[РЕШЕНО] Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) (4:2)

Матч № 2. 25 Август 2015, Вторник, 16:30
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper, Какое наказание избрать это судьям решать.А на Емелина сейчас очень сильно давит,да даже те же слова Вайса про результат.
Поэтому и истерит,не че научится правильные вью давать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, боюсь Салават для Емелина не по Хуану сомбреро.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Потом Хованов сам же и оговрился,что мог Арбуз клюшку сунуть, а Метлюк наступить на неё)))
Пересмотрел видео: Движение клюшкой от Пережогина было.И если следить за пером, то видно что равновесие(ушла левая нога) Метлюк начал терять после контакта.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуJasper, Если брать его как единицу ГТ-то полностью согласен.
Но на данный момент есть ещё Вайс,Захаркин и даже Семак.Думаю стоит их рассматривать вкупе.Добавлено спустя 8 минутИли нога раньше у него пошла уже scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, Метлюк в этом эпизоде однозначно об что-то запнулся и упал. Пережогин в него ещё дополнительно врезался.

Да, я имела ввиду именно его единолично.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Арбуз клюху между ног засунул чуть выше колен. На замедленной видно четко. Когда поперек очка клюшку засунут на скорости и рванут на себя даже фигурный фигурист Плющ хряпнется. На повторе все видноДобавлено спустя 9 минутНа счёт проигрыша от Омска. Не корову же проиграли. Коллектив притирается друг к другу. По первому матчу выводы не делают. Выводы в конце декабря надо делать.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
pepel:
...По первому матчу выводы не делают. Выводы в конце декабря надо делать.
Ну это смотря какие ВЫВОДЫ...
Выводы по конкретной встрече с Авой:
Команды покамест нету, всё сыро, связи очень "неразборчивые", движение вялое и малоосмысленное, морально-волевые качества не на высоте, тактическая грамотность низкая, дисциплина слабая, и т.д. с т.п.
Новоявленные леги совершенно не впечатлили...
Сведберг вроде как сильно не косячил, но пасы на выходах делал не самым оптимальным образом, техника показалась несколько корявенькой, перемещение в рамке не плохое, но иногда рановато падает на коленки. Пережога (когда убежал и забил) конечно всё сделал супер, но мне показалось в том моменте, что Сведберг чуток замешкался с перемещением к штанге и откатом к воротам.
Защита, как и предполагалось по результатам предсезонных игр - швах... Перепасы в своей зоне просто выбешивали... Да и нападение...
Очень удручил второй период. Команда просто встала... Дух, рвение, хладнокровность, тактическая грамотность,... - АУ?
Отвратительная игра в не равных составах...
Емелин (не говоря про Зюзю) пока "не катит"... Пахать и пахать...
Ждёмсс конца декабря.
Да, глупо было апосля столь серьёзных перемен в клубе сразу ожидать ВАУ, но честно говоря я ожидал большего. Особо тоскливо всё выглядит на фоне вчерашнего матча СКА - ЦСКА , ощущение, что они уже даже не в декабре, а апреле...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
С официалбного сайта:

Старший тренер «Салавата Юлаева» проанализировал причины поражения от «Авангарда».

- Не получилась игра, хотя первыми забили, но потом всё как-то сломалось. Пошли удаления, травмы, у нас выбыли два защитника первой пары. Было слабое движение, не хватило объёма катания. «Авангард» был быстрее, сильнее, они перебросали нас вдвое. Вчера допоздна сидели, разбирали матч, есть над чем подумать.

- Можно было избежать удалений в начале второго периода?

- Пропустили после двух необоснованных, дешёвых удалений. Идёт борьба в зоне атаки, и там получать штрафы за зацепы?.. У «Авангарда» два очень мастеровитых состава: Попов – Соботка – Пережогин и Широков – Зубов – Паршин. Конечно, они могут использовать большинство, в итоге именно эти звенья нам и забили. Ещё две шайбы пропустили после грубейших индивидуальных ошибок. Сократили разницу в счёте при игре 5 на 3, появился шанс сравнять, но получили в большинстве выход два в один.

- Почему в третьем периоде вы поменяли местами Энгквиста и Прохоркина?

- К Энгквисту претензий нет, мы искали возможности для усиления, хотели попробовать другие варианты, но эти замены не оправдали себя. В атаке только звено Макарова создавало опасные моменты. Звенья Энгквиста и Соина провели матч ниже своих возможностей. Прохоркин и Хлыстов забили гол, но неудачно сыграли в меньшинстве.

- 13 бросков в створ за матч это очень мало?

- 13 бросков в створ в атаке и всего 8 заблокированных бросков в обороне. С такими показателями нельзя выиграть матч. Если бросить 30 и заблокировать 15, тогда можно одержать победу. Надо прибавлять во всех этих компонентах.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
"Авангард" - "Салават Юлаев". Цифры.

150 – количество матчей, которое провёл Николай Прохоркин в чемпионатах КХЛ. В юбилейной игре нападающий отметился результативной передачей, теперь на его счету 70 (35 + 35) очков в карьере.

25.53 – время, которое провёл на площадке защитник Сами Лепистё в матче против «Авангарда». Больше в этом сезоне сыграли только Ник Бэйлен из минского "Динамо" и Илья Ковальчук в матче за Кубок Открытия.

24 – минуты штрафа получил «Салават Юлаев» в своей первой игре и стал на данный момент самой грубой командой чемпионата.

12 – половина штрафного времени «юлаевцев» приходится на Кирилла Кольцова, который вышел в лидеры лиги по этому показателю.

2 – столько бросков в створ ворот «Авангарда» нанесли хоккеисты «Салавата» в первом периоде. Этого хватило, чтобы уйти на первый перерыв ведя в счёте.

1 – для Кирилла Цулыгина и Валентина Разумняка игра в Омске стала первой в рамках КХЛ
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper:
А то и так играть некому.
Имея неплохие финансовые возможности и прочие достойные условия и играть не кому.. Это явно ошибка селекции,выпадает явно не лучший защитник клуба и лиги который почему то играет в первом звене и это считается серьёзной потерей.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4