[РЕШЕНО] КХЛ (регулярный чемпионат) в сезоне 2015/16

все о лиге и о её клубах,кроме ХК Салават Юлаев
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, можем Лепистё подарить кому-нибудь
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Леписте же защитник первый пары)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ещё и лучший защитник недели в КХЛ
Лучшим защитником назван Сами Лепистё ("Салават Юлаев"), набравший 4 (2+2) очка в трех победных матчах при показателе полезности "+6".
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, York, раз в год и палка стреляет
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
можем Лепистё подарить кому-нибудь
На вас ни задниц, ни Лепистей не напасёшься...


От кель такая царская расточительность? Перед тем, как что-нибудь дарить, не плохо бы сперва что-нибудь купить, ну или вырастить...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, всё, что мы более-менее успешно вырастили (именно молодое) у нас не играет, почему так - вопросы к руководству клуба и старому, и новому. Из всех легионеров кто два раза накосячит, один раз хорошо сыграет? Сами ж любители говорить, что леги должны быть на две головы выше в качестве российских игрунов.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
...леги должны быть на две головы выше в качестве российских игрунов
Точно так! Из того, что можно прикупить или уже играет у нас - Леписток выше некоторых и на 3 головы... Почитай хоккейные форумы, все плачут (порют/дарят/...) о косячных оборонцах. Где их взять? Выжженная земля! На имеющееся безрыбье - Леписток приличный такой рабочий окушок. Да, косячит, иногда косячит совсем обидно (а кто не косячит?), но и тащит в обороне не мало... В атаке так ваще маладес. Пока Кольцов занимается художественным выкавыриванием козявок, этот и в комбинашках активно и эффективно участвует, и с синей засандалить могёть. Такая корова нужна самому!Добавлено спустя 5 минут
Jasper:
всё, что мы более-менее успешно вырастили (именно молодое) у нас не играет
Дык, и я об ентом. Есть смысл говорить лишь об тех, кто реально может у нас играть...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, в отношении собственных воспитанников руководство клуба пока что только само себе противоречит. Говорит, что будут сохранять своих игроков в составе, на деле распродавая и отпуская всех куда угодно лишь бы самим не возиться.

Вот сегодня посмотрим как хорошо Лепистё сыграет с брысями. Тоды буду говорить.Добавлено спустя 1 минутуГусев в СКА.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Грязный Наз стал ГТ Барыса. Так брат кинул брата.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, сначала хорошенько выпороть,а потом уже отдать)))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper:
Лепистё сыграет с брысями. Тоды буду говорить.

Вещай мать,ждём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 23:34)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, сегодня вот ни туда, ни сюда. Вроде и не выделялся с хорошей стороны, с другой - при пропущенном был на площадке. Не люблю таких "серединка на половинке".
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Наброс из клмфк,орфография и пунктуация сохранены
клмфк:
По моей инфе ,Быкова уговаривают вернуться в СКабля. Мне сказали, что летом произошел конфликт между Р.Ротенбергом и Захаркиным. Ну Быков ,как честный человек. вступился за Захаркина и они оба ушли из СКабля. Ну а Роман Ротенберг, как самый умный, пригласил Назарова.
Добавлено спустя 4 минутыА вообще интересно будет как Вячеслав Аркадьевич без Игоря Владимировича будет работать. Как по мне сильный специалист,мотиватор,лучше Наза,Знарка и тд. Ну как методиста/аналитика можно и иностранца позвать из той же Швейцарии,например.Разин же взял словацкого специалиста.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1779 дней назад
Кабан!
http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/kirill-kabanov-v-salavate-yulaeve/
До конца сезона Кабанов в Салавате. Прям даже и не знаю.. Наверное это хорошо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Пилька в ЦСКе. Лично мне его было жалко терять более всего, но Уморк с Харти всё же полезней, Сведберг вроде как начинает играть, Энквист не столь однозначен, но точно более "команден". На вскидку трафик легов-напов вполне адекватен. По защам не столь всё просто, ибо и Кулда был уже не тот, и приобретать-то было некого.
|
Перейти на форум: