1:0 или проигрывать 0:1. Вот так. Не думайте, что я билла как человека не люблю. Это совсем не так. По человечески я ему как земляку и соотечественнику желаю ВСЕХ БЛАГ. Именно КАК ТРЕНЕР он устарел, а хоккей должен быть праздником и феерией, а не тем, что было в этом сезоне и плове. Ну неужели вам всем не хочется узнать СОВСЕМ другой Акбарс, не билловский, не крикуновский, не белово-билловский, а СОВСЕМ другой, чтобы было что-то реально НОВОЕ, а не староновое."
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, я надеюсь, что удачная игра ЦСКА (по честному если бы не Радулов, то команда по уровню середняк) и победа СКА, будет значит более атакующий хоккей

и про Бизов можно сказать VENI, VIDI, VICI )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А я за бабло чужое радовался)) Что деньги решают)) Хорошо,что хокки быдлота эти премиальные спустят по быстрому и тем самым поднимут экономику Рашки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 00:01)
|
Перейти на форум: