[РЕШЕНО] КХЛ (регулярный чемпионат) в сезоне 2015/16

все о лиге и о её клубах,кроме ХК Салават Юлаев
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
И так новый сезон стартует уже завтра. Вроде бы сезон скомпканный, в интересах сборной. Стартует уже летом,будут перерывы на евротуры. Но многие хвалят календарь чемпионата. Почмторим, что от него ждать? Кто выйграет регулярный чемпионат? Будут ли тренерские отставки? Будут ли расторжения контрактов? Кто будет неудачником, а кто выстрклит незаметно? Вопросов много,пишем,делимся,осбсуждаем.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
А может сводную турнирную таблицу имеет смысл обновить?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
DenTyuMEN:
А может сводную турнирную таблицу имеет смысл обновить?
В процессе. Как гласит известная пословица - "никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра". Или не совсем так она гласит. Эти пословицы такие путаные.. dntknw
Ну то есть в этом году сезон как-то совсем внезапно начался в августе, так что я совсем позабыл о табличках. zst
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
Митрофанов в Авто не прижился - http://www.hc-avto.ru/news/789/
Расторгли. Интересно, наши его обратно не хотят забрать?
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Umka, а он вообще предсезонку играл у них? Возможно, он до сих пор от травмы не отошел и оказался не нужен.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Когда у игрока СКА на стартовом вбрасывании сломалась клюшка, я подумал: не к добру это... и был прав - ЦСКА в овере вытащил-таки матч!
Еву поздравляю с первой победой в сезоне! Ну, а мы ждем завтра!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, спасибо, жаль матч не видела вещи собираем и завтра улетаем, вернусь 5-ого так что скорее 6-ого здесь не буду ) удачи вам!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
А меня вот какой вопрос заинтересовал. Скоро ж этот любимый и долгожданный Евротур? Говорят (с), что у нас дефицит центров и защитников. А кого тогда избыток? Вы за первые три тура регулярки увидели кто из игроков нападения и вратарей - реальные кандидаты в сборную? Кроме Радулова, естессно.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, больше не шути так, ладно? )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, я серьёзно спрашиваю.Добавлено спустя 14 минутРазве не интересно? Я бы вот Наиличу вопрос сей задала...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Откуда силы???
Бейлин провел 36 минут в матче
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
вью Майкла Гарнеттаесли кто пропустил,содержательное,очень познавательное
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
вчера смотрела матч Локомотив - Динамо (ну не весь были на прогулке от половины второго) и что могу сказать
Локомотив играет очень агрессивно, причем не позволяет свободно действовать в средней зоне
защита у них проработана, пятак покрыт

Динамо явно под нагрузками, еле еле катались, но... они сражались, и хотя явно не хватало первых шагов, из-за чего Локо был первым на шайбе, держались отменно

кстати удивил Филатов, наконец-то в бэкчекингу смотрелся так на 50% как может, отлично на позиции, с игроками плотно, отбор за ним а не как снеговик весной, как это было в Салавате, если будет так продолжать, то голы придут, хотя я лично пессимист, ну не верю Никите
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 октября 2015 в 17:24)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Электроник в ЦСКА, а Кулда вроде как в Йокерите...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 00:58)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
а ведь Плюдев то отказывается не просто свадебный генерал,молодчик вообщем то
|
Перейти на форум: