[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, ну да, тут много Юрзинов решал, причем его методика показалась правильной
ИМХО он грамотный тренер, просто он не психолог, не хватает ему автортитета и это его лишает быть тоовым тренером, он идеальный ассистент, если к нему прислушиваются
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Наверное, тандем Юрзинов - Захаркин был бы хорош для нас сейчас.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, неет,оба методиста же по большому счёту,при чем с разным видением. А вот Сумманен-Юрзинов,я бы посмотрел бы команду если бы они ее вдвоём возглавили,не обязательно даже Салават,хотя Салават предпочтительней.Добавлено спустя 1 минутуЭто даже намного лучше тандем чем Знарок-Виталиныш был бы,если бы они сошлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 00:52)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Аиша радуйся сняли Толика с должности ГТ
Теперь у нас новый тренер- Игорек
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, а чему, собственно, радоваться? Что Емелин всё ещё висит на нашей шее? Увольте.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, тут дело не в Емелине к тому сейчас будет у него опыт работы с Захаркиным

кстати Шевченко про Умарка

Сведбергу пока в лицо ничего не говорят, а сам он особо на контакт ни с кем не идет, зато недавно едва не побили Линуса Умарка, который своими действиями многих уже утомил.

– Он же вроде бы в порядке, – осторожно замечаю я.

– Да присмотрись. Он, теряя шайбу, сразу бежит на смену и привозит «минусы» другим. А в атаке никогда не отдаст передачу, но при этом примет самое худшее решение, которое только возможно.

– Но вы его не побили.

– Да нет, конечно, – расстраивается игрок. – Всем уже все равно.

и когда я про это писала, кто мне верил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 22:29)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, и Зюзин ещё аисит))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Быков:
"В этом году я уже нигде в качестве главного тренера не появлюсь. Я не сторонник загадывать, когда это произойдет. Должность главного тренера подразумевает не только ответственность, но и требует очень много времени. Другие функции мне пока никто не предлагает, поэтому буду жить сегодняшним днем"

Что-то мне думается в этом году у нас появится новый тренер-координатор
Ну ,или тренер по психологической подготовке В.А. БыковДобавлено спустя 13 минут
-eru-:
Всем уже все равно(с).Д.Хлыстов
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ничего личного, просто факт - 02.10.2015 состоится заседание Башнефти по вопросу оптимизации спонсорства по всем своим проектам. В свете последних событий ждать сохранения бюджета клуба на прежнем (заявленном) уровне в 2,6 млрд. руб. не приходилось. И тут Вайс дает в интервью фразу, мол, Емелю увольнять не будем. И через некоторое время - Захаркина делают и.о. ГТ, а троих физруков оставляют за бортом. Вайс, что называется, сглотнул... Тут либо БН жестко потребовало от Семака сотоварищи РЕЗУЛЬТАТА в виде победного шествия по ТТ, либо Семак сам прикинул, что к чему и подвинул Емелина. Мягко так... Попутно побожившись перед спонсором на Библии, Конституциях РФ и РБ, а так же на Уставе АНО ХК СЮ, что победим, братцы! А БН сделало вид, что поверило. Пока...

Отсюда вывод - два следующих матча СЮ выиграет. Не потому что Емелин уже не ГТ, а чтобы сохранить финансирование...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, неприятно это перед завтравшим матчем сл Слованом )))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Игрок "Салавата": со Сведбергом невозможно играть, начинаем матч с 0:2
Дата: 01.10.2015 20:27 61
Хоккеист "Салавата Юлаева" на условиях анонимности рассказал о претензиях к генеральному менеджеру команды Леониду Вайсфельду.

"К Вайсфельду у игроков две претензии. Первая - зачем он отдал Алексея Кайгородова? Он же просто хоккеиста отдал, он этим трансфером коллектив разрушил. Раньше Алексей всех объединял, да и сыгранная тройка была.

Вторая претензия - шведский вратарь. Ну признай уже ошибку, расстанься с ним, пригласи нового. Пусть это тоже риск, но со Сведбергом невозможно. Мы выходим на лед, проигрывая 0:2. Сведбергу пока в лицо ничего не говорят, а сам он особо на контакт ни с кем не идет, зато недавно едва не побили Линуса Умарка, который своими действиями многих уже утомил. Он, теряя шайбу, сразу бежит на смену и привозит "минусы" другим. А в атаке никогда не отдаст передачу, но при этом примет самое худшее решение, которое только возможно", - сказал хоккеист уфимского клуба.


http://allhockey.ru/news/show/233393-Igrok_Salavata_so_Svedbergom_nevozmozhno_igrat_nachinaem_match_s_0_2?allComments=1

Вот это на моей памяти точно впервые, чтобы игроки так говорили в прессе... Но про Кая - правда.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, а вообще если убрать эмоции,как у нас говорят "личную неприязнь" к Емелину,то..
Все равно я с тобой согласен. Если хотели бы встряхнуть коллектив,наладить психологию,то надо было убирать полностью,не оставлять Емелина. А то вроде ГТ новый,а бывший остался и как то все не понятно,даже ещё больше запуталось. Просто Игорь Владимирович,очень добрый и интелегентный человек,хотел сделать тилигентный мужской поступок. Но лучше бы был жесче, так и команда слушаться не будет.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, главное, чтобы игроки не передрались между собой
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, кстати действующие контракты врят ли урежут,если только через драфт отказов или расторжение. Других инструментов нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, я изначально всем говорила, что не верю в Емелина. И дело тут не в личной неприязни. Он "идеальный" тренер для Авто или ещё какого клуба, где игроки зависят от решения тренера. У нас такой состав когда в последний раз был? Но есть ещё другое. Емелин с Вайсом навязали Салавату "нужных" игроков, никто из которых не справляется с игрой в нашем клубе. При этом мы потеряли в жёскости, скорости и агрессии. Был ли хоть один обмен равноценным?
Селивёрстов-то с Чижовым были получше как помощники. А Зюзин ещё научится, если захочет. Но Прошкина всё равно не хватает.
И ставить Захаркина ИО, оставляя Емелина старшим, это глупость чистой воды.
|
Перейти на форум: