[РЕШЕНО] Межсезонье СЮ 2015

переходы,слухи,сплетни и все связанное с СЮ в межсезонье
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, может Жафяров?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, может кстати)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, Сибирь его не отпустит, им не хватает игроков
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/41336
Юртаев ушёл из КХЛ ТВ и возглавил пресс-службу Салават Юлаева. Ну хоть наконец то нормальная новость. Надеюсь он и комментировать будет время от времени)Добавлено спустя 3 минутыХотя об этом трещит только совспорт,официального подтверждения с сайта клуба пока нет
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Блян,почему у нас такой унылый оф.сайт,почему так не хочется заходить туда? Может из этого сайта попытаться сделать что-то похожее на первоисточник клуба? Думаю многие кто попадает в немилость,кому просто неприятен бол.сайт с его первобытным строем и такой же графикой,захотят приходить сюда,общаться,и не через контакт,куда ведет ссылка,приближенного к руководству клуба болелы,который наверняка в будущем попытается еще и заработать на этом.На офсе даже форума нет,убили интерес болельщиков к общению,какой то тупизм .лять....Продвигатели,шевелите хотя бы это болото,не дайте ему закиснуть...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1774 дня назад
DenTyuMEN:
На офсе даже форума нет,убили
DenTyuMEN, там тренд на выпихивание народа в контакт и т.п. Не будут они там ничего делать.
Я, кстати, отправлял им предложение сделать форум на офсе. Прям натурально чуть не бесплатно. По тому же принципу, как это сделано у ЦСКА, АБ или Дм. Любопытнее всего то, что даже не ответили. Т.е. письмо получили (я спецом с подтверждением доставки/прочтения отправил), но ответить посчитали ниже своего достоинства. Такой вполне себе показатель "заинтересованности".
negative
---------

Кэпом назначили Григо. Нормальный вариант, хотя могли бы и Хлыстова оставить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 16:15)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
На офсе даже форума нет,убили
DenTyuMEN, там тренд на выпихивание народа в контакт и т.п. Не будут они там ничего делать.
Я, кстати, отправлял им предложение сделать форум на офсе. Прям натурально чуть не бесплатно. По тому же принципу, как это сделано у ЦСКА, АБ или Дм. Любопытнее всего то, что даже не ответили. Т.е. письмо получили (я спецом с подтверждением доставки/прочтения отправил), но ответить посчитали ниже своего достоинства. Такой вполне себе показатель "заинтересованности".
negative
---------

Кэпом назначили Григо. Нормальный вариант, хотя могли бы и Хлыстова оставить..

Это не тренд,это позор клуба,у которого оф.сайт из говна слеплен,форума даже нет,это пиздос...
Популяризация хоккея млять в Уфе,это же их деньги .лять,нет активных болельщиков - нет клуба,как это не понимать? Тащют ссылкой,к какому то жопоблизкому,который будет свою выгоду из этого извлекать,терпеть не могу такое хамское навязывание.Добавлено спустя 11 минутРаньше на офсе такой форум был,люди так тесно общались,зайдешь - приятно почитать,щас кто в полувоенно-патриотической организации,где буква вправо,буква влево - попытка саботажа,кто в ВК - которую я лично терпеть не могу,не сайт а собачий питомник,всё в кучу,гавкнул и убежал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 16:32)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
DenTyuMEN, надо развивать наш форум. Изначально идея была объединить болельщиков с разным мнением в месте, где нет цензуры на мнения, только на способ их выражения.
Даёшь рекламы)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, можешь сделать типа такой



или такой

Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, я не умею так ржать и орать.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, жаль,было бы круто).Ведь "sksu.su это миллиарды информации,а также и входящие и исходящие вызовы"
А серьёзно: вижу два варианта,реализовывать можно оба одновременно:
1) объеденится с каким нибудь уфа-хоккеем,чтобы была вывеска(либо сделать самим подобное),статьи,интервью,фото,инсайды (с Макаровым Фоксер обделался конечно), ну и наш форум с нашей атмосферой но с посетителями больше раз в двадцать,
2) завести официальный блог на allhockey'е,ну как у greenmachine же есть блог,правда у них не сайт,а группа в вк
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2015 в 19:59)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere:
ну как у greenmachine же есть блог
Пробовал читать пару раз,скучная банальщина! negative
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, надо делать такой, чтобы нескучно было. Если мы сами не будем делать интересно и небанально, то никто не сделает. Уникальный контент orc
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
atmosphere:

Jasper, жаль,было бы круто).Ведь "sksu.su это миллиарды информации,а также и входящие и исходящие вызовы"
А серьёзно: вижу два варианта,реализовывать можно оба одновременно:
1) объеденится с каким нибудь уфа-хоккеем,чтобы была вывеска(либо сделать самим подобное),статьи,интервью,фото,инсайды (с Макаровым Фоксер обделался конечно), ну и наш форум с нашей атмосферой но с посетителями больше раз в двадцать,
2) завести официальный блог на allhockey'е,ну как у greenmachine же есть блог,правда у них не сайт,а группа в вк
+++++Добавлено спустя 5 минутв 20 раз не надо,но 50 пользователей,из которых 12 активных,это уж совсем мало,надо шевелить...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, думаю блог у них там так для привлечения пользователей в группу,поэтому и наружные тягомотные высерыДобавлено спустя 2 минутыJasper, York, DenTyuMEN, дамы и господа,ветку закрываю,так как скоро уже сезон стартует. Обсуждение можно продолжить в соответствующих ветках форума.
|
Перейти на форум: