[РЕШЕНО] Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) (4:2)

Матч № 2. 25 Август 2015, Вторник, 16:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Не смотря на то,что сезон стартует рано,многие уже наверное соскучились по Салавату). Тем более в прошлом году мы остались голодными до побед.Да и просто хочется посмотреть дружину Емелина в деле. Как по мне в межсезонье были только два серьёзных матча: с Торпедо и с Ак Барсом(правда и они заставили задуматься). Остальные игры это скорее "массовое катание после тяжёлой работы в цеху". Так,что посмотрим,первый матч,принципиальный соперник по дивизону,у них тоже много изменений как у нас. Так,что погнали)!
Превью к матчу: http://www.khl.ru/game/309/45901/preview/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 16:42)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Стата в КХЛ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Результаты игр
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 16:47)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
буит всер,чувствую прям...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Авангард на предсезонке почти не удалось посмотреть, разве что их игру с Магниткой. Атака у них бодренькая, но в части обороны они чем-то наших напоминают. Фурх тоже не особо впечатлил.
Но у Авы это первый матч сезона, так что они там будут рвать филейную часть тела перед своими зрителями.
Мне кажется, что накидают в обе стороны по пол-авоськи - атака вполне в порядке и там, и там, оборона - не внушает.
А так, скорее Ава выиграет - они более мотивированные будут.

Приятный бонус: эмблемы клубов по мнению КХЛ - http://www.khl.ru/clubs/
На всякий случай - скрин этого позорищщща.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Нет, это не фотошоп. 24.08 днем эти эмблемы именно так и выглядят.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
«Салават Юлаев» поехал на выезд в следующем составе:


Вратари: Никлас Сведберг, Рафаэль Хакимов, Владимир Сохатский;

Защитники: Сами Леписте, Филипп Метлюк, Роман Дерлюк, Захар Арзамасцев,
Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Иван Лекомцев, Кирилл Цулыгин;

Нападающие: Теему Хартикайнен, Сергей Соин, Энвер Лисин, Игорь Григоренко, Линус Умарк, Артем Чернов, Антон Лазарев, Александр Нестеров, Андреас Энкгвист, Дмитрий Макаров, Денис Хлыстов, Егор Дубровский, Николай Прохоркин, Валентин Разумняк;

Главный тренер: Емелин Анатолий Анатольевич
Старший тренер: Андреев Аркадий Федорович
Тренер: Зюзин Андрей Юрьевич
Тренер вратарей: Курошин Дмитрий Николаевич
Тренер по физической подготовке: Коновалов Василий Николаевич
Тренер-координатор: Игорь Владимирович Захаркин

Улетели на игру уже. Ждем завтра :)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
roxx, Игорь Владимирович тоже полетел. Это хорошо,я думал он больше в кабинете будет тайные коварные планы вынашивать.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну,что осталось совсем немного до начала первого матча.Сразу оговорюсь,жду положительных эмоций.Хоть и пернатые будут более заряжены,но как Вайс упоминал ТШ нужны победы на старте.А что более приятное чем победить принципиально-дивизионнго соперника.

Оф.сайт поражает информативностью ,уже есть состав на матч
Вратарь: Никлас Сведберг;

1 пятерка:
Филипп Метлюк – Кирилл Кольцов, Игорь Григоренко (К) –Андреас Энгквист – Энвер Лисин;

2 пятерка:
Денис Бодров – Сами Лепистё, Линус Умарк – Дмитрий Макаров – Теему Хартикайнен;

3 пятерка:
Иван Вишневский – Захар Арзамасцев, Артем Чернов – Сергей Соин (А) – Антон Лазарев;

4 пятерка:
Кирилл Цулыгин – Валентин Разумняк, Александр Нестеров – Николай Прохоркин – Денис Хлыстов (А);


По коэфф. от Sportingbet
Авангард Омск - Салават Юлаев Уфа - Live:25/08/2015 16:30 MSK
Хозяева 2.20-Ничья-4.00 -Гости-2.70
Не один я значит верю в победу наших!

Из всех мне на данный момент более симпотизирует первая пятерка.Думаю сегодня у них получится отличиться!

P.S. Ребят,куда делась ветка предложений по развитию?Или всё отменили, или я что-то пропустил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 13:16)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Трансляции по ТВ:
Кхл HD
Россия 2
БСТ

Онлайн на Onhockey.tv
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Всех с началом сезона!
Поехали!...
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Оххх-хо-хо! Фурх красавчик!
0-1 Хлыстов nhl3 Добавлено спустя 10 минутОмские повтор не хотят с другой камеры показывать,как я увидел Арбуз подсек Метлюка
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кирюше совсем не прет
Если Метлюка травмировали,то первые десять минут будеи играть в пять защитниковДобавлено спустя 14 минутМдааа....2 броска за период это круть!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1-1Добавлено спустя несколько секундПросто до безобразия много мы удаляемся mda Добавлено спустя 1 минутуИ мы снова в меньшинстве!Добавлено спустя 1 минутуИ снова СоинДобавлено спустя 2 минуты2-1Добавлено спустя 2 минутыСоина наказали дважды!Добавлено спустя 7 минутУфимцы явно в ступоре!Просто не можем начать атаку....Ваще не впечатляет второй период.Неее понятно что в меньшинстве играли,но надо же просыпаться лидерам
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Это не хоккей. Вернее, это не уфимский хоккей.
Вроде ж бодро начали. Бросков, конечно, мало, но всё-таки как-то шевелились. А во втором периоде еле телепаются... Соин, каешн, крут. Надеюсь, штраф ему выпишут большой.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
3-1 Пережогин
Просто пернатые раскатали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 20:53)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Начало третьего периода,бум надеятся что он принесет нам Викторию!
Вперёд Салават!Вперёд! nhl3
|
Перейти на форум: