[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) (5:3)

27 Авг 2015 16:30
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
К сожалению это мне что то напоминает!(((
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, надеюсь не подстекинское кладбище хочешь его отправить?Добавлено спустя 1 минутуJasper, заодно весь ТШ с Зюзиным бы сплавить,Захаркинга и Семака.Добавлено спустя 1 минуту zst даёшь тандем Сумманен-Юрзинов в СЮ
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
Верните Прошкина! granddad
Старый лысый добрый Прошкенг хоть сейчас смог бы стать лучшим защитником в Салавате.
----

О хорошем (а то чего негитив то лить):
- смена местами Прохоркина с Лисиным - это хорошо. Не потому что Прохоркин чудо как хорош, а Лисин плох, просто они больше подходят для этих партнеров. Лисин вместе с быстрыми Нестеровым и Хлыстовым как раз на месте - нормальная такая энерджи-лайн. А Прохоркин добавил энергетики первому звену, да и взаимопонимания у них больше.

- Кольцов - две передачи. Что есть неплохо.

Больше вроде ничего позитивного нет.
------

- Проблема с дефами вырисовывается в полный рост. Если от дерлюкаметлюкалекомцева вроде и ждать особо нечего, то к ним добавляются те, кто косячить не должен бы. Вишня ошибается чуть ли не одинаково во второй игре подряд. Что позавчера его обокрали на синей, что сегодня он буллит заработал (бежал, не догнал). Ну и Леписто тоже... Вообще странный деф. Плюшевый до нельзя. В графе СП - по нулям, броски блокирует только по праздникам, в меньшинстве бесполезен так же, как и в большинстве. Занимать легионерскую вакансию таким середняком - слишком большая роскошь.

- Вторую игру подряд - штрафы за нарушение численного состава. Кому-то там в тренерском штабе не помешал бы набор счетных палочек. Или пирамидки еще такие бывают для дошкольников. Хотя пирамидки больно сложно. Лучше палочки, но не более пяти.

- Титов в Спартаке принял не просто команду с нуля, а вообще до этого ничего не было. У Спартака есть рисунок игры, есть узнаваемы стиль и пр. Емелин принял команду вовсе не с нуля. Ну результат на лицо: в обороне полный бардак, удаления - пачками, шайбы на 1-2 минуте после начала периода - пожалуйста (сегодня две), шайбы парами - всегда: в прошлом матче 2 с интервалом 50 секунд, сегодня тоже две в начале периода (!) когда надо отыгрываться (!!) и обе в равных составах (!!!). Того, что называется модным словом "коучинг" там в бинокль не видно: Емелин стоит на скамейке как истукан и смотрит на весь этот кабздец с пофигистичным видом. А всяких умностей типа разменов звеньев я и на предсезонке не видел и сейчас то же самое. Ладно там не сыгранность - напы сыграются (хотя защита вряд ли), но настроить команду, игру соперника разобрать, план сцуко какой-то подготовить забористый. Того и гляди мы Юрзинова добрым словом поминать будем.. Что-то Емелину надо менять, хотя бы для начала выписать волшебных пендалей команде. Не факт что поможет, но все-таки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 22:25)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
САлават будет жопу рвать дома походу. Первая игра и все такое. Вот могут и под горячую руку порвать пукан сопернику сильно. Видно, выезд их уже заколебал.
Это мое скромное имхо.
По крайней мере мне так показалось.
Хотя ж надо рвать в по.Добавлено спустя 3 минутыА не на старте сезона. Чтоб попасть в зону плей офф в кухуэль особого подвига с таким составом не нужно. Не напрягаясь попадут
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, да обратно в Екатеринбург пусть едет. Это проблема многих тренеров, переходящих из небогатых клубов - они не могут перестроиться. Салават Юлаев не Автомобилист. У нас не будут на руках носить "за достойное сопротивление". У нас нужны победы. Уверенные победы. И нам плевать на проблемы внутри команды. Нет побед - идите лесом.Добавлено спустя 4 минутыpepel, играть надо так, чтобы не надо было дома кровь из носу рвать себя и соперника. Чтобы не сбегать после игры всем составом от журналистов и болельщиков, а честно, глядя в глаза, мочь ответить за свою работу.
Может я ошибаюсь - поправьте, но неважных игр нет. Недобор очков на старте аукнется ближе к плей офф. Так всегда было. Вспомните хотя бы прошлый сезон - в концовке могли быть и в лидерах, но провальный старт дал о себе знать и мы едва не выпали вовсе.Добавлено спустя 13 минут
Емелин вещает:
«С такой дисциплиной победить нельзя»

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- Поздравляю «Барыс» с победой. С такой дисциплиной, какая у нас на данный момент в команде, добиться какого-либо положительного результата невозможно. Это всё.
Добавлено спустя 14 минут
А вот и Вайс:
«Проблема в организации обороны»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» поделился впечатлениями от матча в Астане.

- Невозможно играть с таким количеством удалений, причём эти удаления необоснованны, отсутствует игровая дисциплина. Весь период проводишь в меньшинстве, одни и те же люди постоянно находятся на льду, конечно, им очень тяжело. Отсюда такой итог, будем работать дальше.

- Уступили в движении и «Авангарду», и «Барысу», это проблема летней подготовки?

- Сегодня движение было уже получше. Проблема в том, что организация игры в обороне не выдерживает никакой критики. Именно организация, а не мастерство игроков. В атаке мы три забили – это хороший результат, но пропускать самим пять, нельзя.

- В третьем периоде не играл Артём Чернов, с ним что-то случилось?

- Это тренерское решение.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, нашлм виновного,Чернов неудачник,из за него две игры проиграли)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
нашлм виновного,Чернов неудачник,из за него две игры проиграли
Перекрасить его, нафиг, в зелёный цвет!
Игру посмотреть не удалось, но "кино" видать старое, а благодаря Аише - ваще с субтитрами...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1781 день назад
pepel:
Чтоб попасть в зону плей офф
В ПО то попадут, тем более на Востоке, но два поражения от команд из своего дивизиона - это значит, что потом придется догонять.
В Чернышева сейчас только одна команда не набрала очков вообще (нуль) - это Салават. Даже Кузня и то по буллитам проиграла, а наши дважды вчистую.
Были бы это поражения от Магнитки или Трактора (не говоря уж о западных командах) - пофиг, а так взяли в выдали всем в дивизионе гандикап.
-----

Фото: Вайсфельд и Емелин обсуждают тактику на предстоящую игру.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, у меня уже нервов нет с этим хоккеем. Скоро окочурусь на радость юлаевцам.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Фото: Вайсфельд и Емелин обсуждают тактику на предстоящую игру.
1.Но капитану команды (уж больно на Грига похож), как видно на фото, интересней виды в котелке...
2.Отсутствие на фото Зюзина и забинтованная рука Вайсфельда наводит на мысль ... прошедшего хука слева. И судя по сгруперовавшемуся Емелину (и на кулачёк смотрим...) это был не худший для Зюзина вариант, ибо от Емели явно пахнет апперкотом справа... (а ещё у него есть ноги...).
3. Жаль не видно кто там под столом вместе с Черновым...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2015 в 14:26)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
В Чернышева сейчас только одна команда не набрала очков вообще (нуль) - это Салават
Мы ещё отличились в номинациях "Самая пропускающая" и "Самая грубая" команда лиги...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
«Барыс» - «Салават Юлаев». Цифры

250 – очков в КХЛ набрал Кирилл Кольцов после паса на голевой бросок Николая Прохоркина. Чтобы добраться до красивой цифры, «юлаевскому» защитнику пришлось провести 426 матчей, забросить 56 шайб и сделать 194 результативные передачи.

8 – шайб забросили команды на двоих, сыграв таким образом самый результативный матч 8 сезона на данный момент.

5 – бросков по своим воротам отразил Владимир Сохатский, ни разу не пропустив.

5 – вбрасываний выиграл Игорь Григоренко в 5 попытках, которые у него были.

4 – броска в створ ворот нанёс защитник Денис Бодров только в первом периоде матча.Добавлено спустя несколько секундА всё без толку russian
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, pepel, тут вся банда Вайс,Семак,Емелин уже на Вильяма нашего Шекспира замахнулась,а вы на Твардовского хотите,чтобы было более менее похоже,но не уверены)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 20:58)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2