[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 1015 Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)

удачи пацаны
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Мда. Одна ошибка перевернула ход матча. Анкудинову хочу пожелать только удачи и везения. Сегодня он как никогда был близок к своему первому голу за "Салават Юлаев", но просто не повезло.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:
Кажется ты упускаешь тот факт, что СЮ всегда был "игроцкой" (так что-ли это назвать?) командой, а не тренерской. Ну разве что при Михалыче там была видно тренерская рука в полной мере. А при Быкове, да и при Джуниоре особенно - много зависит от этой зеленой банды. Не хотят они играть - хрен заставишь, захотят выложиться по полной - обыграют чуть не кого угодно. Да, это плохо, но так есть. И чтобы это изменить недостаточно одного ГТ убрать. Там надо 90% состава на мороз выставить.
Я то как раз ничего не упускаю,т.е если тренер просто не профи,вот просто нет мыслей у него,не может наладить игру,не хочется сравнивать с кем то,но есть тренера,у которых и состав гов но - но играют на одном дыхание.По Вашему мнению виноваты в этом традиции Салавата,мол игроцкая команда,ничего не сделать,просто стоять и водичку цедить,а ху ли,сегодня 4 минуты в конце,просто унылая игра,ну вот просто импотенция,а ГТ очнулся только за 37 сек,когда понял,что пи3дес наверно,надо жо пой хоть потрести,показать что я там что-то пытаюсь изобрести,а самое противное,что изобрести то не получится,некому изобретать,весь сезон занимались рукоблудием.Вы видели при Михалыче,что бы команда,в такой ситуации,да еще в ПО,да еще когда соперник позволяет,да дома,не грызла лёд, 2-3 звена,знающих что делать,ЖЕЛАЮЩИХ это делать,кураж.Ну хватит мне тут разгонять,и распускать сопли...90%,не достаточно убрать,ГТ не пида рас - он только разик.Надо выгонять?Выгоняйте,не 90% - всех,не хотите играть за немалые деньги,пвсенх.Я как болельщик хочу видеть коллектив,сплоченный одной целью,пусть не все получится,пусть будут поражения,но они будут у людей кто будет переживать это,а не эта шайка миллионеров.


Сегодняшние 4 минуты в конце,по сути показали как готова команда к ПО. т.е - НИКАК!!! Команда не готова,не готовы физически,не готовы морально,не готова технически,ах я забыл,это же не вина Юрзинова,Чижопа,Тарасова,это просто игроцкая команда,так бывает!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
DenTyuMEN:
По Вашему мнению виноваты в этом традиции Салавата,мол игроцкая команда,ничего не сделать .. ах я забыл,это же не вина Юрзинова,Чижопа,Тарасова,это просто игроцкая команда,так бывает!!!
Ну такого я не говорил. Я просто констатировал факт. Мне он ни фига не нравится, но так есть.
Бывают хорошие традиции, бывают вот такие как у нас. По этому поводу и Наилич тот же неоднократно высказывался, и Розанов сегодня по КХЛ-ТВ упомянул.
И, да, как раз ответственность за это на ГТ. Вот только все равно его не уберут. Даже если Салават влетит 4-1 не уберут. Потому что Гросса уже убрали и независимо от результатов сезона - формально всё уже на того же Гросса и списали.

И сегодня наши играли далеко не так, как в первом матче. Пятак сегодня проиграли полностью. Осала там как у себя дома хозяйничал. Хотя первые две игры не пускали никак. Да много там таких мелких деталей было. Хотя и Магнитка сегодня прибавила.
DenTyuMEN:
Выгоняйте,не 90% - всех
А всех то за что? Ну, например, Слепышева тоже? Или Глухова? Или Кулду? Пильку? Там достаточно тех, кто способен бороться до конца и к кому даже при поражении трудно претензии предъявить..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
atmosphere:
Под музыку:
Сегодня никакого рэпчика. Сегодня только так или никак:


I'm rolling thunder, pouring rain
I'm coming on like a hurricane
...
I won't take no prisoners won't spare no lives


..ну в общем время попсы закончилось. Если, конечно, наши не купили уже билеты на отдых в теплые края..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Бывают хорошие традиции, бывают вот такие как у нас...
1.И, да, как раз ответственность за это на ГТ.
Другими словами - в СЮ традиции брать тренеров не способных к...?
2.А как крепки эти традиции? Михалыч точно не вписывается, всё и началось-то только с БиЗов. По большому счёту, на БиЗах (в виде старших тренеров) и продолжается. И как не вспомнить роль в этой шняге генеального генерального спонсора? ...
3. По игре. Играли-то в принципе не хуже ММГ, да и моментов было больше (вспоминаем моменты Хлыстова, Макара, Слепыша...). Не смотря не на что (а может наиборот, смотря на счёт и ход игры...) с Магнитами вполне можно бороться и побеждать.
Опять ключевой стала игра в неравных, забить в большинстве не можем (даже глупо пропускаем!), в меньшинстве "плывём"...
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Да вчера бегали бодро, но как пропустили в большинстве своем, так поплыли. Это сразу стало видно. И как будто им не надо ничего, большинство - ужас какой-то. Пытаются разыграть до верного и потеря шайбы тут же. Похоже на прошлогоднее противостояние: вроде бы закрывают мозякина и ко, но сами пробить не могут. Исполнителей нет...
Если сегодня не победят, то серия тоже проиграна будет.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
roxx:
Пытаются разыграть до верного и потеря шайбы тут же.
Если не можешь разыграть до верного, то бросай по воротам и лезь на добивание.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
Hrist:
А как крепки эти традиции? Михалыч точно не вписывается, всё и началось-то только с БиЗов.
Михалыча было на самом деле два.

- Период Первого Пришествия Михалыча, был ознаменован тем, что он несколько лет водил команду по башкирским степям, покуда не вывел их к Кубку Обетованному. С оного момента можно и отсчитывать Новую Историю Салавата. Тыксзыть 1 год Н.Э.

- Первое Пришествие Михалыча закончилось Великим Падением Первого Круга, которое случилось во 2 г.Н.Э. Сам Михалыч был низвергнут в Ладу, где взращивал зеленые помидоры. Вследствие оного падения, было решено вновь изменить летосчисление и 2 г.Н.Э. был переименован в 1 год еще более новой эры, или просто 1 г.Н.Э., а предыдущий 1 г.Н.Э.. переименовали в 1 г. до Н.Э.

- Во 2-й г. Н.Э. (3-й год по старому стилю) свершилось Явление БиЗов народу. И период 2-3 г.Н.Э. является высочайшим примером беспримерного единения великих бразильского и башкирского народа, об чем сложены многочисленные эпосы.
"О его рожденье дивном,
О его великой жизни:
Как постился и молился,
Как трудился Гайавата,
Чтоб народ его был счастлив,
Чтоб он шёл к добру и правде
".

- 3-й год Н.Э. ознаменовался Вторым Пришествием Кубка. Хотя, некоторые историки утверждают, что Пришествие Кубка было все-таки Первым. Это происходит из-за разницы летосчисления. Но в целом секта адептов салаватцев-старообрядников ныне мала и наиболее точным является отсчет начала времен от Создания Лиги из Хаоса.

- Начало 4 года Н.Э. является началом Эпохи Смутных Времен. После того, как Бизы достигнув Нирваны отправились в Иные Земли, полные сыра и шоколада, на клуб низвергалась Кара. В чем именно заключалась Кара никто доподлинно не знает, но сам факт ныне никем не опровергается.
Именно на 4-й г. Н.Э. случилось воцарение Лже-Михалыча II. В отличие от истинного Михалыча I, который по прежнему предавался молитвам и воздержанию в отшельническом ските, Лже-Михалыч II показал себя тираном, деспотом и все такое прочее. Именно в этот период случился Великий Исход игроков.
"Шли Чоктосы и Команчи,
Шли Шошоны и Омоги,
Шли Гуроны и Мэндэны,
Делавэры и Могоки,
Черноногие и Поны,
Оджибвеи и Дакоты...
"

Затем в ходе дворцового переворота Лже-Михалыч II был свергнут местными князьями, которые привели на царствование сначала Сафина, затем Владимир Владимирыча, но Не Того Самого, а просто Владимирыча.

По легенде Смутные Времена должны закончится Вторым Пришествием Хрен-Пойми-Кого-Нибудь.
"И придет Пророк на землю
И укажет путь к спасенью;
Он наставником вам будет,
Будет жить, трудиться с вами.
Всем его советам мудрым
Вы должны внимать покорно -
И умножатся все роды,
И настанут годы счастья."

Когда это случится - толком никто не знает. dntknw

--------
...вот, собсно, так и образовались эти самые традиции. mail1
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Михалыча было на самом деле два...
Я бы не был столь категоричным, ибо:
1. Тот СЮ под руководством СМ, что впервые стал чемпионом, был что не наесть "тренерским".
2. Причин вылета в первом круге ПО от ОА как обычно множество (и это отдельный разговор), но НЕ в том, что команда вдруг стала "игроцкая"...
3. Для "реанимации" клуба апосля методы БиЗов, похмелья второго чемпионства, и на фоне выкрутасов (пообещал, но не заплатил) ген. спонсора требуется не только воля и ясная политика руководства, но и ВРЕМЯ/полномочия/ресурсы/, которых СМ не предоставили (в тои числе и охреневшие от побед болельщики). Следовательно судить о СМ по тамошнему СЮ не совсем корректно, я бы даже сказал совсем не корректно...
ИТОГО:
Да, при Михалёве СЮ был совершенно разным, но при одном и том же (с поправкой на ветер) Михалёве. Мне так видится.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Юрзинов,спасибо за сезон! Четвертую и без тебя проиграют.нет слов....один мат.Надеюсь из вылета будет одна польза-нервы
целее будут.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1775 дней назад
От морды лица своей собаки выражаю искреннюю признательность игрокам команды и лично Юрзинову - мы пошли гулять пораньше, после 4-й шайбы, и не прогадали. А уже совсем скоро мы будем гулять еще дольше. Не, ну в самом деле - весна пришла, а тут какой-то плей-офф вдруг.
brberbrb

ПыСы. Не, я таки настаиваю, что это отсутствие управляемости. То есть анархия. То есть она, "игроцкая команда" - хотим играем, не хотим - хрен заставите. Нормальная команда не может ведя в ПО в две шайбы (2-0 и 3-1), довести дело до придурошных 4-6. Половину матча играли, потом - бросили. Игрокам тоже, наверное, надо с собакой гулять или на свиданку, или пивка попить..
Макаров, после вбрасывания, уезжает куда-то в степь. Да пофиг, что там Каменев бросать по воротам собрался. Мозякин? А, да че там - пусть играет. Поэтому защитники чудят по полной. На своем пятаке проходной двор, хотя первые пару матчей нормально чистили.. И прочее, и прочее, и прочее...

Короче, межсезонье будет длиииииииннннным, как шея жЫрафа. pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:11)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
мой первый ПО в котором не видел ни одной игры, похоже не много потерял.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
gagarin2011:
...не видел ни одной игры, похоже не много потерял.
Много, особенно находясь на УА...Добавлено спустя 10 минут
Umka:
Не, я таки настаиваю, что это отсутствие управляемости.
Дык, чаго настаивать-то? С этим ни кто и не спорит. Я бы ещё добавил - тренированности некоторых аспектов игры (прежде всего игра в неравных и вообще в защите), без которых не выигрывают и "тренерские" команды (если тренер сам не знает что и как делать, он и научит не правильно...).
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
gagarin2011:
мой первый ПО в котором не видел ни одной игры, похоже не много потерял.
так то играем лучше чем с теми же ММГ в прошлом году (местами, и первые два матча), да и команда чувствуется, что не плохая, но чего то не хватает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2015 в 12:44)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
atmosphere:

gagarin2011:
мой первый ПО в котором не видел ни одной игры, похоже не много потерял.
так то играем лучше чем с теми же ММГ в прошлом году (местами, и первые два матча), да и команда чувствуется, что не плохая, но чего то не хватает

Это шутка такая? До скобок,а уж особенно после них...???
|
Перейти на форум: