[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Дружно забыли про Магнитогорск,Омск и Казань...
Это ты об чём? Не о том ли, что среднестатистический хок за одну и ту же зарплату в Омск/Магнитогорск поедет с большим удовольствием, чем в Москву/Питер? Ну ну ...
atmosphere:
А где ваш златоусый Хамитов который уже больше пяти лет во главе РБ?
1. Он наш ровно такой же как и Ваш, причём внезависимости от твоего мнения...
2. А чего собственно он сдела не так? Особливо в отношении СЮ?
atmosphere:
Почему не создал условия?
Ни Х себе... Какие вам ещё нужны условия? Нью Васюки? Так-то у СЮ просто супер условия/бюджет...
atmosphere:
Почему другие клубы востока как то не сильно проваливаются по сравнению с Уфой.
Да! Из за Хамитова!...
Окстись!...
Цирк, да и только...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 04:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Андрей Зюзин:
"Отступать нам некуда"

Тренер "Салавата Юлаева" о предстоящей выездной серии:

- Как команда провела время после матча с "Авангардом"?
- Была неплохая подготовка у ребят несколько дней, мы все прекрасно понимаем, что нам предстоит очень серьёзный выезд. Очень хорошо сейчас подготовились, немножечко пересмотрели кое-какие вещи. Я думаю, что эти три дня пошли на пользу, нам отступать некуда, надо брать очки.

- После неудачной серии матчей какое у всех настроение?
- Естественно, когда ты проигрываешь, ты подавлен, ты стараешься найти в себе ошибки. Мы все вместе стараемся найти причины того, что происходит. Я думаю, все понимают, что эта поездка очень серьёзная, надо выигрывать. Другого нам не дано.

- Что случилось с Хартикайненом?
- У него небольшая травма, я думаю, что скоро он выйдет на лёд.
Добавлено спустя несколько секундОни всё-таки пересмотрели кое-какие вещи. Немножечко facepalm
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, про защиту можно смело сказать, что Вайс на сегодня обо..ся

в ТОП 5 Востока Автомобилист, Сибирь и Адмирал и смотрим на их составы в защите

Авто: Василевский /93/, Трямкин /94/, Тимашов /94/, Кивисто /91/, Турбин /90/, Логинов /87/, Мегалинский /85/
Сибирь: Верещагин /95/, Ибрагимов /86/, Игнатович /91/, Рот /90/, Гимаев /84/, Алексеев /88/, Меньшиков /89/
Адмирал: Глазков /92/, Осипов /87/, Бартулис /87/, Блам /89/, Лисов /94/, Мнацян /90/, Космачев /85/

и сровнять это с Салаватом, который типа кандидат на финал Востока
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
чемп:
Эксперты признали, что этим летом «Салават» провёл очень грамотную трансфертную политику, усилив все линии. На «предсезонке» команда выступала хорошо, а вот старт сезона провалила. «Салават Юлаев» замыкает турнирную таблицу чемпионата КХЛ, эксперты гадают о причинах, болельщики переживают, нервозность существует и внутри команды.

то есть трансферная политика всё-таки была "грамотная"? ОоДобавлено спустя 3 минутыполное вью ВайсфельдаДобавлено спустя 9 минут
ну, хоть этот признал, что Лепизтё помог забросить 3 шайбу:
Голкипера Сведберга в межсезонье называли «котом в мешке», а вы считали, что это стабильный вратарь.
— Я и сейчас считаю, что это сильный вратарь. Анализирую голы, которые мы пропустили, и могу сказать, что там просто невероятное стечение обстоятельств. Играли с Омском, счёт 2:2, выровняли… И вдруг за семь минут до конца Лепистё сбивает Сведберга, этот падает, забивают гол. И потом говорят: «У вас вратари слабые». Вот как это назвать? И таких эпизодов – куча. Голов Сведберга немного.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Jasper, интересная вьюха, а мы теперь на последнем месте в общем зачете. зато вью gamer3
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
во всем виноват чубайс!:
— Игроков нет?
— Да, плюс по деньгам мы всё выбрали. Тут есть ещё одна тема, которая меня волнует. Это, как ни странно, вопрос лимитчиков. Во всех командах, где я работал до этого, было пять-шесть кандидатов на два места. Даже в Екатеринбурге, где есть некоторые разногласия между школой и клубом, всё было в порядке. Сейчас мы даже этих двух найти не можем. Они у нас искусственные. Получается, что у тебя, к примеру, есть Бучневич или Голышев, лимитчики, игроки первого звена, а есть искусственные люди. И это проблема. И я крайне удивлён, потому что у школы Уфы очень хорошие условия, а людей нет. Я опять же представляю, в чём причина, но проблема решается не за один день. Будем пытаться исправить ситуацию.
Добавлено спустя 1 минутуГде тот были намеки на плохую игру Сохатского,типа четыре броска и плюшка. И,что контракт у Володи завышенный,мотивации нет у него.Добавлено спустя 3 минутыВообще виноват Сохатский и молодые лимитчики. Плюс школа и общие инйраструктурные проблемы Салавата которые не дают Емелину проявить свои гениальные качества в управление командой.Добавлено спустя 4 минутыЯ так изгнал,что Емелин не виноват и то,что вы пишите на форуме наглая ложь,пытаетесь осквернить гения! glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, покусились смерды на святое
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, да,Вайс с Семаком просто разребают "авгиевы конюшни" которые оставил Гросс с Пустовгаровым. Систематические проблемы в клубе и школе наложили негативный отпечаток в игре основной команды glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
А при чём тут действующие игроки? Как-будто наши защитники и нападающие хоть что-то делают, чтобы вратари играли хорошо.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
...Как-будто наши защитники и нападающие хоть что-то делают, чтобы вратари играли хорошо.
И тем не менее - все вратари разные ("хорошие"/"плохие", большие/маленькие, быстрые/медленные, техничные, психованные, фартовые, и т.д.), у каждого свой "почерк".
По Сведбергу, и я уже писал об этом, с моей колокольни видится:
1. Порой он слишком далеко выкатывается, в результате чего становится практически бесполезным при добиваниях/доигрываниях. Этот аспект становится просто критичным при хреново-организованной обороне (т.е. наш случай).
2. Быстро падает на коленки (вспоминаем голы над плечём...). В купе с дальними выкатываниями получается совсем кисло... Т.е. ворота частенько оказываются практически пустыми после первого броска.
3. Очень не впечатляет статистика единоборств при выходах один в ноль(получается, что действительно в ноль...). Это уже совершенно личная особенность.
4. Бывают не совсем обоснованные выбеги из вратарской, не совсем оптимальные решения с шайбой даже в обоснованных выбегах... На 90% это тоже "почерк"...
5. Пока явно не хватает сыгранности Сведберга с защитой. Лично на УА слышал как защитник ему орал одно, а он пошёл "другим путём" (защитник был Ооочень не доволен...). Причём, орёт обычно вратарь, дабы не допустить рассогласованности. В нашем случае пока и сам не "орёт", и других не слушает.
6. Имеют место и "психические слуЧаи"...
7. Хотелось бы добавить габаритов...
Понятно, что некоторые нюансы уйдут с практикой, некоторые (возможно) подчистят защитники, придёт уверенность/сыгранность, но это не изменит полностью "почерк" (выкаты, выбеги, коленки, 1 в 0, габариты).
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist, интересно,а Соху можешь так же разобрать?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
ребята держитесь, мы это проходили, надеюсь все наладится у Вас!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
v1v1k, спасибр, конечно. Ещё бы знать сколько ждать)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, неделю! Не меньше!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 сентября 2015 в 22:43)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
да примерно неделю, либо лидеры проснутся, пару тройку игр зацепите и поехали nhl3 либо гт по сраку, а там как карта ляжет, только не факт, что карта ляжет не так как она лежит сейчас! проверено scratch
|
Перейти на форум: