[РЕШЕНО] Кубок Губернатора Нижегородской области 2015

Обсуждение всех матчей турнира
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Григо без Раду конечно не тот, кстати капитанит
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, Григо-кэп
-eru-, с Каем и Кольцовым думаю они найдут общий язык))
В защите капец конечно,да и удалений много. Но удаления можно списать на лето,хотя и проблемы в защите решаемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 23:42)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, только и Кай и он медленные и если игра будет в темпе выше среднего .... впрочем посмотрим, надеюсь в сдвоеный мозг Кай-Киря )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Оборона кошмарненькая, но атака интересная весьма.

Бодров с чудо-пасом сопернику; Лекомцев, который в меньшинстве непонятно что делает; Метлюк в большинстве - просто чужеродный элемент. Если в прошлом сезоне у Вишни с КК4 отлично шло в большинстве, то кой черт выпускать Метлюка, который в большинстве, как тюлень.

Цулыгин, кстати, не понравился ни разу. Причем он еще сильно себя переоценивает: весь такой модный, в собственной зоне лезет зачем-то обводить Фролова один-в-один. И другие тому подобные подростковые глупости в полный рост.

С большинством тоже не понял: выходили фактически все звенья. Удалений, правда было много - может из-за этого. Или просто дали всем по разу попробовать.

Соин, Лисин - очень позитивное впечатление оставили.
Лазарев с Черновым - вначале игры, когда были свежие, были заметны. В концовке - силы у всех растратились, скорости упали и оба почти исчезли.

Ну и Сведберг - подтащил, когда надо было.

А так, для начала вполне пристойно. Защиту бы перетряхнуть еще..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Макаров как будто прочитал фоксера)). И это ему пошло на пользу.
Umka, просто у нас нет лидирующего звена,хоть номинально это и звено Кая. Три тройки атакующие,плюс четвёртое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 00:54)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, я Лисина слишком не заметила а вот Соин понравился. Торпедо во втором периоде подсело, или мы прибавили, впрочем бог знает, Умарк слишком шайбу у бортов теряет, Григоренко вообще не знаю, играл?
защита ... ну Бодров в своем репертуаре, Метлюк в большинстве... ну да ))) Цулыгин молодой, не спешила бы критиковать, хорошо, что есть уверенность
Впрочем, классический летний хоккей, выводы делать не надо, можно только констатировать что было )))Добавлено спустя несколько секундatmosphere, посмотрим как будет играть когда темп игры будет выше среднего )
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
У нас и Кирюша в меньшинстве игралсо
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Жду матча с локомотивом,вот это наверное главная проверка будет перед сезоном.Добавлено спустя 3 минутыМне вот интересно зачем о скрытой аренде Хакимова в Кузню Кочешев начал? И,что надо бы опять отправить. Блин молчал бы.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Кочешев -трепло! Метёт хуже Муратова.
БСТ нужно искать более толковых комментаторов...Думаю в сезоне поменяють
А так игра понравилась,как в игровом-техническом плане,так и в плане самоотдачи.
Макар прерывающий в падении передачу в обороне....
Сведеберг классом повыше наших двух,но ПСИХ.А так хоть тут Тюмень и хаял новый состав,но по первой игре видно что класс нынешних игроков уровнем выше.Техничнее,передачи точнее.Как будет в ПО при более высоком темпе и уровне жестксти не знаю,но пока радуют зелёные!Добавлено спустя 2 минуты
Umka:
Причем он еще сильно себя переоценивает
Думаю что это больше от желания проявить себя,шанс будет дан многим молодым ,а как им воспользоваться решает каждый по своему.
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Вторая игра на турнире. На сайте выложили состав - небывалая роскошь))


Тренерский штаб "Салавата Юлаева" определился с составом команды на матч с "Нефтехимиком".

Вратари: Владимир Сохатский, Рафаэль Хакимов.
Кирилл Кольцов - Денис Бодров, Линус Умарк - Алексей Кайгородов - Энвер Лисин.
Захар Арзамасцев - Иван Вишневский, Артём Чернов - Сергей Соин - Антон Лазарев.
Кирилл Цулыгин - Роман Дерлюк, Никита Сетдиков - Николай Прохоркин - Егор Дубровский.
Филипп Метлюк - Станислав Гареев, Глеб Кузьмин - Денис Хлыстов - Андрей Анкудинов.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Пары защитников перекроили: убрали Метлюка от КК4 (хотя Бодров вчера тоже изрядно начудил), убрали Лекомцева (это хорошо).
Умарк с Каем - это интересно, оба думающие такие, но не слишком ли это похоже на парочку ботанов вместе? dntknw

А так явно второй состав, но многим там есть что доказывать.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Пацанов не боится Емелин ставить. А то от предыдущего только и разговоры были, что молодежь подтягивают...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
expressen.se:
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк рассказал о своих психологических проблемах.

"После моих игровых неудач в НХЛ мне пришлось посещать психолога. СМИ тогда постоянно писали, что я неудачник, набираю мало очков, что порождало неуверенность в себе. Я хочу быть лучшим, но это не так просто, как кажется. Я просто обычный человек.

Кроме того, у меня в голове масса разных мыслей, с которыми тоже необходим психолог. Мне приходится бороться с аэрофобией – часто вспоминается трагедия с "Локомотивом" – и ипохондрией. Мне иногда кажется, что у меня рак или проблемы с сердцем", – рассказал Умарк шведскому изданию Expressen.se.
У нас в клубе есть вообще психолог? crazy
А вообще Макарова бы в первое звено заместо Лисина,такое звено из цветочного города получится:
Ворчун-Молчун и Пончик ag . И еще где то сзади Знайка болтается,который так и наровит троицу посазади оставить и возле чужих ворот тусоваться))
ну а Бодров - Незнайка,само собой,пас соперникам отдаёт.))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2015 в 19:33)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Состав конечно интересный.В большинстве Соин или Прохоркин будут играть интересно?
roxx:
Пацанов не боится Емелин ставить
Полегче..полегче...Я вот в сочетаниях наигрываемых ТШ вообще не вижу места молодым.
Т.к.поправится Энгвист,займет место Соина,а если у того со здоровьем всё будет в порядке,даже Прохоркина некуда будет ставить,ни то что ХрипуноваДобавлено спустя 1 минуту
Umka:
это похоже на парочку ботанов вместе?
Я б даже сказал на трио
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
York, да я не говорю про сезон. Пусть хоть на предсезонке поиграют!Добавлено спустя несколько секундВишня первый гол
|
Перейти на форум: