[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) в сезоне 2015/16 (РЧ)

Все о любимом клубе кроме конкретных игр
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, страница не найдена
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
По БСТ говорят Мустафин говорит,что Емелину мешал Захаркин на трибуне. Все сидел,что то записывал,а Емклин боялся поступиться и давление было. Поэтому и провалился.Добавлено спустя 1 минутуИ давайте раз Емелину замену нашли,то и Вайсу бы тоже найти.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
опять Сведберг виноват, если пятачок просрали?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, уволенный тренер вратарей))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Ждем еще изменений похоже
Леонид Вайсвельд: - Захаркин назначен, и пока других изменений не планируется, за исключением, может быть, усиления штаба: появится еще один тренер-помощник и тренер вратарей.
http://proufu.ru/news/novosti/sports/genmenedzher_salavata_yulaeva_prokommentiroval_kadrovye_izmeneniya_v_klube/
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, на главной найдешь вьюхуДобавлено спустя 2 минутытут интересно

В России бытует мнение, что шведская и швейцарская лиги посильнее КХЛ, если говорить не о звездах, а о среднем пласте игроков. Мол, они более обученные, подготовленные и так далее. Что скажете?
– Начну с того, что ведущие игроки в КХЛ намного сильнее, чем в Швеции и Швейцарии. Что касается среднего уровня – то да, он у вас немного размыт. Клубов в КХЛ много, и не все ребята могут ему соответствовать. Если вы хотите, чтобы уровень не падал и вы по-прежнему оставались второй лигой в мире, надо увеличить возможности для импорта игроков. Взять тот же "Йокерит" – отличная команда, там играют очень хорошие хоккеисты. И для сильных русских ребят, безусловно, останется место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 19:16)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, у меня только сейчас головная боль прошла, поэтому я не читал ничего пока.
Самый простой способ научиться играть в обороне - думать, что ворота твои пусты, и каждая пропущенная между ног шайба неминуемо приведет к голу. Самый простой способ научиться играть в атаке - представить, что ворота соперника защищает как минимум Николай Валуев, а взапасе - Коскинен с Василевским.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/show/233628-Borschevskij_vojdet_v_trenerskij_shtab_Salavata_Yulaeva
Кто что может сказать о новом тренере?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
newcomer, в качестве главного у Борщевского не заладилось нигде, а в качестве помощника он был везде неплох.
Ну во всяком случае это достаточно известный спец и в прошлом весьма авторитетный игрок. На мой скромный взгляд он вполне может пресечь внутренние шатания и разброд, попросту говоря может если надо надавать по ушам ряду товарищей для прочистки мозгов.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, ну что сказать. это человек Захаркина, по сути шабашник, как все руководство России(до санкций,хотя санкции хз изменили ли что то). Живет в Канаде,а тут зарабатывает. Это нормально. Кореш Быкова по сборной. Поиграл в В Америке же начинал карьеру тренера в своей частной школе,работал как с детьми так и с действующими игроками НХЛ.

старая вьюшкаДобавлено спустя 6 минутUmka, возможно нападение попробует наладить, реализацию моментов, завершение атак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 02:30)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1754 дня назад
atmosphere, тут есть еще один момент, помимо чисто игрового, о чем я как раз и намекал.
Захаркина довольно часто упрекают и упрекали в том, что сам он хоккеистом по сути не был, чистый теоретик и авторитета у игроков не имеет. Это постоянно проскакивает в разнообразных интернетах.
Что касается Борщевского - то он олимпийский чемпион Альбервиля, лучший снайпер и бомбардир наших чемпионатов и еще и за океан поиграл. Т.е. у него игроцкого авторитета более чем достаточно. И поставить на место какого-нибудь абстрактного особо зазвездевшегося игрока он сможет запросто.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, ну Валуева скорее для того, чтобы улучшить силовую борьбу ))) а так ты прав, только нужно заставить игроков действовать нормально в защите, бэкчекингу как таком, а то на сегодня пятак для них ночный кошмар, позиционная игра в защите...слово из романов Асимова
кстати вы здесь критикуете Лазарева, но я за ним в матче со Слованом следила и парень играет очень полезно, да атака не очень, но тут и партнеры не те, но он очень умно выходит из-под прессинга, видит поляну, вообще не плохо играет в защите, стоит по позиции, причем в движении
да атака не аты, но это дело поправимое и что важно, если есть у парня защита, атака всегда наладится (если есть задатки у игрока и у него они есть), важно, чтобы в ПО бы фит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 10:03)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, посмотрим) Ещё бы Зубова или Кравчука заместо Зюзина)).
Ну хз,так то игрокам наверное игроцкие старые заслуги по боку. Вот вспомни как про Семака все смеялись,мол кто такой Семак,футболист чтоли? Ту скорее авторитет нужен,ну вот Брагин ну кто помнит его старые заслуги? Зато на скамейке рвет и мечет. Или Сумманен,он по-моему даже Россиян сделал когда СБ.Финляндии тренировал. Но врят ли он перед игроками своими старыми медялми гремит,это как то просто смешно, Тут скорее понимания игроков изнутри,при чем не надо им уступать,раз ты тоже игрок бывший,а гнуть свою линию.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, это как раз то, что сейчас нужно.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, зубова? ты что... это лучше уж Зюзина, в ЦСКА ставил такую защиту, что лучше вообще бы ее не ставил
|
Перейти на форум: