[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
Вроде ж объявляли, что Торос полностью в систему Салавата Юлаева будет входить?
Уже походу нет,да и это Пустой говорил же,а ему нельзя верить)) Решили не класть все яйца в одну корзину))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Решили не класть все яйца в одну корзину))
Все в одной корзине, ты "куда читаешь"? Это и на сайте Тороса, и во вьюшке Михалыча.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Ну вот, бюджет даже вырос, а народ-то как нервничал, не верил, обзывался, беспокоился за активное "желание участвовать" спонсора в процессе, за кредиты БН и пр. Беспокойно-пессимистичный всёж у нас народ...
atmosphere:
Что то я не особо Емелину рад,улучшенная версия Сафина...
Какая связь? Считаю, что Емелин себя вполне зарекомендовал на мостике ГТ в КХЛ. По соотношению цена/качество - показал очень приличный результат, Авто в этом году так вообще... Думаю вполне сможет организовать "порядок", которого мы давно не видели... Да и некое присутствие Семака с Михалычем говорит о том же.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Считаю, что Емелин себя вполне зарекомендовал на мостике ГТ в КХЛ.
Если можно то более подробную и качественную оценку деятельности. Если бы прошел первый круг ПО то да, это хорошие рекомендации бы были бы.
Hrist:
Да и некое присутствие Семака с Михалычем говорит о том же.
Смущает. что Семак волосы красит если честно :)). Есть сомнение в "порядке". Да и Вайс который паравозом прискачит будет пилить:))Добавлено спустя 1 минутуHrist, на сайте Тороса же как раз про отдельный спонсорский контакт же пишется!Добавлено спустя 2 минутырасторжение Лелика
ну ожидаемо
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Ирвинг с воза - кобыле легче. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, zst под Коваржа место лега освобождают?))Добавлено спустя 10 минутВообщем если будет Коварж, то можно и Емелина потерпеть :))
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist:
Ну вот, бюджет даже вырос, а народ-то как нервничал, не верил, обзывался, беспокоился за активное "желание участвовать" спонсора в процессе, за кредиты БН и пр. Беспокойно-пессимистичный всёж у нас народ...
Когда случится повторная приватизация БН, тогда, я думаю, и ты окажешься в рядах пессимистов. Одурачивание народа продолжается... Кроме того, полагаю, что не стоит рассматривать хоккей, как нечто незыблемое, ибо у много говорящих нынешних властей есть и другие определенные задачи, поставленные центром, в пользу которого они и решают их сейчас... Соду продали, БН на очереди (для этого и совершали рейдерский захват), а пока все эти телодвижения с правлениями и установкой, якобы, плавающих бюджетов (цифра в 0,3 млрд рублей тоже, кстати, находится в диапазоне от 0 до 2,6 млрд) лишь на публику ни что иное, как дешевый популизм... Чтобы успокоить народ, до конца года еще поиграют в поддавки, а потом уж что будет угодно центру, и возможно, тому нужны будут деньги, к примеру, на строительство моста через один проливчик и отстройку одного очень длинного побережья условными коттеджами и прочей инфраструктурой....
Umka:
Ирвинг с воза - кобыле легче
Ирвинг, безусловно, не впечатлил... Но я уверен, что в этом сезоне и Бродо с Гашеком в лучшие свои годы имели бы в СЮ проблемы с личной статистикой...
atmosphere:
Вообщем если будет Коварж, то можно и Емелина потерпеть
Коварж тоже не панацея....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2015 в 16:27)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
vader, действительно срок контракта смущает. И возможность приватизации БН.
Я бы конечно бы рад согласится с Христом,но жти нюансы действительно смущают. Да и в бравурные речи давно не верю. Впрочем, посмотрим.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Переборщили с размером... mosking

https://pp.vk.me/c624324/v624324360/1e937/ud-VG4DCRCo.jpg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2015 в 21:12)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Реально смущает срок контракта, (ай-ай-ай сэр) попахивает же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 11:11)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Я бы конечно бы рад согласится с Христом...
1.Конкретно с каким моим утверждением? Я всё больше просто констатирую факты, а не неикие домыслы/фантазии.
Не помню кто, не дословно, но примерно было сказано так: "Мудрость заключается в способности воспринимать реальность"...
2.А какие альтернативы в случае несогласия? Выйти с заявлением:
а) Не нать нам эту БН, ибо там одни брехуны, денег они не дадут, и вообще её послезавтра продадут!
б) Давайте обратимся к Путину (ну а к кому?), пусть он во что бы то не стало (ну и что, что там всё своровано и безбожно пилится и тает...) разрешил БФ "Урал" (как более честного, щедрого, надёжного и практически вечного facepalm ...) и дальше спонсировать ХК СЮ. Естественно во главе фонда оставить М.Г.Рахимова, а президентом клуба вернуть У.М.Рахимова! В последние годы развитие, результаты клуба (особенно глядя на бюджет...) лишний раз доказывают необходимость/гениальность подобного решения.
Других альтернатив я не вижу... Так с чем ты согласен/не согласен?
atmosphere:
...но жти нюансы действительно смущают.
1. Договор заключён в спешке (пояснять?) и условиях некой перетрубации и в СЮ, и в БН. Вопрос не проработан тщательно, по ряду причин не учтены массы нюансов (от плана развития СЮ, до возможностей клуба самому заработать/аптимизировать...), а фигурируют огромные деньги... Согласись, что заключать договор (а в спонсорском договоре главное ЦИФИРКИ...) с учётом вышесказанного просто НЕ УМНО...
2. Глава БН расширенно заявил, что и дальше БН будет спонсировать СЮ, но ему нам верить причин нет... Вот "правдорубу-практически Ванге" Васе Пупкину с какого-нибудь форума, мы естественно поверим скорей... Не буду характеризовать подобное "мышление", попробуй сам...
3. А на сколько был заключён договор с БФ "Урал"? (Развивать вопрос?).
4. А на сколько заключены договора у других клубов? Что это гарантировало/гарантирует?
(Например СЮ (Крылышки, Ладу, Спартак,... даже не вспоминаем...) когда-то спонсировал приборостроительный завод. Ты бы был на 7 небе от того, что договор заключили бы на 99 лет? Тут что завтра будет не знаешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 04:46)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
Когда случится повторная приватизация БН, тогда, я думаю, и ты окажешься в рядах пессимистов. Грабеж и одурачивание народа продолжаются...
1. А вот и один из громогласно-революционных "правдорубов". Броневичёк не подогнать?...
2. Ты конкретно об чём гутаришь/что предлогаешь? Отказать БН в спонсорстве? Сам будешь спонсировать, али приведёшь кого?
Атмосфер, с радостья соглашайся с vader!!! какие сомнения? Пущай спонсирует, и договор его ломай подписывать сразу лет на 15-20, и будет счастье!...
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist,
Фууу, какой ты противный! Всю страницу забрызгал слюнями... Успокойся, оратор, давай без нервных выкрикиваний с воображаемой трибуны wild , дышите глубже, ровнее, все нормально... Революция тут никому не нужна! Чтобы ты так не сердился give_rose
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2015 в 13:10)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vader:
Фууу, какой ты противный!...
Другого ответа и быть не могло. Ничего конкретного/реального (абсолютно ничего), гольное словоблудие и оскорбления.
На "бронивичёк" явно не тянет (жидковато...).
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Hrist, насчет словоблудия по сравнению с тобой я ребенок. И где ты узрел оскорбления с моей стороны? Слово противный не несет в себе ничего оскорбительного, а лишь выражает отношение к какому-либо предмету, действию, эпизоду, человеку и т.д.... давай-ка еще раз попробую give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 16:24)
|
Перейти на форум: