[РЕШЕНО] Плей-офф КХЛ 2015

плей-офф других команд лиги
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, я думаю, что суммы озвученные шевченко бред сумашедшего, ведь такие суммы не могут получать каждый игрок, ну например и Дадонов/Панарин/ Шипачев/Ковальчук и с ними Каблуков/Поникаровский/Хохряков/Бурдасов
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Наконец-то у КХЛ появился любимый чемпион.
Но на самом деле Быков показал, что весёлый, атакующий хоккей намного лучше и красивей старой, псевдосоветской школы. И вот уже совсем маразмом выглядит травля БиЗов после ОИ в Ванкувере и последующего ЧМ.
Я не люблю СКА и никогда не смогу полюбить (или хотя бы зауважать) этот клуб, но она на самом деле боролись за победу. Каждый сезон КГ выигрывает та команда, у которой был самый жёсткий путь до финала в своей конференции. И АБ не совсем заслуженно вышел из Востока. Ну, кто по-настоящему составил им конкуренцию? Поэтому стоит попробовать смешанный плей офф с 1 круга. Вот тогда начнётся реальный треш, месиво и битва.

А что касается премиальных. То вы сами вспомните о том, как наши кубок выиграли и что было потом на почве этих денег. Бонусы платят все клубы. И я легко могу поверить, что питерцы каждому игроку заплатили. И если даже не всем поровну, то очень близко.

И ещё. Я надеюсь, что в этом межсезонье нашему клубу удастся хоть кого-нибудь урвать приличного из игроков и не упустить по-настоящему стоящих своих хоккеистов. А то СКА опять рынок перенасытит. У них и так два состава могут играть. Хотя... Колхоз всё сделает для своей любимой игрушки.


А, да. Ковальчук не MVP. Не заслужил.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
Я не люблю СКА и никогда не смогу полюбить (или хотя бы зауважать) этот клуб
как говоривала одна поэтесса: "Никогда мы не станем братьями" ))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, заслужил, без него бы СКА никогда КГ не взял, у Ильи не только нестандартная игра, и фактически он тянул сначала звено Эрикссона и после этого звено Мортенссона, которое заиграло новыми связками после его прихода, а также был настоящим лидером команды и это очень важно. Если бы кто-то из тройки Шипачева играл в другом звене, никогда бы не заиграл как в этом звене а Илья тащил две звена, причем в звене Эрикссона просто партнеры не смогли использовать его отличные передачиДобавлено спустя 4 минутыЧто касается рынка, там посмотрим, с СКа уйдут Мортенссон и Торесен, вероятно будут пробовать обменять Червенку и сейчас вопрос кого на их место, мне кажется. что Тихонов не будет продолжать
но не СКА будет взрывать рынок, ИМХО это будут ЦСКА, Казань, Магнитка и возможно Локомотив, Динамо и именно Салават с Омском
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Омск же вроде эконом режим включил? Корноухова подписали, возможно и не надеются уже на высокие результаты.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5