[РЕШЕНО] Первый раунд ПО 1015 Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)

удачи пацаны
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
(Под музыку: jay z "Friend Or Foe")
Стартуем с азартом!
Уральское дерби,пацанам побольше фарта!
Не победимых нет,пацаны удачи,
Думаю пгт мы серьёзно озадачим!
Закроем Мозяку и ко,накидаем Кошке
И забудем все,что было в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 01:56)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Можете маня считать дураком, но я верю в команду, ММг уж не так крутая команда, да и нет такой в КХЛ, дже ЦСКА не машина как любят писать.
УДАЧИ И ЖДУ ФИНАЛ КОНФЫ!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, спасибо Эва,думаю пацаны будут стараться. Рад буду если бы а финале мы встретились с вами))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Во, нарыл свою прошлогоднюю писанину:
"Что такое ММГ.
1. Прежде всего - Мозяка + Заря. Мозяка это техника, быстрые руки, точный глаз, верные/удачные позиции, взаимопонимание с Зарей.
2. Кошка - класс, опыт, габариты.
Как с этим бороться?
1. Несомненно, что Мозяка в связке с Зарей является ключевой фигурой, следовательно им в первую очередь и надо заниматься (естественно не забывая про Зарипова). Соревноваться в сильных (игра с шайбой) для Мозяки аспектах - дело не очень перспективное, следовательно нужно соревноваться в его слабых, равнозначных, и не зависимых от него аспектах. Главная наша цель - оставить Мозяку без шайбы. Как это сделать?
а) До минимума свести возможность ММГ играть в позиционной атаке, особенно в нашей зоне, т.е. встречаем раньше, пресенгуем, НЕ УДАЛЯЕМСЯ!!!
б) Персональная/более плотная опека Мозяки. Т.к. персоналку СЮ не практикует (хотя прикольно и не стандартно было бы попробовать прилепить к Мозяке ... НАПАДАЮЩЕГО! клеща Анкудинова ) , то её скорее всего и не будет. В ентом разе с Мозякой нужно позиционно играть максимально плотно (с приоритетом в тело а не в шайбу, используем его возрост и не высокую скорость), вязать его как/чем только можно, хитовать при первой же возможности, нагружать его силовухой/физикой, не давать ему спокойно получать шайбу и тем более бить... Не забываем про Зарю - Заря ищет Мозю, но могёт и сам, тоже не любит силовухи (тут пущай Кулда займётся)...
2. Кошка большой, вероятность прохождения прямого удара невелика... Заставить его больше передвигаться (двигать 2 метра шифонера - не простой и не быстрый манёвр...), т.е. перепасы, трафик, подставления, акцент на добивание (и желательно не с ближнего, а с дальнего пятака) а не на прямой бросок. Т.е. роль пятака возростает. Пущай крутится как белка - когда-нибудь да ошибётся/не успеет/проморгает..."
В прошлом году мы с Мозякой так и не справились... Хочется верить, что факт прошлогоднего проигрыша и соперник в ранге действующего обладателя КГ будут дополнительными мотивирующими моментами.
Обьективно - конечно предпосылок к нашей виктории не много, но много ли было предпосылок к вылету СЮ от ОА в памятном ПО? Да, в Омске был тогда более серьёзный состав, а СЮ был не совсем готов к серьёзным играм в самом начале ПО (был несколько загнан погоней за 1-м местом в регулярке, придерживал силы/эмоции для заключительной стадии ПО), но надежда не покидает, и верится, что в ПО всё же СЮ должен показать более качественную (прежде всего с точки зрения мотивации и дисциплины) игру.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere:

-eru-, спасибо Эва,думаю пацаны будут стараться. Рад буду если бы а финале мы встретились с вами))
Этот финал конфы конечно как минимум а если мы не будем в финале, то победу в КГ!!!!Добавлено спустя 11 минутHrist, идеально было бы против этого звена дать звено, которое может держать шайбу. но на сегодня такого нет, так что нужно звено, которые может играть плотно, постоянно двигаться, причем не Мозякин а Зарипов самый важный в этом звене
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Кинен еще мастер наложения звен, как бы на звено С Головановым и Анкудиновым не наложил, Или на звено Кая.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
состав выглядит:

Макаров - Семин - Скачков
Слепышев - Глухов - Хартикайнен
Пильстрем - Кайгородов - Голованов
Толпеко - Мерескин - Степанов

защитные линии тяжело судить
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, думаешь Голованова,Анкундинова в составе не будет?))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
-eru-:
Макаров - Семин - Скачков Слепышев - Глухов - Хартикайнен
Подровнял звенья.. Типа четыре более-менее ровные линии, распылив обоз среди нормальных игроков.
Ну, посмотрим.. scratch
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, Голованов ведь в составе )

я не знаю, если желтое или белое значит в составе, в желтом Хлыстов, Анкудинов и ПанковДобавлено спустя 1 минутуа может в третьем Дубровский, не знаю как там, просто думаю, что Голованов он с ними играл когда победили
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Состав на игру.

Сохатский (Ирвинг);
Кольцов - Кутузов, Слепышев - Глухов - Хартикайнен;
Зубарев - Хейккинен, Пильстрем - Кайгородов - Голованов;
Вишневский - Кулда, Макаров - Сёмин - Скачков;
Бодров, Толпеко - Мерескин - Степанов
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Наша пара на нынешнем этапе пожалуй самая интересная, и самая непредсказуемая.
В магнитке нужно урвать очки. Дисциплина, дисциплина, и ещё раз дисциплина!
С Богом!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
форма-огонь))
Играем от обороны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 17:53)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Судьи гомосексуалы ireful1
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1780 дней назад
Получить 5+20 в игре с Магниткой - это приговор.
Из положительных моментов - в равных составах наши не пропустили. Хотя и не забили.

Да, Слепышев - хорош. Надеюсь, он в межсезонье не уйдет никуда..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: