Перспективы и развитие сайта sksu.su

Здесь пишем ваши предложение,мнения и просто интересные мысли
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Здесь пишем ваши предложение,мнения и просто интересные мысли о развитие сайта sksu.su,дабы отделить "мух от котлет". В "технические вопросы" только вопросы технические,всякие рюшечки,прикалюшки,баг-репорты(сообщения об ошибках). Здесь же все остальное: маркетинг,продвижение и т.д.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Считаю привлечение масс из вконтакта вполне реальной идеей. В основном, так тусует школоло и ололо, а серьёзным болельщикам негде излить души своей горести, ибо на офсе фора нет и не предвидится, на болсе цензура; самое то нам выйти на свет божий и стать "тихой" гаванью для всех зелёных, и не очень, пиратов.

Что касается блога на спортсе, то можно и его открыть - это не проблема. Самое главное: регулярность, оригинальность контента, который там будет размещаться. Если просто копипастить из новостей - это путь в никуда. Нам нужно создавать то, что никто нигде не делает. У нас есть поэт (не я), графоман (я) - это я точно знаю. У кого ещё какие таланты имеются?


зы. Постарайтесь через личные знакомства сюда кого-то привлекать. И чтобы не читатели был)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну я дипломированный специалист по организации и управлению производством,нравится упорядочивать,организовывать,налаживать процессы. Поэтому и не сопротивляюсь с вложенной юношей топикстартера и создателя голосовалок.
Немного программист php, нравится работать с бэк-эндом.
Есть конечно сумасшедшая мысль взяться за написание приложения для android'а (у многих сайтов есть приложения,у того же кинопоиска),но не знаю осилю ли.
Как предложение: создать блог на allhockey'е и/или sports.ru и печатать там выдержки из нашего форума. У нас есть умные пользователи,практически аналитики: Умка,Храйст,Йорк,Тюмень,думаю многих заинтересует их высказыванию. Особенно потому что в рунете в основном наши болелы представлены квансными патриотами и дельные мысли о клубе практически не встречал. Многие заинтересуются,возможно зарегистриуются и войдут в переписку/перепалку с нашими форумчанами. Но не знаю,согласятся ли они на то,что их мнения попадут из этого форума в открытое пространство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 17:04)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, блог для того и нужен, чтобы внести пространство в наш форум. Чтобы не было такого "междусобойчика". Вернее, чтобы нас стало больше. В принципе, клубная принадлежность даже не важна, если человек несёт правильные вещи и не воюет с остальным населением. Эва ж вписалась) И другие смогут.

Самое важное в нашем форуме - независимость и отсутствие цензуры на мнения. Этим надо "брать".
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну вообще посмотрим,что напишут остальные. Если не против то можно и стартовать. Наш интеллектуальный потенциал можно и нужно использовать. Твоё графоманство и стихи Рината тоже туда можно писать,чтобы разбавить умные мысли. Можно как то итоги госований тоже публиковать и ненавязчиво приглашать поучавстсвовать в голосование. Правда вот у аллхока тоже есть форум,не будут ли они против нас?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, а что там с ололо? Я не бываю прост
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну там есть полудохлый форум в нем даже есть раздел с СЮ,вроде бы hemsky там модератор
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ух ребят,чё правда вагон тронулся? Развиваться будем? Ух ты...Я "ЗА"Добавлено спустя 1 минутуА кто воще оформление сайта занимается?Добавлено спустя 1 минутуЭтот ролик про Илькку Хейкинена и Лёлика,это все что за тот сезон произошло?Нового нема?Добавлено спустя 4 минутыИ почему эта тема не выходит в ленте новостей форума? Кто ее читать будет,кто идеи добавлять,если мы ее только втроем читаем?Добавлено спустя 10 минутСейчас на сайте 12 гостей,но новостей свежих нет,они пробежались по картинкам,ничего нового,всё...сайт не заинтересовал,больше не зайдут,как то так...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
DenTyuMEN, тема не выходит потому что только для зарегистриванных пользователей,Аиша с Умкой потом наверное её сделают только для "старичков форума" и,чтобы у нас была в ленте.Это рабочие моменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 18:55)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.